А Я Самая Самая• 05 января в 17:51
девочки, такой торт кто-то покупал? как вам?
почему-то лежит в морозилке с мороженым
это торт-мороженое или его надо оттаивать?
Забула що?• 05 января в 17:55
Ми купували вже двічі. Смачний. Але мені трохи заважає курага всередині. От якби без неї...
Його просто привозять замороженим.
А Я Самая Самая
• 05 января в 17:56
Ответ дляПросто Фіфа
Спросите у продавцов. 🤷♀️
Они никогда ничего не знают. Я так искала в Сильпо торт, они сказали что такого вообще не существует в их сетке. На следующий день смотрю лежит
Просто Фіфа• 05 января в 17:58
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы наверно с мерчандайзером общались, они просто выкладывают товар. Ищите консультанта.
Швидка Настя• 05 января в 17:59
Ответ дляПросто Фіфа
Там и консультанты такие, ничего не знают, тоже сталкивалась
Карапулька• 05 января в 17:59
Ответ дляволосатое стекло
Смачніший Ужгорода як на мене
Правда?? Ужгород ела , очень вкусный но немного жирноватый!
Чесно брешу• 05 января в 18:00
Очень вкусный торт моего города. Везёт вам автор. С радостью бы сейчас съела.
Просто поставьте в холодильник, он оттает и ешьте потом. Это не торт-мороженное
Чесно брешу• 05 января в 18:01
Ответ дляКарапулька
Правда. Этот мега вкусный. Я с Киевского на него пересела плотно. До войны конечно
А Я Самая Самая
• 05 января в 18:01
Ответ дляПросто Фіфа
Нет, торт из власной кондитерской. Из тех, что открытые в витрине рядом с пирожными лежат. Общалась непосредственно с сотрудником из кондитерки, говорит никогда не было такого)
Бочка порохУ• 05 января в 18:16
Ответ дляА Я Самая Самая
Потому что он не в кондитерке лежит ,она его и в глаза не видела скорее всего
А Я Самая Самая
• 05 января в 18:28
Ответ дляБочка порохУ
Нет, он как раз только в кондитерке и продается. На следующий день уже лежал на своем месте
старый подол
Бочка порохУ• 05 января в 18:31
Ответ дляА Я Самая Самая
старый подол
Я его видела в морозилке ,морозилка с мороженым
Херсон и Ужгород
Сильпо на Нивках
А в отделе кондитерки есть морозилка ? Я только холодильники видела
Херсон и Ужгород
Сильпо на Нивках
А Я Самая Самая
• 05 января в 18:32
Ответ дляБочка порохУ
Херсон и Ужгород
Сильпо на Нивках
Херсон и Ужгород
Сильпо на Нивках
Да этот в морозилке.
Написала же, речь про старый подол
Бочка порохУ• 05 января в 18:32
Ответ дляА Я Самая Самая
Да этот в морозилке.
Написала же, речь про старый подол
Поняла
Голена блондинка• 05 января в 18:43
Уже не первый раз о нём слышу, пошла сейчас поискать где купить, увидела что его в наличии в Сильпо нет, ожидается, но цена за 0.5кг тысяча гривен меня как-то впечатлила.
Это он реально так стоит сейчас?(
А Я Самая Самая
• 05 января в 19:03
Ответ дляГолена блондинка
Это он реально так стоит сейчас?(
нет, это большой 1000 грн
видела еще вчера в сильпо, в холодильниках с мороженым, может в вашем разобрали