Оцененная• 05 января в 19:04

Ранний климакс это???

Мне 38 лет, начались приливы, хотя МС идет, набрала в весе, от одной мысли что это климакс мне так плохо, плачу постоянно, мужу сказать не могу что мне плохо, на узи только через три дня и если подтвердится после всего обследования я не смогу жить.
Фрекен бок• 05 января в 19:05
Это может быть просто гормональный сбой
So_so• 05 января в 19:05
Это психиатрия у Вас. Но также нужно сходить к эндокринологу.
Аноним_• 05 января в 19:05
Это не климакс
автор Оцененная • 05 января в 19:07
Были месячные в прошлом месяце, в этом начались приливы.
Мамаша в бигудях• 05 января в 19:08
Навіть ранній клімакс не заважає жити, а у вас цілком можливо не він. То навіщо ридати заздалегідь?
автор Оцененная • 05 января в 19:08
Перед этим сильно выпадали волосы пару месяцев вот только перестали
автор Оцененная • 05 января в 19:09
Ответ дляМамаша в бигудях
Так погано на серці, немає слів просто(((( дякую за підтримку
Капризуля• 05 января в 19:10
Автор,может что-то с щитовидкой,вон вы какая накрученная
Распутница• 05 января в 19:10
Ответ дляОцененная
погано, коли онкологія і від лікування клімакс. І то радію, що живу! Всі ці клімакси-фігня повна. А ви чого ридаєте?
Физрукая• 05 января в 19:10
Предменопауза вполне может уже быть, все это корректируется. Обследуйтесь сначала, может это щитовидка или депрессия.
В рот не ложи• 05 января в 19:12
Ой, ну даже если климакс и что
Рано или поздно он все равно прийдет
Я вон тоже ночью начала просыпаться уже 2 месяца как стабильно, пишкт, что климакс
Я сначала офигела, потом просто пр няла ситуацию, ну климакс так климакс
Живем дальше с ним.
Сходите к врачу чего скажет, я тоже записалась через месяц
Кукарикуууууу• 05 января в 19:15
Пременопауза в таком возрасте легко может быть, а до климакса лет 10 ещё.
Сдайте гормоны и сделайте узи и всё станет ясно.
Жить то вам чего не хочется? Вы ещё рожать думаете?
ПушАпница• 05 января в 19:16
Да, это начало климакса
Совбез• 05 января в 19:17
Ответ дляОцененная
Це збій гормональний.
ТебеОноНадось• 05 января в 19:17
У меня приливы начались примерно а таком же возрасте
В 44,5 года был сбой менструации
Обследовалась . Предменопауза
автор Оцененная • 05 января в 19:18
Ответ дляКукарикуууууу
Да, думали с мужем еще про ребенка.
Да и вообще, как муж будет смотреть на меня, неполноценная женщина….
автор Оцененная • 05 января в 19:18
Ответ дляТебеОноНадось
В 44,5 года был сбой менструации
Обследовалась . Предменопауза
И приливы были до 44,5 лет???
Чтооооооооооо?• 05 января в 19:18
Надо щитовидку обследовать
Хтомолодець? Я!• 05 января в 19:20
Ответ дляОцененная
Да, думали с мужем еще про ребенка.
Это прикол конечно. У вас какой то срок годности есть? До климакс а потом на мусорку?
автор Оцененная • 05 января в 19:20
Ответ дляХтомолодець? Я!
Я как-то так себе это и представляю.
Стигла полуниця• 05 января в 19:27
Ответ дляОцененная
Да, думали с мужем еще про ребенка.
Автор, климакс наступит рано или поздно у каждой женщины. Сомнительно, что это климакс, но вы можете мужу вообще ничего не говорить. Он что ведет ваш календарь? Или будет проверять ваши прокладки?
автор Оцененная • 05 января в 19:35
Ответ дляСтигла полуниця
Так и будет, не скажу конечно. Не проверяет но в принципе знает.
Агент Пинкертона• 05 января в 19:35
Обследуйтесь. Может это не коимакс. На диабет проверьте
автор Оцененная • 05 января в 19:36
Ответ дляАгент Пинкертона
Спасибо. Так и сделаю.
Луноликая Вика• 05 января в 19:36
Простите, но я реально не понимаю, почему многих так страшит климакс? Что в нём плохого? Может мне тоже нужно бояться 🙀
автор Оцененная • 05 января в 19:44
Ответ дляРаспутница
Співчуваю, обіймаю Вас.
Капризуля• 05 января в 19:45
Ответ дляЛуноликая Вика
Меня страшилки тем,что с суставами начинаются очень большие проблемы к сожалению
автор Оцененная • 05 января в 19:46
Ответ дляЛуноликая Вика
Сколько вам лет? Для меня это конец света(((
автор Оцененная • 05 января в 19:47
Ответ дляКапризуля
Ну вот это тоже, одна из составляющих этого ужаса. Климакс это уже все. Старость пришла, молодости конец.
Луноликая Вика• 05 января в 19:47
Ответ дляОцененная
Мне 37