Таблет• 05 января в 19:28

Зарплата у забронированных должна быть выше 21 тысячи с января

АдляВасЯникто• 05 января в 19:30
Потужная Нюхоморша• 05 января в 19:40
Вроде ж писали, что средняя по стране умножено на два.
Это в районе 45 тыс.
Потужная Нюхоморша• 05 января в 19:42
Arctic777• 05 января в 19:43
Всех нищих на фронт
Allka- skakalka• 05 января в 19:43
Нас отправляют на свой счет ,чтобы нашим коллегам мужчинам бронь оформлять . Желание вообще всё бросить и в Германию укатить .🙈
Потужная Нюхоморша• 05 января в 19:44
Ответ дляAllka- skakalka
А чем у вас предприятие занимается?
Arctic777• 05 января в 19:45
Ответ дляAllka- skakalka
А чего вы за чужих мужиков должны ответить, у них яйца, а не у вас
Allka- skakalka• 05 января в 19:48
Ответ дляПотужная Нюхоморша
А чем у вас предприятие занимается?
Санаторий
Без_паніки• 05 января в 19:49
Ответ дляArctic777
Всех нищих на фронт
нищих ни нищих, но когда мобилизуют мужчину, который больше 20 тыс налогов с белой з/п платил, и по сути обеспечивал работой еще 5 человек, то много вопросов к тому, как у нас проходит мобилизация.
Pole• 05 января в 19:49
Ответ дляAllka- skakalka
Відпустка за власний рахунок надається за бажанням працівника, а не роботодавця.
Allka- skakalka• 05 января в 19:51
Ответ дляPole
Добровольно принудительно ,не знаете как это делается у нас в стране ?! Пришли со списками ,составили график ,кто когда идёт ,не нравится , тогда до свидания!
Веточка сакуры67• 05 января в 19:57
Ответ дляArctic777
Всех нищих на фронт
Интересно, кто будет мусор вывозить и дворы от снега чистить, на полях работать
uma• 05 января в 20:01
Ответ дляВеточка сакуры67
Клоуны и певцы
serebro16-72be• 05 января в 20:37
Ответ дляБез_паніки
Где это такие зарплаты? Да и такие на группе давно.
Без_паніки• 05 января в 22:29
Ответ дляserebro16-72be
на какой группе? Не ФОП, а наемный сотрудник. Поэтому и налоги в таком размере, а не 5%.
serebro16-72be• 06 января в 07:31
Ответ дляБез_паніки
Инвалидности. У кого такие зарплаты все имеют отсрочки. Это бедные ничего не имеют.
serebro16-72be• 06 января в 07:33
Ответ дляБез_паніки
И где это 5%
Без_паніки• 06 января в 09:45
Ответ дляserebro16-72be
Даже не хочу комментировать этот бред. У вас слишком ограниченное мышление. Не все можно купить и не все готовы это покупать.
serebro16-72be• 06 января в 17:56
Ответ дляБез_паніки
Это вы в розовых очках просто. Не готовы покупать. Ага. Не готовы воевать а покупать все бегут.