Голубец• 05 января в 21:16

Вы вспоминаете своего первого мужа с грустью?

Скучаете ? Особенно если были вместе долгое время и уже повторно замужем не тянет в то время когда любовь была с первым ?
Квітка папороті• 05 января в 21:17
Не скучаю, и не вспоминаю, второй намного лучше
Глубоководная селедка• 05 января в 21:18
Только потому, что первый муж умер недавно от рака. Это было грустно и больно. А до болезни он был козлом
Задолбулька• 05 января в 21:19
Фу. З гидливістю хіба. Хз де моя голова тоді була.
Секс-Бомба• 05 января в 21:22
Нет. У меня после него уже был не один муж
Фиктивная• 05 января в 21:25
Для первого мужчины он был хорош . Долго лишал меня девственности , по сантиметру в течении полу года 😁😁
Тишком_нишком• 05 января в 21:27
Ответ дляЗадолбулька
Тоже такие мысли . Какое облегчение понимать, что вовремя избавилась и не продолжала портить себе жизнь )
Бензопирен• 05 января в 21:27
у мене один шлюб, вже 25 років.
іноді згадую з ностальгією хлопця, якому не дала колись, на третьому курсі, так досадно))
Подвійна веселка• 05 января в 21:33
Не вспоминаю. Противно. Второй раз замужем - небо и земля.
18 мнеУЖЕ• 05 января в 21:37
Нет. Это был мой страшный сон. И 2го такого же нашла.
Ms. Похвала• 05 января в 21:53
Ответ дляТишком_нишком
У меня такая была Санта Барбара с первым мужем, что даже не знаю как ноги унесла. Его нынешняя жена, которая его уводила теперь кусает локти, что тогда в него вцепилась мертвой хваткой.
Меряю линейкой• 05 января в 21:56
Первый помер?
Нет ,не вспоминаю с грустью.
Это он меня( шЫбанутую) вспоминает с ужасом
Фуліганка• 05 января в 22:05
С ужасом вспоминаю, и думаю надо же было самой себя так наказать. Слава Богу развелась. Второй муж это мой человек на все 100%
Мамина корзиночка• 05 января в 22:15
Не скучаю. Слава богу ушла от него
Видящие_помогите• 05 января в 22:43
неа, с мыслью - что это было? нахренища
Така бойова Я• 05 января в 22:58
Капец у меня один 30 лет))😎😁🤠🫣