Кишмишная Мая• 06 января в 00:18

Высказывание в ФБ. В глубине души вы согласны?

Конечно, это не принято говорить вслух или писать. Но признайтесь, есть такие мысли?
На фото стационар дорогой частной клиники на Оболони, пострадавший от шахеда. Люди, находившиеся на лечении там, да и персонал - тоже пострадали
Зробіть вибір:
вже голосів: 485
Соглашусь, есть такие мысли
Никогда так не думаю
Свой вариант
Мию вікна у мороз• 06 января в 08:01
Ответ дляКишмишная Мая
Ну если б на имение какого-то толстосума в Конча-Заспе упало, кто-то бы думал о персонале? Или открывали бы шампанское отпраздновать, что не только в хрущевки и панельки шахеды с ракетами попадают, а и богатые тоже наконец поплачут?
Думаєте, там зараз крім персоналу хтось живе? Точно не поспівчувати б господарям, але пожаліли б загиблих. Ну я про українців пишу,не про рашаботів.
Мию вікна у мороз• 06 января в 08:01
Ответ дляОце потужно
Вы явно спецом разгоняете, иначе не объяснить фразу про открытие шампанского
Сімонянська фраза.
Солоденька цукОрка• 06 января в 08:05
Ответ дляСвекруня
Ми лікувались в медікомі в стаціонарі. Там твої гроші рахують за тебе в прекрасному сенсі і все що не використали (ліки, перевязувальні матеріали, критичні ситуації і т д) віднімається від орієнтованої вартості послуг, в ітозі ти оплачуєш все по факту. Ти НІЧОГО не доплачуєш ні лікарям окремо, не медсестрам. В ітозі послуги стаціонару обходяться, як це не пародаксально, в рази дешевше ніж в ’безкоштовних’ лікарнях. Мені навіть суму ’скільки треба в конвертик покласти лікарям’ операції в ’безкоштовній міській лікарні’ назвали вже вище ніж я заплатила в приватній ’дуже дорогій клініці для олігархів’
Вот и мне в частной клинике операция вышла по сумме такая же как в гос я б оплатила в конвертах
Мию вікна у мороз• 06 января в 08:05
Ответ дляКишмишная Мая
А что там разгонять? Комменты где ни открой - везде такое ’а вот в Конча-Заспу не попадает!’
Бо це село під Києвом в лісі без об´єктів що їм цікаві. В село під Білою Церквою, де у мене дача, теж не попадає, хоча в саму Білу постійно. Із олігархів у нас в селі - священник і голова села. Ще б про Банкову писали,чи Майдан, було б зрозуміло,а так...
Мию вікна у мороз• 06 января в 08:09
Про дорогі лікарні. З тих пір як влаштувалась на нормальну роботу зі страхуванням, отримую лікування в недешевих лікарнях. Але зарплата в мене по міркам порадниць скромна - 40 тисяч. Часто саме в них з поліклінік направляють на МРТ, КТ і панорамні знімки, бо там хороше обладнання, в яке хтось вклав гроші...не варто плювати в колодязь.
Дело было давно• 06 января в 08:17
фу кака я мерзость
Доставучая• 06 января в 08:28
Той момент, коли не тільки побачив текст, але відчув сморід автора коментаря.
СБУ таким не займається?
Заела_пластинка• 06 января в 08:31
Я вже декілька років до війни ставлюсь без емпатії, бо бачу, що ще доволі багато населення згодні гратися в незламність і мають амбіції на перемогу. Тому ставлюсь до цього, прилетіло і прилетіло, війна ж. Тому розумію цього чоловіка, він там нікого не знає, він там лікуватися не планує, боне має коштів, йому байдуже. Просто міг би це і не писать ) але ми не знаємо де він живе зараз, може він в америці і програває собі кейс на політичний притулок )
автор Кишмишная Мая • 06 января в 08:31
Ответ для2410diana2410
А богатым на голову упало их богатство? Я живу в пригороде Киева, тут множество красивых новых домов. Знаю многих их владельцев. Люди десятилетиями строились, обустраивали все, много работали. А кто-то проедет по улице и скажет: а, блин, богачи, все наворовали🤦🏻‍♀️
Ну так и проезжают так, и думают так. Или считаете, что радуютсч, видя очередной особняк, ютясь тремя поколениями в хрущевке?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 января в 08:32
Ответ дляГейСюда
Дебил какой-то это написал.
Люди пострадали, какая разница-где, в частной клинике или на базаре?
А после прилетов на объекты Ахметова этот тупой мужик без света сидит. Не говоря о том, что там тоже люди работают и гибнут от прилетов
Это какой то фрик. Там в комментариях приносили скрины его прошлых «подвигов»
Галябалована• 06 января в 08:34
Все лайно, яке ллється в соцмережах, пишуть акаунти-боти
Подмигашка• 06 января в 08:35
Ответ дляКишмишная Мая
’Имение’???
У вас кокошник отклеился
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 января в 08:36
Кинула жалобу на автора. Она такая же больная на голову как и тот комментатор
Галябалована• 06 января в 08:36
Ответ дляКишмишная Мая
О, кацапський бот! Доброго ранку!
автор Кишмишная Мая • 06 января в 08:38
Ответ дляПодмигашка
’Имение’???
У вас кокошник отклеился
Да-да. Могу заменить на фазенду. Модно, по-венесуэльски будет
автор Кишмишная Мая • 06 января в 08:39
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
За что? Вы не видите таких обсуждений в сети? Не слышите таких разговоров в транспорте? Смысл об этом молчать?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 января в 08:45
Ответ дляКишмишная Мая
За тролинг на костях. Надо быть совсем идиоткой чтобы это тащить сюда. Либо таким же фриком как тот комментатор
Галябалована• 06 января в 08:45
Ответ дляДоставучая
СБУ таким не займається?
Від коментарів автора теми теж несе несвіжим...
автор Кишмишная Мая • 06 января в 08:47
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А почему в фейсбуке, тредсе, инсте, я уж не говорю про комменты в телеге - можно это обсуждать, а тут нет? Здесь что, заповедник розовых пони?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 января в 08:52
Ответ дляКишмишная Мая
Так идите туда обсуждать. В чем проблема?
Локшина на вухах• 06 января в 08:52
Как сказать, может человек копил годами, чтобы пролечится

Но да, особняк депутата было бы менее жаль
Моя улюблена страшко• 06 января в 08:54
какой бред я только что прочитала? это все от зависти что ли? Если человек смог заработать себе денег на лечение в частной клинике, а не сидел в носу ковырял, то его недолжно быть жалко?
Локшина на вухах• 06 января в 08:55
Ответ для2410diana2410
Но согласитесь, что есть те, кому от родителей досталось?

И из не жалко
автор Кишмишная Мая • 06 января в 08:56
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А я тут хочу. Там я читатель и то, что я читаю - меня удивляет.
Моя улюблена страшко• 06 января в 08:58
Ответ дляЛокшина на вухах

И из не жалко
почему не жалко, потому что от родителей дом достался? вы ничего от своих родителей не получили?
Локшина на вухах• 06 января в 08:59
Ответ дляМоя улюблена страшко
Нет , поэтому и не жалко )

Вот актера, певца было бы жалко.

А сынка богача нет ,

Жалко жителей многоэтажек.

Больницу , кстати, жалко.

И личные особняки богачей нет.
Репетиторша• 06 января в 08:59
Як можна допускати такі думки в принципі??
Бачу автор згодна, тему створила, чекає підтримки. Гидота
Моя улюблена страшко• 06 января в 09:01
Ответ дляЛокшина на вухах
Нет , поэтому и не жалко )

Вот актера, певца было бы жалко.

А сынка богача нет ,

Жалко жителей многоэтажек.

Больницу , кстати, жалко.

И личные особняки богачей нет.
это зависть в вас говорит? все вопросы к своим родителям, почему они ничего не смогли вам оставить
а больницу чего жалко? явно на деньги ж богачей строилась
Локшина на вухах• 06 января в 09:04
Ответ дляМоя улюблена страшко
Потому что в больнице больные люди, даже богачи

Ну так почему я не могу порадоваться , когда уравнивают меня и богача? И в итоге у нас одинаково?

А может даже и его покалечат?

Мир несправедлив.

Но поверьте , бедные ненавидят богатых,
Родители детей - инвалидов- родителей здоровых детей

Потерявшие на войне близких тех, у кого близкие живы
автор Кишмишная Мая • 06 января в 09:04
Ответ дляРепетиторша
Это вы как увидели, что я согласна? Я не согласна. Но всегда было интересно, как думают окружающие. Я как раз богачка, по их меркам.