Кишмишная Мая• 06 января в 00:18

Высказывание в ФБ. В глубине души вы согласны?

Конечно, это не принято говорить вслух или писать. Но признайтесь, есть такие мысли?
На фото стационар дорогой частной клиники на Оболони, пострадавший от шахеда. Люди, находившиеся на лечении там, да и персонал - тоже пострадали
Зробіть вибір:
вже голосів: 485
Соглашусь, есть такие мысли
Никогда так не думаю
Свой вариант
автор Кишмишная Мая • 06 января в 09:05
Ответ дляЛокшина на вухах
Потому что в больнице больные люди, даже богачи

Ну так почему я не могу порадоваться , когда уравнивают меня и богача? И в итоге у нас одинаково?

А может даже и его покалечат?

Мир несправедлив.

Но поверьте , бедные ненавидят богатых,
Родители детей - инвалидов- родителей здоровых детей

Потерявшие на войне близких тех, у кого близкие живы
О, сейчас вас съедят
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 января в 09:06
Ответ дляРепетиторша
Як можна допускати такі думки в принципі??
Бачу автор згодна, тему створила, чекає підтримки. Гидота
Еще и нарушает правила своей темой
Моя улюблена страшко• 06 января в 09:07
Ответ дляЛокшина на вухах

А может даже и его покалечат?

Мир несправедлив.

Но поверьте , бедные ненавидят богатых,

я не богатая, но я не ненавижу богатых поверьте. Не все такие как вы. Никто не мешает, кроме лени, закатать рукава и идти работать, зарабытать богатсва
автор Кишмишная Мая • 06 января в 09:07
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Еще и нарушает правила своей темой
Какие правила? Тема в правильном разделе. О психологии. Психологии классового неравенства
Ні за холодну воду• 06 января в 09:09
Ответ дляМию вікна у мороз
Бо це село під Києвом в лісі без об´єктів що їм цікаві. В село під Білою Церквою, де у мене дача, теж не попадає, хоча в саму Білу постійно. Із олігархів у нас в селі - священник і голова села. Ще б про Банкову писали,чи Майдан, було б зрозуміло,а так...
Так часто ж пишуть, і тут включно, що Росія воює з мирним населенням, і спеціально цілить по цивільним об´єктам. То виходить це не так?
Репетиторша• 06 января в 09:09
Ответ дляКишмишная Мая
Это вы как увидели, что я согласна? Я не согласна. Но всегда было интересно, как думают окружающие. Я как раз богачка, по их меркам.
Не згодні, то й добре
Не треба цю гидоту постити в принципі
Точная копия плова• 06 января в 09:11
Ответ дляАнонимушка
Ні, звичайно. Зараз знайти нормального лікаря, і щоб не чекати місяць, це проблема. Тому люди і звертаються до приватних.
Стационар там от 200уе за сутки, это выше минималки за месяц, мало кто может себе такое позволить. Но на скрине конечно дичь написана, жаль и пациентов и персонал.
автор Кишмишная Мая • 06 января в 09:11
Ответ дляРепетиторша
Не згодні, то й добре
Не треба цю гидоту постити в принципі
Марья Ивановна, а можно я выйду из класса? Мне к врачу надо. Очень жопа болит.
- ЧТО у тебя болит?!!
- Жопа.
- Ты что, Вовочка! Нет такого слова, понял?!
- Марья Ивановна, ну как же так — жопа есть, а слова нет?
Ні за холодну воду• 06 января в 09:12
Ответ дляМию вікна у мороз
Про дорогі лікарні. З тих пір як влаштувалась на нормальну роботу зі страхуванням, отримую лікування в недешевих лікарнях. Але зарплата в мене по міркам порадниць скромна - 40 тисяч. Часто саме в них з поліклінік направляють на МРТ, КТ і панорамні знімки, бо там хороше обладнання, в яке хтось вклав гроші...не варто плювати в колодязь.
Я згодна з вашою основною думкою, але про ’скромну’ зарплату в 40 000 гривень, ви явно кокетуєте)) Ви ж розумієте, що таке Інтернет взагалі і жіноче товариство на анонімному форумі?) Це паралельна реальність і реальна паралельність.
Репетиторша• 06 января в 09:15
Ответ дляКишмишная Мая
- ЧТО у тебя болит?!!
- Жопа.
У автора того посту не всі вдома, явні проблема з головою, бо адекватна людина має хоч якісь співчуття. Ті, хто постять подібне, схоже, теж мають проблеми з головою. Цей ваш пост - черговий доказ цього.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 января в 09:16
Ответ дляКишмишная Мая
2.15 Забороняється створювати військово-політичні теми анонімно або з можливістю анонімних відповідей.
автор Кишмишная Мая • 06 января в 09:17
Ответ дляРепетиторша
А у нас что, здоровые есть? На какой уже год войны? Вы тоже тогда не совсем здоровы, раз так реагируете на обычные обсуждения в интернетах. Можно просто закрыть вкладку и идти жить лучшую жизнь
автор Кишмишная Мая • 06 января в 09:18
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Это не военно-политическая тема, а социально-психологическая
Незламна• 06 января в 09:22
Ответ дляКишмишная Мая
Ну если б на имение какого-то толстосума в Конча-Заспе упало, кто-то бы думал о персонале? Или открывали бы шампанское отпраздновать, что не только в хрущевки и панельки шахеды с ракетами попадают, а и богатые тоже наконец поплачут?
Автор, да я с вами согласна, но никто не хочет снимать белое пальто.
И да ментальное здоровье людей дает сбои :(, так реально думают несчастные люди которым вот ни вот п..ц а всем вокруг на их проблемы плевать :(
Локшина на вухах• 06 января в 09:22
Ответ дляКишмишная Мая
О, сейчас вас съедят
Я сказала правду )
Незламна• 06 января в 09:23
Ответ дляМальдивирую
У вас реально така життєва філософія ?
Она о вас пишет
Галябалована• 06 января в 09:24
Ответ дляЛокшина на вухах

А может даже и его покалечат?

Мир несправедлив.

Но поверьте , бедные ненавидят богатых,

Тут і обговорювати нема що, хвора людина, прийміть мої щирі співчуття
Кумася• 06 января в 09:25
Ответ дляШальная коклетка
В 2011 удаляла дочке аденоиды там. 1000$.
Это был мой заработок за месяц. К богатым не отношусь. Просто хотелось сервиса для ребёнка.
Я дочці теж аденоїди видаляла колись в приватній клініці. Бо лікар в державній клініці хотів 8тис, а в приватній все коштувало 10тис. Готова була переплатити ці 2тис для дитини. Теж не є багатою.
Локшина на вухах• 06 января в 09:28
Ответ дляГалябалована
А вы лицемерная )
Подмигашка• 06 января в 09:28
Ответ дляША! я прийшла!
Фото на аватарці свідчить про те, що він може собі дозволити приватну клініку. І бажано б приватного психіатра.
Пишут,что обвиняется в педофилии.
Незламна• 06 января в 09:29
Ответ дляБабуся Бетман
Тут нема, що обговорювати. Це все одно, що з´ясовувати чи дійсно за парканом статевий орган, як там написано.
Одне хворе написало. Інше нездорове притарабанило на совєтчіцу
Почему нечего ?
Люди та такие в определенных ситуациях и реально страшно что их до такого довели :( и что дальше..
Я вспомнила о погромах в Днепре в 1905 года...
Галябалована• 06 января в 09:30
Ответ дляЛокшина на вухах
А вы лицемерная )
Мені справді вас дуже шкода, ясність розуму - це великий дар, і коли стається поломка й починаються відхилення й порушення психічного стану - це велика біда.
Незламна• 06 января в 09:30
Ответ дляШотуткоїться?
Ну) так автор і відфільтрував - Медиком, Конча Заспа, багаті будинки в Одесі… Все за методичкою. Далі має йти сентенція «на цій війні гинули тільки бідні» і таке інше.
В основном так и есть ..
Как там... после войны ...
Богатые ищут деньги, а бедные могилы своих детей...
Локшина на вухах• 06 января в 09:31
Ответ дляГалябалована
Ну да, от обстрелов
Незламна• 06 января в 09:31
Ответ дляДеньгиНеСдаю
И дальше по методичке «Долой олигархов!»
Конечно долой ! Вы в какой стране вообще хотите жить ?
Локшина на вухах• 06 января в 09:32
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Зачем долой- на фронт )
Незламна• 06 января в 09:36
Ответ дляЛокшина на вухах

А может даже и его покалечат?

Мир несправедлив.

Но поверьте , бедные ненавидят богатых,

Да, но это скорее отклонение от нормы, чем правило, страшно то, что людей с отклонениями слишком много :(
Незламна• 06 января в 09:37
Ответ дляМоя улюблена страшко
Почему вы думаете что она о себе ?
Незламна• 06 января в 09:38
Ответ дляКишмишная Мая
Я вам аплодирую, хорошая темка триггерная !
Незламна• 06 января в 09:41
Ответ дляНі за холодну воду
Конечно нет