Кишмишная Мая• 06 января в 00:18
Высказывание в ФБ. В глубине души вы согласны?
Конечно, это не принято говорить вслух или писать. Но признайтесь, есть такие мысли?
На фото стационар дорогой частной клиники на Оболони, пострадавший от шахеда. Люди, находившиеся на лечении там, да и персонал - тоже пострадали
Зробіть вибір:
вже голосів:
Соглашусь, есть такие мысли
Никогда так не думаю
Свой вариант
Не люблю натовп• 06 января в 15:42
Ответ дляМрії у вирії
А вы соображаете, что пишете?!
Видимо нет
То есть богатых вам не жалко, а персонал жалко
Видимо нет
Думаю богатых не жалко из-за несправедливости. Они все от войны откупились
Кишмишная Мая
• 06 января в 15:50
Ответ для2410diana2410
Ну так пусть построят свой бизнес. 90% людей на кого-то работает. Вы не поверите, но даже владельцы бизнесов зависят от спроса, поставок, экономической ситуации в стране. И если работнику что-то не понравилось, он увольняется и ищет себе другую работу. Хоть каждую неделю ходит на новую и ищет по душе. Владельцы бизнесов так быстро умыть руки не могут, у них обязательства по зарплате, налогам, дебиторской/кредиторской задолженностей. Плюс активы в виде помещения, оборудования девать куда-то надо. Вы такая интересная, ваше время было во время революции: у зажиточных (читай трудолюбивых) все отобрать и среди лентяев поделить поровну
Это всё понимают те, кто имеет тот или иной бизнес. А для людей, кто всю жизнь работает на дядю или бюджетник - ситуация выглядит иначе. Наворовали, насосали и т.д
Українська зірочка• 06 января в 16:17
Хто вам заважає заробляти? А от рахувати чужі гроші - то всі люблять.
Це прикро. Але в нашій країні, та й не тільки в нашій. Якщо вкрав/взяв і не посадили, то це називається бізнес. А ви - розумний підприємець, бо вас не піймали. Отже все законно.
2410diana2410• 06 января в 17:33
Ответ дляКишмишная Мая
Так только дураки думают. Нормальные люди, если у них что-то не сложилось в жизни, стараются дать образование своим детям и хоть какой-то старт, чтобы те достигали успеха. У вас есть дети? Вот по вашей логике они или будут жить с вами и вашей бабкой в одной квартире всю жизнь, но зато честные. А если смогут заработать на свое жилье и сделать там ремонт - то они уже воры и насосали? Прежде чем кого-то обвинять, приметьте ситуацию на себя
Кишмишная Мая
• 06 января в 17:34
Ответ для2410diana2410
Вы мои комментарии читали или у вас от гнева праведного зрение отключилось?
2410diana2410• 06 января в 17:43
Ответ дляКишмишная Мая
Я отвечаю вам на то, что вы мне пишите.
Кишмишная Мая
• 06 января в 17:52
Ответ для2410diana2410
Я отвечаю вам на то, что вы мне пишите.
Я не отношусь к тем, кто живет тремя поколениями в хрущевке
ФруктЕщеТот• 06 января в 19:07
як мені ці розколи українців набридли.
Ну якийсь неадекват вважає, що всі, хто трохи успішніший за нього мають страждати. І заслуговують на шахеди.
Ну ви молодець, що такий бред розповсюджуєте
Просто звязда• 06 января в 20:36
Ответ дляКишмишная Мая
Ну если б на имение какого-то толстосума в Конча-Заспе упало, кто-то бы думал о персонале? Или открывали бы шампанское отпраздновать, что не только в хрущевки и панельки шахеды с ракетами попадают, а и богатые тоже наконец поплачут?
У нас в городе ракета попала в дом депутата Вадатурского, погибли он и его жена. Так же бомбили его предприятие. Его состояние по Форбс - 450 мл долларов. Никто не радовался.
вентиляторная• 07 января в 01:04
Моя знакомая удаляла там геморрой второй степени за 120 к. При том что работает продавцом. Типа, только там лечат)
Локшина на вухах• 07 января в 14:45
Ответ дляПросто звязда
А он что-то хорошее для вашего города сделал?