іронічна антитеза• Изменено 06 января в 00:46
Прокладки у европейцев жесть. Огромные, как подгузники
Достала из загашника пачку прокладок, которую выдавали бесплатно в первые дни войны. На резинке нечто непонятное, толстое и внутри просто вата какая-то размер прокладки 35 см!!!! Представляете? И это 4 капли только, не 5 и не 6 капель, а всего 4
Невгамовна• 06 января в 08:46
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
так это для заключённых женщин,наверное. нам тоже давали всякую фигню на гуманитарку
А чего вы ожидали? Класса люкс?
Невгамовна• 06 января в 08:48
Ответ дляДело было давно
Какой хороший продавец, а то у нас граждане в первые дни войны тарились в Форе хлебом и не отходя далеко, продавали его по 100 грн. Надеюсь им эти деньги комом в горле застряли.
Хорошо хоть в АТБ сразу начали продавать с ограничениями.
Авторице - тема мерзкая. Испанский стыд! Поэтому я никогда не уеду из под ракет, мне стыдно просить, получать что-то бесплатно и стыдно за таких сограждан, гребущих что надо, что не надо, а потом еще и фукающих.
Вы не улучшите свою жизнь из- за стыда перед кем? Надо думать о себе , и пофиг, что люди подумают
Но тема реально стыд
Ранковий базар• 06 января в 09:08
Ответ дляКотогосподиня
Сестра с племянницей были сначала в лагере. Давали макароны альденте, булки, намазки, никаких супов. Мы непривычные к такому рациону-сразу проблемы с кишечником и стулом.
сочувствую
но это жизнь беженца и это рнальность, ничего не поделаешь, если первое время нет денег
Вітаміни косметика• 06 января в 09:46
це для сечі ... ви як берете читайте, то на х-ляву і оцет смачний. А у вас на дурняк і усе нетак
Вітаміни косметика• 06 января в 09:47
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нам наоборот маленькие выдавали) Но и они пригодились. Автор, даже не знаю, что сказать, не брали бы пакет. Вообще коробит, когда наши носы вертят, купите сами.
так автор опозорила себе там на них написано урінарні для сечі - вона пакування виклала...
Допоможіть знайти• 06 января в 09:51
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Кто вам доктор, если вы не читаете инструкцию, и вообще перед покупкой не выбрали нужный вам товар
А кто вам доктор что вы не читаете что автору бесплатно дали их?
Вітаміни косметика• 06 января в 09:51
Ответ дляМальдивирую
Я даже ни разу не слышала такого чтобы по ногам текло...
в мене таке було років 15 назад - поставила спіраль срібло і як з кабана текло поки вона стояла.Навть був випадок поставила ппрокладку 6 крап...пів години встаю у людному місті зі стула і відчуваю весь зад мокрий.....таксі та бігом додому.....це не норма коли так тече. але бувають різні хвороби , або спіралі раніше такі були жах...
спальное место• 06 января в 10:09
Ответ дляДопоможіть знайти
Так получается это не у европейцев такие прокладки , а у украиночки
Тумба-юмба• 06 января в 11:34
Ответ дляМальдивирую
Вам бы школьную программу по анатомии подтянуть...у вас явный пробел.
Тумба-юмба• 06 января в 11:46
Ответ дляБандитка Сью
видимо имелось в виду, что сильно большие и не засунуть их никак. причём тут количество выделений? вы ж не будете с ним долго ходить всё равно
Куда вы их засовывать собрались? Это обычные урологические прокладки, которыми пользуются сотни тысяч женщин при подтекании мочи. Как вы думаете, как и куда они их ’засовывают’?
іронічна антитеза
• 06 января в 11:49
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Отличница бы прочитала и поняла бы что это для мочи
Была бы вы отличница, знали бы значение слов
іронічна антитеза
• 06 января в 11:50
Ответ дляНе їм після шостої
Купите олвнйз. У нас есть тоже большие прокладки. В чем проблема? Они 3,5 евро стоят.
Советы странные. Читать люди разучились
іронічна антитеза
• 06 января в 11:52
Ответ дляДело было давно
Лечитесь, у вас проблемы. Я ни разу не выезжала за границу. Мерзкий у вас комментарий
іронічна антитеза
• 06 января в 11:55
Ответ дляВітаміни косметика
На халяву никто не брал. Пакеты выдавали силой. В пакете химии набор, там не выбирал никто.
іронічна антитеза
• 06 января в 11:55
Ответ дляВітаміни косметика
И что? Чем опозорилась, подумаешь. Брала с прокладки и обычными в пакете. Лежали 4 года и вот пришло из время
Там все розмивчато• 06 января в 12:13
Ответ дляіронічна антитеза
У меня комплекс отличницы, выбрасывать нет, буду пользоваться. Зачем портить экологию
комплекс халявщицы)
Там все розмивчато• 06 января в 12:13
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня до сих пор от них травма. Еще от спагетти
а спагетти вам что сделали?
іронічна антитеза
• 06 января в 12:14
Ответ дляТам все розмивчато
комплекс халявщицы)
У вас?
Мальчижка• 06 января в 12:16
Ответ дляіронічна антитеза
Силой выдавали, это прям шедевр. Ловили и били пока не возьмёте прокладки? У меня мама под рсзо стояла в очереди с конца комендантского часа и до заката, чтоб сраный окорок получить на семью, так как в магазинах не было уже ничего
іронічна антитеза
• 06 января в 12:19
Ответ дляМальчижка
Да, силой, представьте. Очередей не было. Это Тернополь был. Все кто приехал из горячих точек выдавали силой и домой приносили всем ВПОшникам. И не один пакетик, а много химии
Скокмоно - стокнуно• 06 января в 13:17
Ответ дляіронічна антитеза
впервые вижу недовольную ВПО, обгадившую пакеты с гуманитаркой.
не из Киева ли выехали в Тернополь?
Скокмоно - стокнуно• 06 января в 13:22
Ответ дляіронічна антитеза
на форуме самая мерзкая тема за 4 года именно от вас, а не комментарий выше, так что ваш совет возьмите себе и отправляйтесь на лечение.
ваши комментарии показывают, что вы поняли, что сели в лужу с д..мом, опрофанились, но продолжаете писать, думая, что авось никто не заметит ваши предыдущие комментарии и пост?
Наезд - лучшая защита? Ну-ну ))
іронічна антитеза
• 06 января в 13:26
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Наезд - лучшая защита? Ну-ну ))
мне смешно с ваших усилий кого-то унизить
читайте ВНИМАТЕЛЬНО, мой вам совет
было бы мне стыдно, я бы тему удалила, мне 99 грн не жалко
читайте ВНИМАТЕЛЬНО, мой вам совет
Скокмоно - стокнуно• 06 января в 13:40
Ответ дляіронічна антитеза
читайте ВНИМАТЕЛЬНО, мой вам совет
Смех без причины? Ну, чего ещё ожидать от той, что выставила себя опрофанившейся. Здесь практически все в теме оказались о вас невысокого мнения, особенно благодаря вашим комментариям.
И вам 99 жалко, если хранить насильно всунутые вам прокладки 3 года и не отдать людям, но прийти и обгадить европеек, думая, что у них вагина больше вашей.
Так что схватили прокладки, не общались с людьми, кто их также получил, и если слово урина вам ни о чем не сказало, вот и не удаляйте тему, псевдо-отличница. Вы хоть просветитесь, что есть комплекс отличницы - это не крахоборка и не плюшкина, не мещанка недовольная и неблагодарная.
Так значит из Киева, если смолчали на мой вопрос? Ну, таких у нас тоже хватает ))
Скокмоно - стокнуно• 06 января в 13:43
Ответ дляIfigenija
Їх і зараз видають. Моїй мамі іноді передаровують такі.
Отличные прокладки. Маме здоровья.
Мы тут не раз тему создавали, что уринопрокладки - это спасение при ночных протеканиях при менструации или дневных обильных месячных.