Поміркована думка• 06 января в 09:12

когда уже закончится война?

так, 15 января я так понимаю война не закончится, когда там следующий прогноз
Триндичіха Байрактар• 06 января в 09:26
Ответ дляЗ родзинкою
ИИ говорит, что он тоже любитель референдумов на соседних территориях
Я верю только советчицам
З родзинкою• 06 января в 09:27
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Зато правда
Правда в чем? Это просто красивая кричалка. Никакого смысла она не несет, ну кроме Мы потужны. Мы оч потужны
Форс мажор• 06 января в 09:27
Март апрель этого года
Українська зірочка• 06 января в 09:27
Ответ дляСрочнокпсихологу
Якщо так рахувать, то тоді і в нас не 2014 почалось
29 років тривав в цілому там конфлікт
А накинути 20 років вам для гарного слова довелося
До того ж це були конфлікти з проміжком у 12 років
Триндичіха Байрактар• 06 января в 09:28
Ответ дляЗ родзинкою
Украина устояла в 2022, устоит и в 2026, и еще будет держаться столько , сколько надо.
Триндичіха Байрактар• 06 января в 09:28
Ответ дляФорс мажор
Март апрель этого года
Триндичіха Байрактар• 06 января в 09:28
Ответ дляФорс мажор
Март апрель этого года
Трамп войну закончил еще в декабре 2025
Триндичіха Байрактар• 06 января в 09:29
Причем Трамп кончает регулярно! Я уже заметила!
Отжигающая• 06 января в 09:29
Автор, смысл создания темы ? Вы ждёте реальный ответ , здесь?
Триндичіха Байрактар• 06 января в 09:29
Ответ дляОтжигающая
Да, я уже дала ответ
3-4 года
Seehund• 06 января в 09:31
Ответ дляМальдивирую
Закончится тогда, когда люди откажутся принимать участие в очередном эксперименте!

ВАВИЛОН 2.0

Мир не сошел с ума. Он работает именно так, как задумали его архитекторы.

Оглянитесь вокруг. Вы видите холодный свет мониторов и слышите шероховатый звук бесконечной пропаганды.
Нам говорят о «защите», «долге» и «спасении». Но если вы на мгновение сорвете с реальности эту лощеную кожу, вы увидите тяжесть бытия в чистом виде. Мы живем в эпоху идеального рабства, где цепи выкованы из вашего страха, чувства вины и ложного патриотизма.

2020: Генеральная репетиция тишины.

Всё началось не сегодня. Вспомните 2020 год. Это был не медицинский кризис, а глобальный ритуал инициации.
Великий Тест на Покорность. Вас приучали к звонкой тишине пустых улиц и лишали Лица. Маска никогда не была защитой — это был намордник, символ вашего согласия на роль безликого «физического лица».

Тогда Системе нужно было проверить:
насколько быстро вы откажетесь
от права дышать, перемещаться и
прикасаться к близким по первому
щелчку из телевизора? Ответ был для
них вдохновляющим. Человечество
склонило голову. Тест был пройден, и
ферма начала подготовку к следующему
этапу — к открытому забою.

Война: Сафари на живую душу.

Когда страх болезни перестал давать
нужный объем энергии, Хозяева
сменили декорации. Сегодня в Украине
разыгрывается самая кровавая драма
нашего века. И давайте называть вещи
своими именами: это не битва за
свободу или историю. Это циничное
сафари, где простых людей, вне
зависимости от языка и флага, гонят на
убой с обеих сторон.

Пока один парень задыхается в гнилом
черноземе окопа, дети олигархов и
топовых чиновников прожигают жизнь
на лазурных берегах, в Лондоне и
Дубае. Пока вам внушают «священный
патриотизм», те, кто отдает приказы, фиксируют сверхприбыли на крови, торгуя оружием, гуманитаркой и вашим будущим. Их «родина» там, где лежат их счета. Ваша же «родина» в их понимании — это два метра земли и статус «героя» на гранитном памятнике, купленном за копейки от их прибыли.

Кто ест вашу жизнь?

За спинами жирных политиков и генералов стоят те, кого тольтекские видящие называли Летунами, а гностики — Архонтами. Им не нужны ваши земли или золото. Им нужен Гаввах — низкочастотная энергия боли, ненависти и предсмертного ужаса.

Война — это их званый ужин. Нас специально стравливают лбами, накачивая искусственной ненавистью к «врагу», чтобы мы не заметили одного: и по ту, и по эту сторону фронта стоят такие же обманутые души, чью жизнь пустили в расход ради наполнения энергетических и финансовых котлов элиты. Ваше чувство вины, ваша ярость в комментариях — это их десерт. Вас «откармливают» эмоциями, как гуся перед Рождеством.

Чужеродное устройство в вашей голове.

Замечали ли вы голос, который постоянно шепчет: «Бойся», «Кругом враги», «Ты должен умереть за идею»? Шаманы знают: это не ваши мысли. Это интерфейс системы, установленный в ваше сознание. Система сильна только до тех пор, пока вы верите, что её ложь — это ваши убеждения.

Как выйти из загона? Выход не в том, чтобы сменить одну сторону баррикад на другую. Выход — в тотальном внутреннем суверенитете.

· Сорвите маску патриота, если под ней скрывается раб. Истинный суверенитет начинается там, где вы отказываетесь быть «ресурсом» в руках тех, чьи семьи живут в безопасности за океаном.
· Обрубите кабели питания. Новости — это иглы капельницы. Выньте их. Перестаньте кормить эгрегоры своей ненавистью.
· Позиция Наблюдателя. Видьте игру насквозь. Когда вы понимаете, что война — это бизнес, а патриотизм — инструмент продаж, вы становитесь «невидимым» для загонщиков плоти.
· Ваша жизнь — ваша собственность. Она дана вам Творцом, а не чиновником в военкомате. Право на жизнь — это единственная ценность, которую у вас пытаются забрать, подсунув вместо неё стеклянные бусы «посмертной славы».

Вавилон рухнет тогда, когда мы перестанем верить в его «святыни». Когда миллионы просто откажутся играть в эту игру. Ночь темнее всего перед рассветом, но этот рассвет наступит только для тех, кто нашел в себе силы проснуться и выйти из строя.
Бедные обманутые души пришли убивать на чужой земле, вам самой этот абсурд нормален?))
Триндичіха Байрактар• 06 января в 09:32

да кэп) очевидность
Триндичіха Байрактар• 06 января в 09:32
Треба подождать до весны как говорил Арестович
Я погнала• 06 января в 09:36
Я сейчас думаю, что никогда, и это меня разрушает изнутри. Ни пу, ни зе, ни ес не хотят ее окончания. Просто жить и радоваться как-то уже не получается.
Seehund• 06 января в 09:33
Ответ дляВоленс-неволенс
Во всяких описанных существ не верю, но с самой сутью согласна - это действительно так по поводу патриотизма, сталкивания лбами, навязывания ненависти, чувства долга и т. д. Умные люди понимают, что это все навязанное
Вы бы посидели пару месяцев под непрерывной бомбежкой, похоронили бы возможно пару своих близких, тогда бы мы с вами поговорили о навязывании ненависти.
Срочнокпсихологу• 06 января в 09:34
Ответ дляУкраїнська зірочка
29 років тривав в цілому там конфлікт
Ви громадянську в 90х не рахуєте, чи коли штати ввели віська, то вже не війна?
Мальдивирую• 06 января в 09:35
Ответ дляТриндичіха Байрактар

да кэп) очевидность
Удалено администрацией...
Воленс-неволенс• 06 января в 09:35
Ответ дляSeehund
Возможно
Знаю, что это все случай и кому как повезет
Но если есть возможность, то зачем сидеть там и почему не выехать, если есть возможность - мне это сложно понять (если есть возможность, конечно)
ХаДиДиШь• 06 января в 09:36
Ответ дляМальдивирую

ВАВИЛОН 2.0

2020: Генеральная репетиция тишины.

Тогда Системе нужно было проверить:
насколько быстро вы откажетесь
от права дышать, перемещаться и
прикасаться к близким по первому
щелчку из телевизора? Ответ был для
них вдохновляющим. Человечество
склонило голову. Тест был пройден, и
ферма начала подготовку к следующему
этапу — к открытому забою.

Война: Сафари на живую душу.

Когда страх болезни перестал давать
нужный объем энергии, Хозяева
сменили декорации. Сегодня в Украине
разыгрывается самая кровавая драма
нашего века. И давайте называть вещи
своими именами: это не битва за
свободу или историю. Это циничное
сафари, где простых людей, вне
зависимости от языка и флага, гонят на
убой с обеих сторон.

Пока один парень задыхается в гнилом
черноземе окопа, дети олигархов и
топовых чиновников прожигают жизнь
на лазурных берегах, в Лондоне и
Дубае. Пока вам внушают «священный

Кто ест вашу жизнь?

Чужеродное устройство в вашей голове.

Вы в своем уме пытаться уравнивать русских агрессоров, захватчиков, убийц с нами, украинцами ? ОНИ убивают стариков и детей и рушат наши дома, ОНИ оккупанты. Они пришли к нам с мечом убивать. Мы у себя дома и никого не трогали.
Отжигающая• 06 января в 09:36
Ответ дляЯ погнала
Если ты лично не можешь повлиять на ситуацию , отпусти и доверься Богу . Либо ищи варианты лично для себя . Иначе сама себя съешь изнутри . Кому от этого лучше.
З родзинкою• 06 января в 09:36
Ответ дляЯ погнала
Никогда, значит при нашей жизни не закончится. Это скорее всего самый правильный вариант
Мальдивирую• 06 января в 09:37
Ответ дляХаДиДиШь
Они такие же оболваненные пропагандой кастрюли
Українська зірочка• 06 января в 09:37
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ввели штати у 2001
А громадянська війна і після військові часи зажди безлад і розруха але не військові дії
Думаєте в Україні буде повоєнний Люксембург
ХаДиДиШь• 06 января в 09:37
Ответ дляВоленс-неволенс
Возможно
Города-миллионники не могут выехать. Вы этого не понимаете???
З родзинкою• 06 января в 09:38
Ответ дляХаДиДиШь
И эти люди считают себя свободными
Seehund• 06 января в 09:38
Ответ дляВоленс-неволенс
Возможно
Ну попробуйте выехать из окружения, когда рядом ежесекундно авиабомбы, грады и снаряды. Потом -то конечно выехали, но как бы пережитое не способствует теплым мягко говоря чувствам и всепрощению.
Воленс-неволенс• 06 января в 09:40
Ответ дляХаДиДиШь
Почему не могут?
Есть Западная Украина, есть ЕС
Если 11 миллионов за войну выехало, то почему остальные не могут
Я погнала• 06 января в 09:38
Ответ дляОтжигающая
Мне уже все равно, просто нет желания так жить. Главное только, чтобы близкие были живы и здоровы, все мы здесь в заложниках.
ХаДиДиШь• 06 января в 09:38
Ответ дляМальдивирую
Убийство грех, который даже Господь не прощает. Не ищите оправдания русским убийцам.
175см55кг19лет (она)• 06 января в 09:39
Ответ дляМальдивирую

ВАВИЛОН 2.0

2020: Генеральная репетиция тишины.

Тогда Системе нужно было проверить:
насколько быстро вы откажетесь
от права дышать, перемещаться и
прикасаться к близким по первому
щелчку из телевизора? Ответ был для
них вдохновляющим. Человечество
склонило голову. Тест был пройден, и
ферма начала подготовку к следующему
этапу — к открытому забою.

Война: Сафари на живую душу.

Когда страх болезни перестал давать
нужный объем энергии, Хозяева
сменили декорации. Сегодня в Украине
разыгрывается самая кровавая драма
нашего века. И давайте называть вещи
своими именами: это не битва за
свободу или историю. Это циничное
сафари, где простых людей, вне
зависимости от языка и флага, гонят на
убой с обеих сторон.

Пока один парень задыхается в гнилом
черноземе окопа, дети олигархов и
топовых чиновников прожигают жизнь
на лазурных берегах, в Лондоне и
Дубае. Пока вам внушают «священный

Кто ест вашу жизнь?

Чужеродное устройство в вашей голове.

На кого это рассчитано на умственно отсталых? С кем нас сравнивали, жили себе спокойно, пока к нам с войной не пришли и сейчас защищается, не претендуем на чужое