Поміркована думка• 06 января в 09:12

когда уже закончится война?

так, 15 января я так понимаю война не закончится, когда там следующий прогноз
Триндичіха Байрактар• 06 января в 18:02
Ответ дляТАЗератти
Или…) ну вдруг осилите и статью ниже)
Я знаю эту историю, как примеры еще Самоса и Чанкайши, тож ниче нового..
ТАЗератти• 06 января в 18:02
Ответ дляТриндичіха Байрактар
В Африке там немного покруче, там и народ другой и климат...
То есть не на какие мысли не наводит?
Триндичіха Байрактар• 06 января в 18:03
Ответ дляТАЗератти
То есть не на какие мысли не наводит?
Наводит конечно, но слишком велики национальные отличия
Триндичіха Байрактар• 06 января в 18:04
Ответ дляТАЗератти
То есть не на какие мысли не наводит?
Давайте пустим наших советчиц свергать режим на Кубе. Как думаете какой будет результат?
Вот примерно так и в Африке.
ТАЗератти• 06 января в 18:04
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ну окончания конечно мы пока конкретного не видели, но параллель провести так 1в1..как Вы говорите «ничего нового», юзают старые методы
Триндичіха Байрактар• 06 января в 18:05
Ответ дляТАЗератти
Финал тоже будет классический
Триндичіха Байрактар• 06 января в 18:07
Так что я не надеюсь на окончание войны в этом году
Ужгород• 06 января в 18:16
Ответ дляБабка_в_кедах
ну .они может патриотки мне на все насра..ть кроме моей семьи и нифига мне не стыдно пусть отдают любые терр. абы не бомбили ,все равно какой царь будет командовать и большинству так же ,главное не руины
Вы из какой области?
Рву и мечу• 06 января в 18:24
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 06 января в 18:24
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...
Я третья из их компании-Триндичиха
Рву и мечу• 06 января в 18:25
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я третья из их компании-Триндичиха
Я вижу, что Дырындычиха), но раньше то вас не было, а они были)
Триндичіха Байрактар• 06 января в 18:25
Ответ дляРву и мечу
Тут много кого было , не было и еще будет....
Ласую колобками• 06 января в 18:26
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вообще-то трампу нужны наши редкоземельные металлы. подумайте про это и сроки войны скостите.
Удалено администрацией...
За ким я буду?• 06 января в 18:28
Когда зедуро падёт, тогда и закончится
Триндичіха Байрактар• 06 января в 18:28
Ответ дляЗа ким я буду?
Когда зедуро падёт, тогда и закончится
Нет
Рву и мечу• 06 января в 18:28
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
За ким я буду?• 06 января в 18:29
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Нет
Дат
Триндичіха Байрактар• 06 января в 18:29
Ответ дляЗа ким я буду?
Дат
Істеріомама• 06 января в 18:30
Ответ дляВоленс-неволенс
Возможно
Знаю, что это все случай и кому как повезет
Но если есть возможность, то зачем сидеть там и почему не выехать, если есть возможность - мне это сложно понять (если есть возможность, конечно)
а у мужчин есть такая возможность или их удел только умереть?
Триндичіха Байрактар• 06 января в 18:36
Ответ дляІстеріомама
Мужчины остаются
Істеріомама• 06 января в 18:38
Ответ дляЯ погнала
Мне уже все равно, просто нет желания так жить. Главное только, чтобы близкие были живы и здоровы, все мы здесь в заложниках.
и что самое интересное,что из этих заложников наша же власть вытаскивает мужчин на убой.
Триндичіха Байрактар• 06 января в 18:38
Ответ дляІстеріомама
Женщины более ценные членкини общества , чем мужики.
Істеріомама• 06 января в 18:42
Ответ дляТриндичіха Байрактар
а ничего что все люди и се хотят жить.сына у вас нет,я так понимаю.
ТАЗератти• 06 января в 19:52
Ответ дляМальдивирую
Закончится тогда, когда люди откажутся принимать участие в очередном эксперименте!

ВАВИЛОН 2.0

Мир не сошел с ума. Он работает именно так, как задумали его архитекторы.

Оглянитесь вокруг. Вы видите холодный свет мониторов и слышите шероховатый звук бесконечной пропаганды.
Нам говорят о «защите», «долге» и «спасении». Но если вы на мгновение сорвете с реальности эту лощеную кожу, вы увидите тяжесть бытия в чистом виде. Мы живем в эпоху идеального рабства, где цепи выкованы из вашего страха, чувства вины и ложного патриотизма.

2020: Генеральная репетиция тишины.

Всё началось не сегодня. Вспомните 2020 год. Это был не медицинский кризис, а глобальный ритуал инициации.
Великий Тест на Покорность. Вас приучали к звонкой тишине пустых улиц и лишали Лица. Маска никогда не была защитой — это был намордник, символ вашего согласия на роль безликого «физического лица».

Тогда Системе нужно было проверить:
насколько быстро вы откажетесь
от права дышать, перемещаться и
прикасаться к близким по первому
щелчку из телевизора? Ответ был для
них вдохновляющим. Человечество
склонило голову. Тест был пройден, и
ферма начала подготовку к следующему
этапу — к открытому забою.

Война: Сафари на живую душу.

Когда страх болезни перестал давать
нужный объем энергии, Хозяева
сменили декорации. Сегодня в Украине
разыгрывается самая кровавая драма
нашего века. И давайте называть вещи
своими именами: это не битва за
свободу или историю. Это циничное
сафари, где простых людей, вне
зависимости от языка и флага, гонят на
убой с обеих сторон.

Пока один парень задыхается в гнилом
черноземе окопа, дети олигархов и
топовых чиновников прожигают жизнь
на лазурных берегах, в Лондоне и
Дубае. Пока вам внушают «священный
патриотизм», те, кто отдает приказы, фиксируют сверхприбыли на крови, торгуя оружием, гуманитаркой и вашим будущим. Их «родина» там, где лежат их счета. Ваша же «родина» в их понимании — это два метра земли и статус «героя» на гранитном памятнике, купленном за копейки от их прибыли.

Кто ест вашу жизнь?

За спинами жирных политиков и генералов стоят те, кого тольтекские видящие называли Летунами, а гностики — Архонтами. Им не нужны ваши земли или золото. Им нужен Гаввах — низкочастотная энергия боли, ненависти и предсмертного ужаса.

Война — это их званый ужин. Нас специально стравливают лбами, накачивая искусственной ненавистью к «врагу», чтобы мы не заметили одного: и по ту, и по эту сторону фронта стоят такие же обманутые души, чью жизнь пустили в расход ради наполнения энергетических и финансовых котлов элиты. Ваше чувство вины, ваша ярость в комментариях — это их десерт. Вас «откармливают» эмоциями, как гуся перед Рождеством.

Чужеродное устройство в вашей голове.

Замечали ли вы голос, который постоянно шепчет: «Бойся», «Кругом враги», «Ты должен умереть за идею»? Шаманы знают: это не ваши мысли. Это интерфейс системы, установленный в ваше сознание. Система сильна только до тех пор, пока вы верите, что её ложь — это ваши убеждения.

Как выйти из загона? Выход не в том, чтобы сменить одну сторону баррикад на другую. Выход — в тотальном внутреннем суверенитете.

· Сорвите маску патриота, если под ней скрывается раб. Истинный суверенитет начинается там, где вы отказываетесь быть «ресурсом» в руках тех, чьи семьи живут в безопасности за океаном.
· Обрубите кабели питания. Новости — это иглы капельницы. Выньте их. Перестаньте кормить эгрегоры своей ненавистью.
· Позиция Наблюдателя. Видьте игру насквозь. Когда вы понимаете, что война — это бизнес, а патриотизм — инструмент продаж, вы становитесь «невидимым» для загонщиков плоти.
· Ваша жизнь — ваша собственность. Она дана вам Творцом, а не чиновником в военкомате. Право на жизнь — это единственная ценность, которую у вас пытаются забрать, подсунув вместо неё стеклянные бусы «посмертной славы».

Вавилон рухнет тогда, когда мы перестанем верить в его «святыни». Когда миллионы просто откажутся играть в эту игру. Ночь темнее всего перед рассветом, но этот рассвет наступит только для тех, кто нашел в себе силы проснуться и выйти из строя.
Как-то так и есть! Каждый день все больше людей осознают это, но пока недостаточно этих проснувшихся, и есть те, кто по своим причинам никогда не даст себе это осознать, они уже не смогут позволить себе даже мысль такого рода, иначе сложно будет объяснить себе, а для чего все, что было
-Ань-• 06 января в 22:27
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Це тому що суспільство не читало навіть Конституцію (основний закон) країни, в якій живуть.
Навіть не починали читати, так як на самому початку - стаття 3 - написано, що:
’’Стаття 3. Людина, її життя і здоров´я, честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю.’’
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/254к/96-вр#Tex...
І далі багато статей, в яких вказано про рівність, свободу (в тому числі свободу пересування), заборону дистримінації (в тому числі по наявності/відсутності пеніса).
Чомусь українці Конституцію не знають, не використовують і не хочуть знати.
автор Поміркована думка • 07 января в 09:17
Ответ дляТриндичіха Байрактар
чем?
Триндичіха Байрактар• 07 января в 09:17
Ответ дляПоміркована думка
чем?
полом
автор Поміркована думка • 07 января в 09:22
Ответ дляТриндичіха Байрактар
полом
это не ответ, обоснуйте. Я например считаю что мужчины ценее
Триндичіха Байрактар• 07 января в 09:25
Ответ дляПоміркована думка
Мужчины не могут быть ценне хотя бы потому что их государство ОБЯЗЫВАЕТ выполнять свой воинский долг, в то время, как такой обязанности у женщин нет. У них есть ПРАВО выбора. Выполнять его или не выполнять. Если бы М и Ж имели одинаковую ценность в обществе, то выход на пенсию у них был одинаков, а так мужчины выходят позже женщин и живут значительно меньше. Вот и считайте кто представляет большую ценность для общества.
автор Поміркована думка • 07 января в 09:30
Ответ дляТриндичіха Байрактар
ну все правильно, мужчины ценее, они могут и государство защитить и работают дольше, а значит и больше налогов платят. А женщины что? в декретах вечных сидят?