Відморожена• 06 января в 12:18
Иду сегодня к психиатру
Нужны антидепрессанты или успокоительное.
В итоге себя накрутила и мне плохо из-за нервов.
Додекаэдр• 06 января в 12:37
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я прохожу форумную терапию здесь
Вам не помогает !
Мама Карло• 06 января в 12:38
Ответ дляВідморожена
Это не в Украине, и я не уверена на 100% что врач нормально на английском говорит, ещё мне надо с работы чуть раньше обеда уйти, и это меня тоже тревожит.
Хотя мозгом я понимаю, что скорее всего мои страхи не сбудутся
И чем вам форум поможет ? Идите к специалисту, он вам и назначит препараты, если они вам нужны.
Відморожена
• 06 января в 12:38
Ответ дляSo_so
Я к тому, что не стоит волноваться из-за психиатра.
Я волнуюсь получу ли я желаемый результат, просто пойти и потратить время и деньги как-то так себе результат
Додекаэдр• 06 января в 12:41
Ответ дляВідморожена
Понимаю вас, хожу в крайних случаях и когда прям настроюсь.
У меня есть одна проблема с которой я переодически хожу по врачам, но к сожалению это как вы говорите потеря денег и времени :(
Відморожена
• 06 января в 12:42
Ответ дляДодекаэдр
К сожелению, так бывает (
Додекаэдр• 06 января в 12:43
Ответ дляВідморожена
К сожелению, так бывает (
Настройтесь на позитивное решение !
Оптимистам везет чаще !
АнтиТроль• 06 января в 13:15
Ответ дляВідморожена
Я раньше принимала ципралекс (он тут популярен довольно)
Но он не решает мою проблему со сном.
А я так уже задолбалась.
Но он не решает мою проблему со сном.
А я так уже задолбалась.
Некоторые ады бодрят ,некоторые более седативны.
Аноним_1857• 06 января в 13:16
Идите, как раз хорошо, что такое нервное состояние. Врач увидит проблему и назначит лечение. А когда на позитиве и все хорошо вы только откладываете вопрос до следующего обострения.
Выздоравливайте:)
АнтиТроль• 06 января в 13:16
Ответ дляВідморожена
Были бы в Украине можно онлайн консультации. Выбор специалистов на любой вкус
Триндичіха Байрактар• 06 января в 13:21
Ответ дляНаташа_32
Здесь, на форуме, за минуту можно столько прочесть, не на одну тысячу историю болезней для психиатрического отделения хватит.
Мати драконів• 06 января в 13:42
Ответ дляВідморожена
Но он не решает мою проблему со сном.
А я так уже задолбалась.
Но он не решает мою проблему со сном.
А я так уже задолбалась.
Remeron дуже мяко вирішує проблему з сном,проконсультуйтесь з лікарем
Шпондєр• 06 января в 16:14
Ответ дляМати драконів
І мʼяко дає великий набір ваги
Мати драконів• 06 января в 17:13
Ответ дляШпондєр
І мʼяко дає великий набір ваги
В моєму випадку вага була без змін,взагалі не було набору ваги