сказочное_Бали• 06 января в 12:36
Вопрос к ФОП и бухгалтерам. Счета по оплате налогов ФОП
не поменялись с 01.01.26г?
Неробименінерви• 06 января в 12:55
А ще краще в свій електронний кабінет платника податків, стан розрахунків з бюджетом - там мають бути реквізити ваших податків, можна перевірити чи не змінилися.
сказочное_Бали
• 06 января в 12:58
Ответ дляНеробименінерви
Я проверяла,пока в кабинете не поменялись.И в таксере не поменялись.
Примарочка• 06 января в 13:01
Ответ длясказочное_Бали
Значить не помінялись. В особистому кабінеті актуальна інформація. Там навіть зарахування видно через 10-15 хвилин.
сказочное_Бали
• 06 января в 13:01
Ответ дляПримарочка
Дякую!
ОдинРазНадетое• 06 января в 13:07
Ответ дляПримарочка
У меня при оплате с расчетного счета ФОП зачисление происходит в течение 1-3 дней.
Примарочка• 06 января в 13:10
Ответ дляОдинРазНадетое
В минулому році у мене були проблеми із зачисленням грошей, вони повертались, то у мене інспекторка висіла на телефоні хвилин 20 поки все вдалось перерахувати, знайти помилку. Оплата прийшла за 15 хвилин.
ОдинРазНадетое• 06 января в 13:21
Ответ дляПримарочка
У меня проблем с оплатой нет, ничего не возвращается, просто деньги не зачисляются так быстро уже много лет, возможно это зависит от способа оплаты.