Notarify Real Estate• 06 января в 14:10
Що для вас виявилось найскладнішим в процесі купівлі нерухомості?
Що для вас виявилося найважчим у процесі купівлі житла: пошук, переговори, оформлення документів чи щось інше?
Все питаю зарання• 06 января в 14:12
Ответ дляЛуноходик_Ик
Отвязаться от риэлторов
Правда. У нас тоже.
Луноходик_Ик• 06 января в 14:13
Ответ дляВсе питаю зарання
Правда. У нас тоже.
Ищу сама - никому задачу не ставила. И тут - вы мне должны! Схера ли?
Все питаю зарання• 06 января в 14:15
Ответ дляЛуноходик_Ик
С нами вообще договор заключили и взяли 200$ за то, что они нам найдут, а когда мы сами нашли и попросили вернуть деньги, эти твари деньги возвращать не желали, пришлось ссорится(( козлы возвращали деньги месяц.
ВыФсеВрете• 06 января в 14:15
долги за коммуналку у предыдущих владельцев, которые ни риелтор, ни нотариус не увидели. А, да, еще ’не увидели’ прописанного жильца
Коленная ложечка• 06 января в 14:17
Дама - хватит свои нелепейшие темки клепать здесь одну за другой
Луноходик_Ик• 06 января в 14:17
Ответ дляВыФсеВрете
Риэлтору это все пофигу. А вот нотариус, который не обозначил, что есть зарегистрированный жилец - это говно