Мотористка• 06 января в 14:32
Не перестаю охреневать от уровня цифровизации нашей страны!
Ладно когда дия пишет, что можно в супермаркете 1000 использовать - а фактически этого сделать нельзя, но вот это вот... это ж в одном приложении все мои данные, но вот так!
Синиця у спідниці• 06 января в 15:01
Дааа , а когда надо где то что то оформить- неси оригинал, иди нахер, нет, не ту форму справки принес, иди нахер, еще одну принеси с другого места, иди нахер да и просто иди нахер.
Мотористка
• 06 января в 15:01
Ответ дляБабулька
В Україні стартувала Національна програма Скринінг здоров’я 40+: коли і як можна скористатися послугою | Кабінет Міністрів України
Т е вы мне сейчас ссылку на закон скинули?)
Гопница-Советчица• 06 января в 15:01
Ответ дляБабулька
Та я читаю - тиск, кардіограма, вагу та зріст виміряти можна.
Аналізи на сердцево судинні захворювання
Немає там УЗД, чи наприклад жінкам ось цей соскоб щорічний
Чесно я не читала, що входить, мені немає ще 40, про УЗД я до прикладу написала. Соскою безкоштовно в гінеколога
Мотористка
• 06 января в 15:01
Ответ дляСегодня сержусь
Не поняла , у меня день рождения 26 декабря, мне 42.
То оно откроется 26 января?
Вам, похоже, вообще никогда не откроется)
Сегодня сержусь• 06 января в 15:01
Ответ дляМотористка
При чем здесь синево и ваше женское здоровье?
Чтобы сдать анализы
Гопница-Советчица• 06 января в 15:01
Ответ дляПомеха справа
А ці дві тисячі можна буде витратити на будь які аналізи, які забажаеш?
Навряд чи...це було занадто просто для нашої держави
Триндю-бриндю• 06 января в 15:04
Ответ дляМотористка
Не
Из каждого утюга было озвучено, что с 1 января все сорокалетние украинцы получат возможность
И? С первого января все и получили возможность после 30 дня своего рождения... далее по тексту. Или дочитывать до конца не в нашей традицици, а про понимание прочитанного то вообще лучше не заикаться. Кстати там и про ЧТО можно на эти деньги сделать тоже написано. Божечки-кошечки, какая цифровизация, еще не все хвосты у коров накручены
Домашня Зюзя• 06 января в 15:04
Ответ дляМотористка
Короче как всегда какой-то бред
Там цілком ясно це написано.
Бабулька• 06 января в 15:06
Ответ дляМотористка
Деякі питання проведення скринінгів здоров’я для осіб віком від 40 років | Кабінет Міністрів України
Сосиска_Втесте• 06 января в 15:07
Ответ дляСтебель березы
Я 71 , то же самое . Сколько же мне лет ?
Что-то я мощно помолодела .
вы тоже не можете прочесть и понять смысл одного предложения? думала, нашла жирный баг в дие, а тут такое))
Мотористка
• 06 января в 15:07
Ответ дляБабулька
Вы понимаете, что такое закон?
В танке• 06 января в 15:09
Ответ дляМотористка
Короче как всегда какой-то бред
Они просто равномерно балансируют нагрузку на систему, иначе б все побежали сразу 10го января брать их... а так равномерно на 12 месяцев размажут...
Стебель березы• 06 января в 15:11
Ответ дляСосиска_Втесте
А вы правила форума читать не пробовали ? Или не в состоянии осилить , что правилами запрещается переход на личности и хамство ?
Банан-барабан• 06 января в 15:12
Ответ дляМейк-ап форева
Скоро и цифровая валюта подоспеет. Со сроком годности.
т.е цифровая валюта нас уже не пугают, то вы еще придумали срок годности ?))
Ясамаякрасивая)• 06 января в 15:12
Ответ дляМейк-ап форева
И органичениями на что и сколько можно тратить. В общем. ж.па
Бриджит_Фрикандо• 06 января в 15:13
Ответ дляБабулька
А я не зрозуміла на що витрачати ці кошти, якщо медицина безкоштовна
Тискомір собі купити і каплі від серця і то треба спішити, бо після пів року може не вистачити коштів, купюри в 2000 і 5000 вже намальовані
В танке• 06 января в 15:13
Ответ дляМотористка
Не
Нет было озвучено, что начиная с 1го января начнет работать программа.. и дальше по тексту, а балансировать как раз решили правильно, по дате рождения выплаты.
Бабулька• 06 января в 15:16
Ответ дляМотористка
Вы понимаете, что такое закон?
Ну постанова. Офіційний документ
Мафиозная• 06 января в 15:17
Ответ дляМотористка
Давление померить все сразу доманутся?
Там только давление меряют?)
Бабулька• 06 января в 15:18
Ответ дляАсобеннАя
А если Дии нет - ей можно воспользоваться?
Там нічого цікавого.
Тиск, опитування, розміри знімуть.
Навіщо за це платити - х/з
Тиск, опитування, розміри знімуть.
Навіщо за це платити - х/з
Бабулька• 06 января в 15:19
Ответ дляМафиозная
Там только давление меряют?)
Зріст, вагу опитування.
Взагалі скринінг направлений на виявлення сердцево судинних та діабету.
Але знову ж таки. Не розумію чим ці2000 допоможуть?
Якщо я і так можу сходити до сімейноголікаря
Мафиозная• 06 января в 15:23
Ответ дляБабулька
Зріст, вагу опитування.
Наверное, семейный к кардиологу даст направление, у которого на месяцы вперед все расписано. А 2000 спишут на поликлинику, анализы, кардиограммы, опросы)
ТаПрямТам• 06 января в 15:21
Ответ дляМотористка
Так может изначально нужно было это озвучивать? Не?
Ви прям без цих двох тисяч ніяк?)) Там ще і$не у всіх містах можна пройти
Мотористка
• 06 января в 15:21
Ответ дляБабулька
Ну постанова. Офіційний документ
Ну и где в постанове написано, что я в январе не могу оформить эти 2000?
Мотористка
• 06 января в 15:22
Ответ дляТаПрямТам
Прикольно)
А почему не во всех городах? Где нельзя?
Стебель березы• 06 января в 15:22
Ответ дляМафиозная
А после скрининга дадут какое-то скоростное направление к кардиологу ?
Сегодня сержусь• 06 января в 15:22
Ответ дляМотористка
Почему?
ТаПрямТам• 06 января в 15:23
Ответ дляМотористка
Прикольно)
Відкрийте хелсі і подивіться