Мотористка• 06 января в 14:32
Не перестаю охреневать от уровня цифровизации нашей страны!
Ладно когда дия пишет, что можно в супермаркете 1000 использовать - а фактически этого сделать нельзя, но вот это вот... это ж в одном приложении все мои данные, но вот так!
100pudov• 06 января в 23:00
А чому ви кажете, що в супермаркеті не можна сплатити? Можна ж. У Форі кожного дня мене на касі питають, чи бажаю сплатити цією тисячою. А я нею вже в аптеці розрахувалася)
Неместная Я• 06 января в 23:48
Ответ дляБабулька
А я не зрозуміла на що витрачати ці кошти, якщо медицина безкоштовна
Отмывание денег
Я надеялась анализы подавать, а тут будут менять давление, которое и так бесплатно меряют
Тень льва• 07 января в 01:13
Ответ дляНа привозе
Спасибо ,завтра как раз узнаю ,буду у семейной ,впервые слышу 😘
Эндокринолог даёт направления на УЗИ и анализы гормонов ,семейная должна дать направление к эндокринологу.
Хотя я пришла в частную лабораторию сдавать бесплатно ,оказалось бесплатно только Т4 и Т3 свободный, ТТГ платно ,пришлось заплатить ,чтобы дважды не сдавать