ЗдесяЯ• 06 января в 17:38

На мне не сидит одежда, все большое, обидно

Рост 168, вес 50кг. Штаны почти все длинные, приходится относить в ателье. Куртки в рукавах огромные все в размерах Xs-S, футболки тоже. Ну вот что за бред? Разве у меня не стандартная фигура? Мало ведь девушек с высоким ростом
ДинамоКит• 06 января в 18:02
це мода така. і це значить, що Зара вам не підходить. ідіть в інші магазини, можливо, там будуть лекала, більш підходящі для вашої фігури.
SnowMaiden• 06 января в 18:21
Если ноги короткие, тогда не сядет. В каком месте вам большое все?
Мне зара вся короткая, рост 1.84 ноги очень длинные, вес 50-51. Размер нормально
Все буде Україна• 06 января в 18:29
Заеазыаайте одежду из Китая и Кореи там все короткое
Винник• 06 января в 18:31
Ответ дляЗдесяЯ
Не получается набрать вес, я достаточно ем
А где высокий? У меня 177 и то себя высокой нет
Винник• 06 января в 18:33
Кстати при 177
Спокойно м , л все садится
Правда 67 кг
Редиска Я• 06 января в 19:29
А зачем вы покупаете вещи на высокий рост? Покупайте на свой, с примеркой.
Сейчас выбор на любой вес, рост, размер и вкус
competition• 07 января в 03:39
Ответ дляЗдесяЯ
Средний, а вся одежда будто на высокий рассчитана. Особенно в заре такая проблема
Ой, та ладно. У меня 175, так на меня все джинсы короткие, и все рукава в пиджаках, пальто и куртках моего размера)