Позитивна• 06 января в 18:59
Дівчата, з Сочельником! Не сваріться!
Відмічаємо 6-7 січня, сусіди 25-го грудня. То нехай усі відмічають свята як привикли з дитинства! Бо уся ця магія, вона родом з дитинства! Зі святом вас, мої любі! Усіх обіймаю! 🎁🎄🎅🤶🧑🎄🎂🎍
Меряю от 0• 06 января в 19:01
Ой, ти диви, яка миротвориця🤣🤣🤣
Однієї теми з гівном на вентилятор було недостатньо.
Довелось відкривати другу. 🤪
Сижу_и_плачу• 06 января в 19:03
Если решили выпендриться и написать по-украински, то Святвечір, Багата кутя, Святий вечір, а не Сочельник.
Менее Более• 06 января в 19:05
Ответ дляivareka
это как? тут так не положено, тут надо обязательно доказать, что ты умная, красивая и истинно верующая. просто добро должно быть с кулаками и длинным язвительным жалом
так вы одна из этих доказывательщиц всегда
Меряю от 0• 06 января в 19:08
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну, звідки автору знати про Святвечір та багату кутю?
В методичці написано Сочєльнік.
Кудряшка Сью• 06 января в 19:08
Не знаю, шо таке сочєльник, в нас кутя.
Вже посвяткували і вляглися фільм дивитись.
Я вся ваша• 06 января в 19:13
Вперше ось почула це слово сочельнік, а ви звідки автор з якої області, просто цікаво де так говорять
Шумелка Мышь• 06 января в 19:14
Ответ дляЯ вся ваша
З курської чи бєлгородськоі, ще не всі слова вивчили
как тебе такое илон маск• 06 января в 19:22
Ответ дляЛаскове телятко
І вас, дорогенька, з Водохрещем! Зі святом, люба!
Это вы ошиблись темой, автора и ее единомышленников надо с Водохрещею поздравлять 19 января, что то вы быстро забыли даты
Котогосподиня• 06 января в 19:39
Ответ дляПеремелица
Смешно как людям диктуют когда и что праздновать правильно
Ви атеїстка?
Котогосподиня• 06 января в 19:46
Ответ дляПеремелица
Я праздную 7
А чому 7, а не 23? Вам хто нав´язав святкувати 7?
Перемелица• 06 января в 19:47
Ответ дляКотогосподиня
Мой род, а то что сейчас партия сказала 25 и все дружно подскочили , то их личные проблемы