Мааарковная• 06 января в 21:02
Я давно так не плакала…
Я не знаю в какую категорию определить. Пусть будет подруги.
Просто нет слов…
66сезон666серия• 06 января в 21:48
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Люди, что с вами? Мир сошел с ума…
Тема о мире! Автор не пишет убьем/спалим/разрушим и т.д. и ее тут гнобят.
Сколько можно уже ненавидеть? Сколько будет это продолжаться?
Ну если вы не страдаете от кацапов и не хотите ненавидеть, мы же вас не заставляем
Только попридержите свою «любовь и добро» и не несите в массы.
Сидите где-то далеко, пристроились и слава богу.
Не надо нам тут рассказывать, как нам переживать наше горе, тем кто реально пострадал и страдает.
Я не верю, что автор сидит в Доброполье и лепечет о любви и принятии
Или ломает голову где взять денег на аренду квартиры пожилым старикам и лежачей бабушке, попутно барагозит о братании с кацапами.
Не коснулось? Отойди и поблагодари бога, что не твоя чаша сегодня
МаксХмара• 06 января в 21:47
Мне противны их призывы, это все разбивается о вопрос чей Крым и как называется этот один народ. Это не люди, пусть не суются ко мне со своей дружбой.
Техпаспорт на медузу• 06 января в 21:47
Ответ дляБяки-козяки
Тема о мире? Ок! Сколько можно уже ракеты кидать? Сколько это будет продолжаться?
Конечно нужно заканчивать войну, согласна. Вы их кидаете, я, автор или те женщины?
вАлнуюся сильнА• 06 января в 21:47
Сейчас ’Авіація заходить на повторні пуски КАБ по Купʼянському/Ізюмському району⚠️’И так круглосуточно .
Автор, не хотите в Купянск поехать, полюбоваться КАБами мира и дружбы ?
Ручки-Крючки• 06 января в 21:48
Ответ дляМааарковная
Я не жду никакого воссоединения. Но я устала от ненависти. Устала. Больше не могу.
Вполне вероятно, что сынишка какой-нибудь вашей новой русской подруженции скинет на вашу дурную головушка маааааленькую бомбочку. Вот и отдохнёте. На том светушке.
Прикуси Язика• 06 января в 21:50
Ответ дляШвидкоруч
Так їм і нові акаунти не треба створювати. Їх не банять, теми не закривають. А якщо раптом приходить модератор і знімає анонімів, вони просто перестають писати.
Вчора така ж мразота писала. Навіть не ховаються, так і пишуть ’ви’.
МаксХмара• 06 января в 21:48
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Люди, что с вами? Мир сошел с ума…
Кого любить надо? Тётку моего мужа, которая приезжала на море каждый год ,а теперь говорит сами наскакали?
ХвостПистолетом• 06 января в 21:48
Ответ дляЗалізний занавіс
От чего вы так устали, милочка. Ни вы, ни ваши близкие не воюют. В чем трудности?
У вас дети есть? Вот в них трудности.
Бяки-козяки• 06 января в 21:49
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Эта переписка на скринах под видео мужика, танцующего в трусах, это вы так войну заканчиваете? И да, ракеты кидают те женщины, их мужья, родственники, соседи, коллеги, а беларусы предоставляют территории и тотальную поддержку.
Блакитне небо• 06 января в 21:50
Ответ дляРадикальная
Какая дичь, отчего вы плакали?
Від того що її біларуски та кацапки подругою назвали, схоже..
Техпаспорт на медузу• 06 января в 21:51
Ответ дляЯ погнала
Ну і ок - вам можна піздюлєй дати в провулку , а потім зеленкою помастити і добра - здоровʼя побажати ? Ну якщо щиро ?
«Пиздюлей» просто так в проулках не дают, если на то пошло)
Все равно рано или поздно будет диалог/мирный договор/ сотрудничество.
«Обнести границу колючей проволокой и не общаться» при этом жить не в войне с соседом это утопия, и вы это прекрасно понимаете
Блакитне небо• 06 января в 21:51
Ответ дляМааарковная
Потому что не могу уже от этой ненависти и зла. Просто не могу от войны. Одно долабаное место, где параллельный мир и те и те не хотят войны. Где так много тех, кто не хочет войны. Пусть это только женщины - не важно. Я устала, я не могу больше.
А вони можуть
Зараз вам написали - скоро будемо разом, а вночі їхні чоловіки пішли бомбити ЗП чи Одесу, що ви швидше кацапкою стали.
Неместная Я• 06 января в 21:52
Сімон´ян вийшла на зміну? Бля...хоч би рік після війни пам´ятали загиблих. Ні,прямо на трупах від ракет братияІсестры, радныедарагие
скільки ботів повилазили, параша не шкодує на пропаганду для наших лохів.
МаксХмара• 06 января в 21:53
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Правительства пусть общаются, жителям это зачем, своих форумов мало?
Техпаспорт на медузу• 06 января в 21:53
Ответ для66сезон666серия
Если вам легче - родительский дом моей матери полностью разрушен в Донецкой области. И все равно я и она хочет мира и быстрейшего окончания войны
Мааарковная
• 06 января в 21:53
Ответ дляШвидкоруч
Мені здається, що автор цієї теми і автор теми про пост під повідомленням про приліт в Медиком - одна і та ж тварюка.
Это ложь.
Техпаспорт на медузу• 06 января в 21:54
Ответ длявАлнуюся сильнА
А сейчас разве дружба есть? В том-то дело, если б дружба была, то этого не было бы
66сезон666серия• 06 января в 21:54
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мне???
Легче от того что ваш дом разрушен???
Вы о чем вообще?
Почему мне от этого должно стать легче?
Вы можете пояснить связь?!
Легче от того что ваш дом разрушен???
Вы о чем вообще?
Почему мне от этого должно стать легче?
Вы можете пояснить связь?!
МаксХмара• 06 января в 21:55
Ответ дляТехпаспорт на медузу
При чем тут общение с какими-то ’девочками ’из Кацапии?
вАлнуюся сильнА• 06 января в 21:55
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Утопия, это дружить с маньяками и убийцами. Это утопия . Если народ терпит когда убивают соседей и молчит . Весь народ так же замазан в крови . Сдыхать за бабки оккупируя чужую страну они не боятся, а скинуть хуйло боятся . Нация дебилов .
Я погнала• 06 января в 21:56
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так , хулігани виключно по ділу дають
Вчителька з мікрорайону• 06 января в 21:56
Ответ дляМааарковная
овца ти тупа, вали в кацапію, там тобі місце жалоба в пожиттєвий бан тебе
МаксХмара• 06 января в 21:56
Ответ дляЯ погнала
Так , хулігани виключно по ділу дають
Это она намекает, что не зря напали?
Бжоли-бандерівці• 06 января в 21:56
Автор, женщины вполне могут хотеть мира, вот только их мужчины на войне. Сегодня лично слышала историю от русской, как в их магазине рыдала кассирша потлму что муж и сын на войне ( она сказала другое слово), а она переживает и хочет мира. И куда нам ее желание засунуть?
Я погнала• 06 января в 21:58
Ответ дляМаксХмара
Это она намекает, что не зря напали?
Та Бог його знає що в тій хворій голові
66сезон666серия• 06 января в 21:58
Ответ дляБжоли-бандерівці
Да, я тоже такую знаю!
Имела совесть мне написать, что она ждёт чтобы СВО скорее закончилось, даже больше чем я и муж её домой пришел😂
Это моя подруга детства
Естественно я пожелала ему поскорее вернулся с СВО только не в том качестве в котором туда отправился.
Это моя подруга детства
КондуктЕр тролейбуса• 06 января в 21:59
Ответ дляМааарковная
просто вам на голову не падали дома из за русских ракет... Тогда бы у вас было одно желание - оградить рашку колючей проволокой и пусть эти женщины со своими детьми там счастливо живут!!!
КондуктЕр тролейбуса• 06 января в 22:00
Ответ дляМааарковная
фото
..лять! пусть с такими сердечками в Путину идут!!! Вы понимаете ,что если наших мужчин насильно ловят на войну, то они с радостью нас идут убивать????
Бжоли-бандерівці• 06 января в 22:01
Ответ для66сезон666серия
Да, я тоже такую знаю!
Это моя подруга детства
Ага. Я тоже прозрела от такого ’сочувствия’