Мааарковная• 06 января в 21:02
Я давно так не плакала…
Я не знаю в какую категорию определить. Пусть будет подруги.
Просто нет слов…
Техпаспорт на медузу• 06 января в 22:19
Ответ дляСтервочка
Так. Ви абсолютно праві.
Це називається маховик війни. Ненависть і кількість причин для ненависті з обох сторін зростає в геометричній прогресії. Щоб просто зупинитися - треба не аби яка зваженість і мудрість, і глибінні розуміння законів цього світу. Звісно, це доступно дуже незначній меншості. Тому просто вбиватимуть одне одного до повного виснаження одної зі сторін, до її повної капітуляції.
Миллениалка• 06 января в 22:19
Ответ дляМааарковная
Вы понимаете, что чем больше с обеих сторон будет именно таких эмоций, как я читаю здесь - тем дольше это будет продолжаться. И это может продолжаться до тех пор, пока не останется никого, вы это понимаете?
Я просто не знаю как объяснить то, что понимаю я.
Меня радует только то, что есть еще адекватные люди. И что их немало. Больше добавить мне нечего.
Автор, Вы действительно такая наивная? Войны не начинаются и не заканчиваются на поле боя и не зависят от мнения и настроения отдельно взятых, даже многочисленных групп людей.
Это всё решается в кабинетах.
И ещё. Те, кто потерял близких, лишился будущего, оказался на грани выживания, имеют полное право ненавидеть тех, кто эту бойню начал. Не надо им Ваших ’лучиков добра’
Это всё решается в кабинетах.
Играю_на_кларнете• 06 января в 22:19
Читаєш цю тему і розумієш, що люди ще не готові до миру, по при все готові далі воювать. Цікаво було б подивитися без анонімів, чи це все клони маньки строчать чи живі люди.
Бжоли-бандерівці• 06 января в 22:20
Ответ дляМаксХмара
Вы из одной палаты с автором? Не понимаете , что на войну никогда добровольно и бесплатно люди не шли?
Они в той теме с двух или трех акков топили. И сейчас онлайн. Видимо и сюда адвокаты хуйла зашли.
Стервочка• 06 января в 22:22
Ответ длявАлнуюся сильнА
Кто своих убивает? Гибнут украинцы от руснявого оружия ! И не только военные ! Сколько мирных положило в могилу эта недонация террористов?! И продолжает убивать .
’Общее число жертв среди гражданских лиц в Украине за период с января по ноябрь 2025 года (2 311 погибших, 11 084 раненых) на 26 % выше, чем за аналогичный период 2024. ’
А хто більш марзенний й лицемірний: маньяк Чікатило (ну маньяк - він і в Африці маньяк, і поводить себе зрозуміло і природно, по-маньячьськи), чи благовірная матуся в хустиночці із кротким взором, що кожної ночі по своїй дитині веде до лісу, де орудує той маньяк?
Ні, звісно, не мама вбиває, мама з молитвочкою спить вдома, коли її чергову дитину трощать на шматки....
ТОМУ - НЕ ПРОЙДЕ МЕРЗОТНИЙ ТВІЙ ПЕРЕВОД СТРІЛОК, ЗРОЗУМІЛО???!??!?????
Бжоли-бандерівці• 06 января в 22:22
Ответ дляИграю_на_кларнете
А вы с мамками рашистских убийц уже в десна целоваться готовы? Сразу после подписания соглашений будете брататься?
МаксХмара• 06 января в 22:23
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы серьёзно думаете, что кацапки поверят вам , что у нас нет нацистов и никого не нужно спасать?
Стервочка• 06 января в 22:24
Ответ дляМаксХмара
А типу от зовсім нема?
Пускаю бісики• 06 января в 22:24
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Если вам легче - родительский дом моей матери полностью разрушен в Донецкой области. И все равно я и она хочет мира и быстрейшего окончания войны
Кацапкам з ’мирного’ форума подякували за зруйнований будинок?
МаксХмара• 06 января в 22:24
Ответ дляСтервочка
А типу от зовсім нема?
Нацисты есть везде, в нашем правительстве они есть официально?
Прикуси Язика• 06 января в 22:26
Ответ дляМааарковная
Ви нічого не розумієте, тому і не можете це пояснити, у Вас в голові як у Гомера Сімпсона мавпи луплять в тарілки.
Хропочка з гривкою• 06 января в 22:26
Ответ дляСтервочка
Так. Ви абсолютно праві.
Лично у меня уже нет ресурса ненавидеть.Хорошо это или плохо,но на всё происходящее я смотрю почти без эмоций.Если в фб попадаются посты о гибели украинцев на войне, просто грусть и жаль.
Техпаспорт на медузу• 06 января в 22:26
Ответ дляПускаю бісики
Вчора в моєму місті росіяни вбили двох молодих людей, які повинні були жити! Скільки це буде тривати? Де ви той мир в очах катів бачите?
Это ужасно что погибают люди( поэтому и нужно заканчивать войну
Стервочка• 06 января в 22:26
Ответ дляМаксХмара
Ні.
Але в правительстве нічого з ними не роблять, лазять вони по дитсадках, поки хтось не відстрелить.
вАлнуюся сильнА• 06 января в 22:27
Ответ дляСтервочка
Ото Вы загнули . Манипуляции для олигофренов .
У Вас кого то ’ за ручку в лес’ с 1941 по 1945 водили ?
Так вот на Украину напал такой же гитлер, только не немецкий, а руснявый . И тогда и сейчас не надо было защищаться ? Это Ваша логика?
Хропочка з гривкою• 06 января в 22:28
Ответ дляМаксХмара
Было бы так просто, вы думаете все войны начинались из-за ненависти?
Они поддерживаются и продолжаются на основе ненависти.
МаксХмара• 06 января в 22:29
Ответ дляСтервочка
Ні.
Фарион может лазить где угодно, при чем тут соседние страны, вы стрелки сейчас переводите. Кацапские лидеры называют наше правительство нацистским режимом. Кацапские ’девочки’свято верят в это и что их страна на дома ракеты не посылает, то все наше криворукое пво, с этими суками предлагаете мириться?
вАлнуюся сильнА• 06 января в 22:29
Ответ дляСтервочка
А типу от зовсім нема?
Неонацизм в России представлен несколькими организациями и группами. Идеология, как и в неонацизме других стран, включает идею превосходства «белой расы», «арийской расы» и «своего народа»; главными противниками неонацисты считают евреев, другие расы и народы, в особенности иммигрантов.
Может Китай рашку от нацистов освободит 🤔
МаксХмара• 06 января в 22:31
Ответ дляХропочка з гривкою
Я спросила, войны начинаются из-за ненависти? И что надо было делать СССР гнать нацистов до Берлина, или вспомнить о человеколюбии и сдаться на милость победителя?
Стервочка• 06 января в 22:33
Ответ длявАлнуюся сильнА
Там за цим, напроти, слідкують дуже пильно.
Нещодавно тільки було 2 випадки:
Якась баба причепилася до мужика, шо в того прізвище українське. Суд, величезний штраф.
Якусь іншу бабу-таджичку назвали ’таджичкою’. Теж суд, величезний штраф.
Тому й нікому не повадно, і чурок з чеченами там в дупи цілують.
Нещодавно тільки було 2 випадки:
Прикуси Язика• 06 января в 22:35
Ответ дляСтервочка
Нещодавно тільки було 2 випадки:
Кого цілують? Ви нацист?
Стервочка• 06 января в 22:35
Ответ дляПрикуси Язика
Кого цілують? Ви нацист?
Удалено администрацией...
Играю_на_кларнете• 06 января в 22:35
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я з ними і до війни не спілкувалась, не маю там ні родичів, ні знайомих ніяких. Тому і після буду ставитись нейтрально, на мене оці маніпуляції не діють )) правда і телевізор в 2022 не вмикаю, тому25 кадр марафону пройшов мимо мене
Прикуси Язика• 06 января в 22:36
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
Ви кацап з перекладачем. Піду пошукаю тазік для ригання.
МаксХмара• 06 января в 22:36
Ответ дляСтервочка
Нещодавно тільки було 2 випадки:
А почему Дугин еще не сидит, не подскажете? У нас тоже за слово чурка может и судят, но я вам говорю о правительстве. У нас нет нацистской партии у власти, от каких нацистов нас спасают?
Стервочка• 06 января в 22:36
Ответ дляПрикуси Язика
Шуруй
Играю_на_кларнете• 06 января в 22:40
Ответ дляМаксХмара
А цтк це хто по відношенню до людей?
Швидка Настя• 06 января в 22:37
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автор, я с вами) надоела пропаганда/вранье и стравливание. Прекрасно мы жили в мире и согласии до 2014. У меня память не как у рыбки
О українців росіяни не вбивають?
То все брешуть?
МаксХмара• 06 января в 22:38
Ответ дляИграю_на_кларнете
А цтк це хто по відношенню до людей?
В 2014 году уже были нацисты, или еще нет?
МаксХмара• 06 января в 22:39
Ответ дляТехпаспорт на медузу
То, что вы сидите без света это пропаганда, или вранье?