Жертва интернета• 06 января в 22:04
Почему человек может влюбиться в учительницу?
Почему человек может влюбиться в учительницу? Особенно если девочка
успокойте_Меня• 06 января в 23:12
А чому ні?
Моя класна керівник заміжня за своїм учнем, двоє дітей.
Ранковий базар• 07 января в 00:11
А почему вообще люди влюбляются в кого-то старше себя? Вариант, когда мужчина намного старше, вообще исторически очень распространен был и есть. Когда женщина намного старше - все еще вызывает разговоры и недоумение, но тоже все больше становится привычным.
Ранковий базар• 07 января в 00:13
Дочь влюбилась в учительницу? Она себя идентифицирует как ЛГБТ? Или это просто восхищение наставником?
Кидаю курити• 07 января в 11:04
А чому закохуються в стюардес чи перекладачів? Що за дурнуваті питання?