Бритоножка• 06 января в 22:06
Может это я чего-то не понимаю?
Дамы, прочитала тему в топе и решила создать свою.
Я работаю и зарабатываю, могу оплатить счёт не только за себя и мужчину, а, пожалуй, и закрыть счёт всего заведения.
Но для меня странно, когда мужчина, приглашая на свидание, вот таким образом делит счёт с девушкой.
Мой нынешний мужчина на первое свидание пригласил меня в самый дорогой ресторан города. Я спросила, как он отнесётся, если я предложу разделить счёт?
Он сказал, что его это оскорбит. Что в его присутствии девушка вообще не должна доставать деньги. И так у него по жизни. Он считает, что мужчина должен оплатить счёт девушки. Не только своей возлюбленной, но и другой женщины рядом. И мой мужчина так и делает. Если его какие-то родственницы, партнёрши по бизнесу, жёны друзей и т.п. без своих мужчин - он всегда за них платит.
Я тоже вкладываюсь финансово - покупаю ему дорогие подарки, дарю путешествия и т.п. Но я это делаю потому, что мне так хочется и мне так нравится радовать его.
И напоследок хочу сказать, что есть очень хорошая и правдивая фраза - женщина, которая экономит на себе, вызывает только одно желание - сэкономить на ней.
Относитесь к себе с уважением, позволяйте мужчинам заботиться о вас и будьте счастливы :)
Виниловая пластинка• 06 января в 22:15
Ответ дляБритоножка
Именно это я и постаралась донести. Спасибо
Насправді, правда в іншому.
Ви сама досить забезпечена, більше ніж переважна більшість жінок в Україні. Тому і ваш мужчіна з такого ж кола. І ніякої магії у вигляді ’любов до себе’. Це все казки. Середня зарплата по Україні 25 тис грн, сильно рахунки оточуючих жінок не назакриваєшся. Тут хоч би з голоду не здохнути
Додаю напруги• 06 января в 22:15
дочь когда встречается с другом, за себя платит сама- это вопрос моих принципов,говорит. друг- не парень.
П.С. при возможности швыряться поездками просто как ’ сделать приятное’ счет из ресторана- это пыль, и эта пыль- для обеих сторон.
это как обычному человеку подать 10 грн нищему- безболезненно и как только отвернулся, так и забыл
забиякина• 06 января в 22:15
Ответ дляБез Баяна
Прикольно) Выйдете Вы замуж за своего возлюбленного, деток родите, а он так и будет всем женщинам вокруг счета закрывать)
Вы же и слова не скажете, верно? )
Кстати мой муж очень щедрый человек, и всегда платил за других, неважно женщина или мужчина, если на данный момент он может, а другой нет, и никогда не нуждался в деньгах, они сами приходили
В рот не ложи• 06 января в 22:16
Ответ дляSgreen
Знаєте, якщо чоловік дійсно чоловік, то ні жінка, і тим паче діти не є для нього перепоною бути чоловіком в усіх сенсах. А не жлобом, що контролює кожну копійку, і допускає якусь нужденність для родини.
Семья вторична. Главное, что мужик и всем это демонстрирует.
Не худа ні разу• 06 января в 22:16
Ответ дляБез Баяна
Вы же и слова не скажете, верно? )
«Всем женщинам вокруг»? Автор именно так написала?
Бритоножка
• 06 января в 22:16
Ответ дляВ рот не ложи
Особенно, жёнам друзей и вообще, всем женщинам в радиусе 5 км)
Кстати, а шо друзья? Им норм, что чужой мужик их баб кормит в заведениях?
Да, в их компании - это норм.
Чужие мужики, если что, его ’бабу’ тоже ’кормят’. У них так принято - за женщину платит мужчина.
ХикориДикори• 06 января в 22:18
Ответ дляВ рот не ложи
А вы себя чувствуете ущемленной, если он платит за других, обделенной. Так не все считают копейки
Бритоножка
• 06 января в 22:17
Ответ дляSgreen
ППКС
Агент Пинкертона• 06 января в 22:18
Ответ дляБез Баяна
Вы же и слова не скажете, верно? )
Видимо финансы позволяют. Если же нет тогда конечно же не захочется, чтобы сорил деньгами налево и направо) В любом случае лучше того, кто за чашку кофе своей жене или пачку мороженного удавит или скандал закатит на людях, что она много хочет и пускай сама оплачивает свои запросы.
Бритоножка
• 06 января в 22:18
Ответ дляЗвоночек
У мого чоловіка такі самі принципи як і у вашого!
Здається, такі зараз на вагу золота
Звоночек• 06 января в 22:19
Ответ дляВиниловая пластинка
Насправді, правда в іншому.
Але якщо запрошує жінку( одну!) Може ж за неї сплатити?
Бритоножка
• 06 января в 22:20
Ответ дляБез Баяна
Ух ты, поздравляю с быстрым бракосочетанием! Это Вы через Дию? Только же был просто ’мужчина’ и ’возлюбленный’, а тут уже и муж)
Да, через Дию, кстати)
Но не только что, а несколько месяцев назад. Мне нравится говорить ’мой мужчина’ :)
Тень льва• 06 января в 22:20
Ответ дляВиниловая пластинка
Насправді, правда в іншому.
Не согласна.
Хоть ответ и не мне.
Мы тоже когда-то были молоды и только начинали работать, денег не было миллион. Но парни приглашали туда, где им по силам оплатить счет. А не «вотэтовотвсе».
Хоть ответ и не мне.
Не худа ні разу• 06 января в 22:20
Ответ дляВ рот не ложи
Вы демонстрируете свою ограниченность.
Вполне нормально, естественно и закономерно, что платит мужчина из пары, если встретились 2+1
Речь о друзьях-знакомых, а не о левых мужиках и «всех женщинах в радиусе»
Бритоножка
• 06 января в 22:24
Ответ дляВиниловая пластинка
Насправді, правда в іншому.
У мого мужчини були різні періоди в житті.
Зараз - це дорогі ресторани міста, а колись - маккофє 3-в-1 із ларька поблизу. Але і тоді його принципи були такі самі.
Якщо не вистачає на ресторан - можна піти на каву і тістечко в кав´ярню, якщо не вистачає і на це - то як тоді будувати сім´ю і брати за неї відповідальність?
Бритоножка
• 06 января в 22:27
Ответ дляНе худа ні разу
Вы демонстрируете свою ограниченность.
Спасибо, вы всё правильно поняли
ЗновЗдоров• 06 января в 22:40
мне приходилось платить за сестру и сейчас есть подруга, когторая так и не вернула долг
Замулена ріка• 06 января в 22:48
Зі мною колись на вулиці познайомився хлопець. Було спекотно і він запропонував пиво. А сказала, що не п´ю в жару алкоголь і хотіла би зараз кока коли. А він сказав, що кока колу я можу і сама собі купити.
В ви про дорогі ресторани
ПодругаМужа• вчера в 03:45
Ответ дляБритоножка
Мы уже расписаны, детей не планируем - у каждого из нас есть свои дети, нам достаточно)
И слова не говорю, верно. К счастью, мы оба зарабатываем достаточно, чтобы не устраивать скандалы за чашку кофе или миску салата. Это смешно
а зачем вы тут? если у меня все прекрасно на этом форум не существует
ПодругаМужа• вчера в 03:47
Ответ дляБритоножка
Да, в их компании - это норм.
вот тут ваше пальто упало, если у вас так называют женщин , а ы еще цитируете
Перемелица• вчера в 07:32
Ответ дляБез Баяна
Вы же и слова не скажете, верно? )
Не факт, мой тоже был щедрый, когда ухаживал, а потом постепенно скатилось зачем тебе 25 кофточка.))