Живчик-счастливчик• 06 января в 23:33

Ситуация. Не приятная. Без осуждений пожалуйста. Ваши советы

Есть духи, которые для меня это ностальгия по прошлому. Когда то давно они продавались у нас в Украине. Сейчас когда я их искала, увидела, что только в россии их можно купить. Что делать?
Булку Дай• 06 января в 23:48
Ничего. А как вы их купите оттуда? Ну поищите на олх может
автор Живчик-счастливчик • 06 января в 23:48
Ответ дляА ось і я
Их, наверное, уже не выпускают..
Вроде висели на рус сайтах
Я супер-пупер• 06 января в 23:48
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это возможно?
А почему нет? Найдите кто заграницей - купят и вам отправят.
А ось і я• 06 января в 23:49
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вроде висели на рус сайтах
У кого-то залежались.. вряд ли это новые
Дякую_аж_підскакую• 06 января в 23:49
Ответ дляПффф 100%
Это контора из раши, которая клепала пародии на популярные парфюмы. Так что, выше Танго, это просто реплика на какой-то популярный в то время парфюм.
100% подскажите автору на какой
У нас тоже такая фирма есть !
автор Живчик-счастливчик • 06 января в 23:49
Ответ дляПффф 100%
Интересно на какой. Он же дешманский был, и пах так же, но было в нем что то такое, что меня зацепило. И далеко не факт что оригинал так будет пахнуть
автор Живчик-счастливчик • 06 января в 23:50
Ответ дляСнежнакомка
Слышать, эт звуки, дорогая. Но на ибее может по другому
Правильно слушать ароматы, так как там ноты) и не выпендривайтесь)
автор Живчик-счастливчик • 06 января в 23:51
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А вообще вам верно советуют аналоги зачем вам духи производства РФ ?
Это мои духи детства, скажем так. И ни они ни я не виноваты, что производство у них рф
Ядвига Юсьлегко• 06 января в 23:51
Ответ дляЖивчик-счастливчик
tango ciel parfum. Да не нахожу я их больше нигде ((
Ну не дивно. Рашкінськтй парфюм. Ось в Казахстані вам знайшла
https://www.parfum.kz/product/ciel-parfum-tango
Ответ дляБулку Дай
Нет там)
Лорка-хлорка• 06 января в 23:51
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Они сегодня устроили день рф на форуме. Братья-сестры и все такое. Вон сколько тем наклепали. Даже я попалась как фанат парфюмерии, думала может правда человек ищет что-то редкое.
автор Живчик-счастливчик • 06 января в 23:52
Ответ дляЯ супер-пупер
Мм.. как вариант
Ответ дляА ось і я
Я б и старые взяла
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо 🙏
Дякую_аж_підскакую• 06 января в 23:53
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да забейте и купите новые лучше !
А у меня духи детства Intimo зеленая бутылка до сих пор продаются :)
НаБалКоніХодять• 06 января в 23:53
Да они там протухли давно
Видящие_помогите• 06 января в 23:53
Ответ дляЛорка-хлорка
В чем проблема прогнать через ии-шоппер, написать тут, написать в мировых парф-группах? Люди единичные раритеты находят, а у вас прям такой запрос, что только в раше? Духи Красная москва?
Красная москва у меня была недавно, перед войной подала выгодно 😄вонючие, ядреные
автор Живчик-счастливчик • 06 января в 23:53
Ответ дляЛорка-хлорка
Но я правда ищу. Они были у меня когда я еще в школе училась. Я не виновата, что их производили и поставляли тогда нам. Это еще было далеко до 14 года
автор Живчик-счастливчик • 06 января в 23:54
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Да забейте и купите новые лучше !
Вам повезло
Пффф 100%• 06 января в 23:54
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Скорее всего этот.
Хоспаде, зацепило то что вы были молодая, бедная, они стоили копейки и пахли сладенько.
Пффф 100%• 06 января в 23:56
Ответ дляЛорка-хлорка
Ага одна плачет, вторая жить-дышать без прослушивания духов не может)
автор Живчик-счастливчик • 06 января в 23:56
Ответ дляПффф 100%
Скорее всего этот.
Там как раз нота древесная цепляла) они были сексуальные, а я тогда была влюблена в одного актера☺️🥰 Спастбо за поиск 😘
Снежнакомка• 06 января в 23:56
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Тогда вам стоит поближе ухо подсунуть к авито
автор Живчик-счастливчик • 06 января в 23:57
Ответ дляПффф 100%
Люблю духи)
Пффф 100%• 06 января в 23:57
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Люблю духи)
Любили бы, научились искать информацию.
Лорка-хлорка• 06 января в 23:58
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И где бы еще поискать, как не на украинском форуме, да 😂 мы ж тут славимся любовью к русским продуктам и бережно храним их годами. Трындец
автор Живчик-счастливчик • вчера в 00:00
Ответ дляСнежнакомка
😁😁
З бісиками• вчера в 00:00
Ответ дляНаБалКоніХодять
Да они там протухли давно
Там русью пахнет 😂
Самое оно
Ответ дляПффф 100%
Любили бы, научились искать информацию.
Не ругайтесь
автор Живчик-счастливчик • вчера в 00:01
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы тут бабоньки-помошницы, подсказали бы че то, среди токсичных коментов. Обожаю вас, куколки