Живчик-счастливчик• 06 января в 23:33
Ситуация. Не приятная. Без осуждений пожалуйста. Ваши советы
Есть духи, которые для меня это ностальгия по прошлому. Когда то давно они продавались у нас в Украине. Сейчас когда я их искала, увидела, что только в россии их можно купить. Что делать?
Лорка-хлорка• 07 января в 00:04
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы тут бабоньки-помошницы, подсказали бы че то, среди токсичных коментов. Обожаю вас, куколки
Причем подсказали молниеносно - коммент #4. Лучший! Воспользуйтесь.
маринабаранова• 07 января в 00:07
Ответ дляПффф 100%
Серебряный ландыш, вероятно...
Серебристый ландыш! Да - классные духи. Моя мама работала продавцом в парфюмерном отделе и я, школьница, часто прибегала к ней на работу. До сих пор помню эти яркие коробочки с духами, их аромат - навсегда в моей памяти...
Люблю кетчуп• 07 января в 00:17
Потерпите немного, война закончится и купите. Но если невтерпеж, есть перевозчики туда-сюда, возят людей и посылки, может к ним обратиться.
Живчик-счастливчик
• 07 января в 00:21
Ответ дляKriskaA
’Неприятная’ піщєцца вмєсті. Вас там на кордоні будуть ганяти по ізигу - вчіть правила !
Не принципиально видимо, раз это первый комент про ошибку)
Живчик-счастливчик
• 07 января в 00:21
Ответ дляЛюблю кетчуп
Когда же она закончится то
ХвостПистолетом• 07 января в 00:24
Ответ дляЗ бісиками
Горящая москва
Или
Пепелище москвы
Хороший запах , рекомендую ! 👍
Или
Пепелище москвы
Хороший запах , рекомендую ! 👍
Как остроумно
а чего ж ты не идешь сжигать ту Москву, превращать ее в пепелище? Все ждешь, что другие за тебя это сделают, лежа на теплом диване?
З бісиками• 07 января в 00:24
Ответ дляХвостПистолетом
Как остроумно
Именно 😎
ХвостПистолетом• 07 января в 00:25
Ответ дляЗ бісиками
Именно 😎
Не будут. Скоро рухнет все. А ты жди дальше. Или сама иди.
З бісиками• 07 января в 00:26
Ответ дляХвостПистолетом
Или тебя пошлю 😂
Перша скрипка• 07 января в 00:29
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Попробую( но так хочу именно эти, в такой же флаконе
Це у вас щось з психікою. Живете минулим?
Сиренькая• 07 января в 00:32
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ккк его найти, перенюхать все магазины существующих ароматов.
Аромат Tango Ciel Parfum является уникальным, но на сайте Fragrantica, посвященном парфюмерии, пользователи сравнивают его с другими композициями и отмечают в нем ноты, схожие с ароматами от Jo Malone, Amouage, Dior и других брендов, а также упоминают похожие по направлению композиции от Alina Nakovtun (например, Sunkissed Goddess, Infusion de Figue) и Maidenmemory (Symphony, Blouse).
західний_діалект• 07 января в 00:37
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот и проявилась душа руZZкая)) БЕ на вас
Чижик Пижик• 07 января в 00:39
Ответ дляВундерКИНГ
Да, действительно не нашла нигде.
Вы и не найдете. CIEL Parfum - это российская парфюмерно-косметическая компания, у них производство в Волжске. Максимум его еще можно найти в Беларуси или Казахстане.
Чижик Пижик• 07 января в 00:41
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это мои духи детства, скажем так. И ни они ни я не виноваты, что производство у них рф
Они не виноваты, Вы тоже. Но - любая покупка в РФ - это приток в их казну, откуда деньги уходят на производства шахедов и ракет, которыми обстреливают Украину. Уверены, что хочется внести свою лепту в заработок для рф?