Накладні мюслі• 07 января в 04:29

Сама готовлю и экономлю много денег в месяц

Раньше поход в магазин и кошелек пустой.А сейчас могу отложить.
Мадам Тю-лю-лю• 07 января в 08:35
Ответ дляА_мій_самий_самий
Так это не называется, что вы не ’ходите в магазин’. Не важно, каким образом к вам попадают продукты, речь про частоту закупок
Я написала - раз в неделю, редко два. Что вы не поняли?
А_мій_самий_самий• 07 января в 08:35
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
О, боже, мне все равно, лежу себе и пишу, а вы так переживаете......
СМСница• 07 января в 08:36
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
Я борошна взяла 2 по 5 кг, вже 3 місяці користуюся і ще на пару місяців лишилося, рису 5 кг взяла, гречки 6 і т.п.
Мадам Тю-лю-лю• 07 января в 08:36
Ответ дляА_мій_самий_самий
У меня атб в доме)
И каждый раз в кроме нужных продуктов прихватите что-то спонтанно. Это невыгодно.
Мадам Тю-лю-лю• 07 января в 08:36
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я тоже лежу, но прежде чем написать, стараюсь подумать.
вАлнуюся сильнА• 07 января в 08:49
Автор, а что Вас сподвигло написать подобную тему в половине пятого утра?
А_мій_самий_самий• 07 января в 08:55
Ответ дляСМСница
Эти паки где-то держать нужно. И пользоваться пакетом 5 кг тяжеловато
А_мій_самий_самий• 07 января в 08:56
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мне не надо экономить. И да, я люблю покупать, что понравится, а не только необходимое (ттт)
вАлнуюся сильнА• 07 января в 08:56
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
Что такое ’олия’?
А_мій_самий_самий• 07 января в 08:57
Ответ длявАлнуюся сильнА
Что такое ’олия’?
Вы не из Украины? Так спалиться на ровном месте
вАлнуюся сильнА• 07 января в 08:59
Ответ дляА_мій_самий_самий
Вы всегда делаете такие странные выводы?
Я знаю что такое ’олія’ и растительное масло. А ’олия’ в предложении, написанном по-русски, это что?
А_мій_самий_самий• 07 января в 09:00
Ответ длявАлнуюся сильнА
Точно не из Украины. Или решили так поумничать, пока ваши классы на каникулах?
вАлнуюся сильнА• 07 января в 09:00
Ответ дляА_мій_самий_самий
Удалено администрацией...
Приму в дар• 07 января в 09:02
Ответ дляСМСница
Где вы это храните?
Уси Пуси• 07 января в 09:03
Ответ дляПриму в дар
Где вы это храните?
Это проблема- хранить 20 кг?
А_мій_самий_самий• 07 января в 09:04
Ответ дляПриму в дар
Где вы это храните?
Тот же вопрос. Я так не люблю это захламление под видом экономии или еще чего-то такого
А_мій_самий_самий• 07 января в 09:04
Ответ дляУси Пуси
Это проблема- хранить 20 кг?
Вы одной мукой питаетесь?
Астоновитесь!• 07 января в 09:07
Ответ длявАлнуюся сильнА
Видимо, на зоне перед подъемом скучно было. Судя по ценам из ее сообщения 109, сидит давно Окіст по 60 грн.
Дама-мадама• 07 января в 09:11
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
А мне себя жалко , жизнь на унитаз. Пища домашняя максимально упростила
Невгамовна• 07 января в 09:11
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
Я через таких собакам спинки купити не можу
Рання пташка• 07 января в 09:15
Ответ длявАлнуюся сильнА
Багата фантазія
Рання пташка• 07 января в 09:18
Ответ дляУси Пуси
Начнём с того, что яблоки и груши - не овощи. Капусту никто не покупает на длительное хранение.
А вот картошка выгодна тем, что если ее купил на всю зиму - то можно в магазин каждый день не ходить и лишнего не покупать.
Картошки стушил, нажарил - солёного огурца к ней взял - и уже не голоден
Я зберігала лише картоплю в потребі, ще соління, консервацію. А от моркву і буряк мені було краще купувати, навіть при наявності погребу. Я ж про то. Капусту можна купувати восени про запас, але для неї треба окреме приміщення, як і для яблук
Уси Пуси• 07 января в 09:21
Ответ дляА_мій_самий_самий
Вы одной мукой питаетесь?
Я - нет. У меня дом 150 квадратов, подсобное помещение и гараж с погребом. У меня в кладовке запасов килограмм 200, если не больше. Это помимо консервации и картошки в погребе.
Но при желании - найти место на 20 кг - это не проблема.
Еще раз уточню - при желании
Рання пташка• 07 января в 09:20
Ответ дляСМСница
І витримуєте на одноразовому харчуванні? Я б втратила свідомість раз їсти. Коли у Вас цей прийом їжі?
Йоги харчуються раз на день після обіду.
Я можу харчуватися двічі на день, коли залишався сама. Коли сім´я, то не вийде так
Уси Пуси• 07 января в 09:21
Ответ дляНевгамовна
Вы прикалываетесь? Вы хотите обвинить людей, которые вынуждены экономить в том, что вам чего-то не хватило?
А_мій_самий_самий• 07 января в 09:21
Ответ дляУси Пуси
Еще раз уточню - при желании
Ок, а 5 кг пакет муки где стоит? На кухне же? Или бегаете за мукой в погреб?
Дама-мадама• 07 января в 09:21
Ответ дляРубаю олівлє
И Вы только готовите?Мы привыкли в Украине не считать деньги на еду и покупаем все что хочется + 3 раза в неделю семейные ужины или обеды не дома.Помок переезда вряд ли себе такое сможем позволить вот и прикидываю сколько мне ещё стоять у плиты прийдется
Не считать деньги, у нас на троих вышло 72 000 не считать в ресторанах не премиум.
Еда дома+считаем 27
Приму в дар• 07 января в 09:21
Ответ дляУси Пуси
Это проблема- хранить 20 кг?
Так у вас уже больше.
Уси Пуси• 07 января в 09:22
Ответ дляА_мій_самий_самий
Во-первых 5 кг пачки муки не у меня. Я больше 2 кг не беру.
Во-вторых мука, которой я работаю - стоит на кухне.
А в-третьих - слово кладовка вам знакомо?
Мадам Тю-лю-лю• 07 января в 09:23
Ответ дляА_мій_самий_самий
Это проще называется - развейка. Я не хочу мериться доходами, но уверена, что у нас гораздо выше, но дело вообще не в этом. Не люблю спускать деньги в унитаз, а уж тем более на атб.