Накладні мюслі• 07 января в 04:29

Сама готовлю и экономлю много денег в месяц

Раньше поход в магазин и кошелек пустой.А сейчас могу отложить.
автор Накладні мюслі • 07 января в 05:22
Ответ дляРубаю олівлє
А Вы подумайте о сотни тысячах украинцев, у которых больше нет дома и не предоставила им никакой помощи, хоть и такая родная и большая страна.
Удалено администрацией...
автор Накладні мюслі • 07 января в 05:23
Ответ дляНаивная Хо
А в нас в раціоні чисто риба, мʼясо, креветки, овочі різноманітні, яйця і не багато фруктів, каші. В нас значно менше грошей йде тепер на їжу ніж коли ми їли все
Удалено администрацией...
Рубаю олівлє• 07 января в 05:24
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
Поняла, это как моя свекровь у нее все свое , овощи в подвале хранятся, много своей консервации и очень много заморозки.Это реальная экономия, но при этом вся жизнь мало мобильная и крутится возле еды, мне все таки привычнее более активный образ жизни.
автор Накладні мюслі • 07 января в 05:24
Ответ дляРубаю олівлє
Удалено администрацией...
Скляна миша• 07 января в 05:27
Ответ дляРубаю олівлє
Многие мечтают там побывать, а я думаю часто о том, что это единственное место куда я хотела бы переехать в случае, если война в ЕС началась бы
Ну, автор там умирать собралась
Рубаю олівлє• 07 января в 05:27
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
Значит жизнь Вас так не прижимала, а мне приходилось там в студенчестве выживать- очень классный опыт и расширяет кругозор
Наивная Хо• 07 января в 05:30
Ответ дляБува і таке
Сколько уходит? Мне интересно для себя
Креветки только на 800 грн выйдут на один зуб пока приготовишь их
Какой у вас рацион, расскажите
Ми так почали харчуватися ще в Україні і значно зменшилися витрати, зараз ми за кордоном тому я не можу вам сказати скільки.
Але дуже не багато порівняно з тим коли ми їли ковбаси, сири, солодощі, солодкі води, всякі соуси, крекери, намазанки. Допустимо на сніданок: омлет, бутер з рибою і авокадо, салат.
На вечерю була скумбрія, салат з руколи , горгонзоли, чері, оливки і в такому роді вся їжа
На обід кубиками підсиажила кабачок із зеленню і биточки на сковорідці з курки, смажені без масла, гречка
Рубаю олівлє• 07 января в 05:30
Ответ дляСкляна миша
Ну, автор там умирать собралась
Кстати там как раз медицина пока ещё доступная в живой очереди
Скляна миша• 07 января в 05:31
Ответ дляРубаю олівлє
И пластическая хирургия бесплатная
Бува і таке• 07 января в 05:33
Ответ дляНаивная Хо
Хороший рацион однозначно
Мне просто странно, что выходит дешевле, да сытнее, может насыщения дольше держится, но нам на шоколадках, пирожках, булочках, соках по скидках выходило больше еды и дешевле гораздо, чем сейчас, творог, мясо, яйца. Все оно тоже кончается быстро и снова топать, а скидок на хорошие продукты практически нет
Чтобы делать бутики с красной рыбой, есть морепродукты, а про креветки молчу нужно больше 1200 грн на день на двоих
Рубаю олівлє• 07 января в 05:32
Ответ дляНаивная Хо
Клас і я таке люблю меню, але діти майже нічого не їдять з такого рациону
Наивная Хо• 07 января в 05:34
Ответ дляБува і таке
Хороший рацион однозначно
Ви колись заради цікавості виділіть скільки ви витрачаєте на оті булки, пирожинка, соуси, ковбаси.
І скільки мʼясо, риба олії, каші, яйця. Ви здивуєтесь
Наивная Хо• 07 января в 05:36
Ответ дляРубаю олівлє
З дітями проблєм, але вони перевчились, теж захотілось як всі, спочатку я робила піци на лавашах в аерогрилі. Лаваш, йогурт, мʼясо, помідори, цибуля сир ну і всяке таке, картопля в аерогрилі з котлетою теж там
автор Накладні мюслі • 07 января в 05:38
Удалено администрацией...
автор Накладні мюслі • 07 января в 05:39
Удалено администрацией...
Бува і таке• 07 января в 05:40
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
Та ешьте
Вы не на один вопрос нормально и не ответили
автор Накладні мюслі • 07 января в 05:40
Удалено администрацией...
автор Накладні мюслі • 07 января в 05:42
Удалено администрацией...
автор Накладні мюслі • 07 января в 05:43
Удалено администрацией...
автор Накладні мюслі • 07 января в 05:45
Удалено администрацией...
Ластовиння• 07 января в 05:49
Не знаю по деньгам, но по времени и легкости аэрогриль - это открытие этого года. Все безумно вкусное, закинул и готово быстрее, чем гарнир.Целый год с ним, блин это безумно круто. Готова на него молиться🫠
котопёс• 07 января в 05:54
Ответ дляЛастовиння
а како у вас
Ластовиння• 07 января в 05:55
Ответ длякотопёс
а како у вас
Филипс на 2 чаши, ovi что-то там
котопёс• 07 января в 05:56
Ответ дляЛастовиння
Филипс на 2 чаши, ovi что-то там
дякую
Бува і таке• 07 января в 05:57
Ответ дляЛастовиння
Я тоже, пол года) правда готовлю больше мясо, картофель
Что вы еще готовите там?
Ластовиння• 07 января в 05:58
Ответ длякотопёс
дякую
Philips Ovi Dual NA351/00
Вот такой
Ластовиння• 07 января в 05:59
Ответ дляБува і таке
Что вы еще готовите там?
Абсолютно все, что без воды
котопёс• 07 января в 05:59
Ответ дляЛастовиння
Philips Ovi Dual NA351/00
Вот такой
подивлюсь, ще раз дкую