Кров з молоком• Изменено 07 января в 09:11

Передумала заселяться в сьемную квартиру

В квартиру в которой я жила случился прилет, парень настоял на переезде, из-за того что подгонял, сняла маленькую квартиру, под убитую, побывав там сутки поняла что мне квартира не нравится , плюс она еще дороже старой квартиры и меньше в два раза, как вернуть свои деньги за квартиру и вернут ли ?
Инстагра_мерша• 07 января в 11:56
Ответ дляКапуста Маша
Можливо. Але обзивати незнайому вам людину ’якесь ненормальне’ - це діагноз, і точно не у неї
Если б эта любимка анонимка не вернула деньги- тогда та девушка мега адекватна ))
Любимка-анонимка• 07 января в 11:58
Ответ дляИнстагра_мерша
Вообще-то да
Зря вернули
Можливо)
Я не шкодую)
На другий же день ріелтор знайшла мені хорошу пару, з якими у мене чудове спілкування)
Инстагра_мерша• 07 января в 12:00
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я не обзиваю, хочу зрозуміти причину, і бачу, що обʼєктивно причини немає.
Але знаю, що є психічно нестабільні люди, які отак швидко змінюють свій настрій.
І для мене цей варіант гарно лягає на ситуацію.
У меня была сьемщица , которая утверждала что в квартире живет привидение и переставляет ее вещи 🤷‍♀️

А то что она втихаря немецкую овчарку приволокла под условие - без животных - так это ей не мешало .
Виправлялочка• 07 января в 12:06
Ответ дляКров з молоком
Деньги за квартиру, я и не писала что должны, я спросила могут ли, 22 тысячи за месяц и залог
Максимум, то ви можете розраховувати, що вам повернуть з моменту заїзду нових орендарів.
Тобто, наприклад ви заїхали 1 січня, більше жити не хочете. 15 січня заїжджають нові орендарі. Значить вам можуть повернути за другу половину січня. З завдатку також заберуть оплату за комунальні послуги за той період, що ви жили.
Це якщо власники мега толерантні.
Всю суму звичайно що не повернуть. Це виходить ще й заплатити вам, за те що ви жили в їх квартирі.
Капуста Маша• 07 января в 12:12
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Можливо)
Я не шкодую)
Це поки гроші платять. А коли та пара з´їде, то теж стануть ’якесь ненормальне’
Любимка-анонимка• 07 января в 12:13
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
Виправлялочка• 07 января в 12:16
Ответ дляКапуста Маша
Ну декому і чекати нічого не треба, щоб писати гадості незнайомим людям на форумі
Капуста Маша• 07 января в 12:33
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
Любимка-анонимка• 07 января в 12:34
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
Капуста Маша• 07 января в 12:52
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
Любимка-анонимка• 07 января в 12:54
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
Капуста Маша• 07 января в 12:58
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
Инстагра_мерша• 07 января в 13:11
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
А она эти деньги приняла . Хотя подписала договор и знала условия , что деньги не возвращаются .
Ваша вот такая распрекрасная девушка .
Может Вы ее еще удочерите ?
Инстагра_мерша• 07 января в 13:12
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
Вообще могу сказать , что девушек - сьемщиц очень не люблю . Сплошные с ними траблы .
Парни куда лучше как сьемщики
Любимка-анонимка• 07 января в 13:23
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
Боже, ще й адмінам пожалілася…
Бідося недолюблена…
Капуста Маша• 07 января в 13:56
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Боже, ще й адмінам пожалілася…
Бідося недолюблена…
Ну ви ж з мене приклад взяли))
Посудомойка• 07 января в 19:17
Ответ дляКров з молоком
Нет не вернут и не должны, но вы порросите