Мир Мир Мир!• вчера в 09:16
Кто знает насчет тысячи от Зеленского?
Мама оформила на Укрпочте больше месяца назад, но ей ничего не приходит. Дии у нее нет.
Я прочла в интернете, что на Укрпочту оформляют, якобы, те, кто получают и пенсию на Укрпочте. Но мама получает пенсию на карту.
Может ли быть, что из-за этого деньги не приходят?
Или почему так может быт
Мир Мир Мир!
• вчера в 09:22
Ответ дляХвостПистолетом
А мама на укрпочту не может сходить и узнать?
Она ходила, там ей сказали, что нет тысячи, не приходила.
Карапулька• вчера в 09:26
мне сказали что должно прийти смс.
я подавала 22 декабря так они только списки сдавали в тот день.
ждите.
использовать можно до июня.так что успеете.
ждите.
Дивне створіння• вчера в 09:26
а что мешало вам сделать ей карту в том банке где пенсия и помочь оформить через дию
Мир Мир Мир!
• вчера в 09:28
Ответ дляДивне створіння
У меня тоже нет дии. Я не знаю как там оформлять, себе не делала.
И вопрос не в этом как бы.
Цветов Мне срочно• вчера в 09:35
Ответ дляМир Мир Мир!
И вопрос не в этом как бы.
Куда деньги должны прийти?
Мир Мир Мир!
• вчера в 09:38
Ответ дляЦветов Мне срочно
Куда деньги должны прийти?
На Укрпочту.
Мир Мир Мир!
• вчера в 09:40
Ответ дляЦветов Мне срочно
Там сказали, что денег нет?
Сказали, что не приходили деньги. И смс маме не приходило тоже, что они пришли.
ХвостПистолетом• вчера в 09:40
Ответ дляМир Мир Мир!
И вопрос не в этом как бы.
Сколько ж вам лет, что вы не можете оформить и себе и маме ? Каменный век какой то
Мир Мир Мир!
• вчера в 09:41
Ответ дляХвостПистолетом
Какая вам разница? Я на себя не хочу оформлять.
Мама же решила оформить.
Сколько вам лет, чтобы задавать такие вопросы?
Мама же решила оформить.
Дивне створіння• вчера в 09:42
Ответ дляМир Мир Мир!
И вопрос не в этом как бы.
дайте маме свою 1000 и закройте вопрос)
Шикаю і викаю• вчера в 09:44
Ответ дляХвостПистолетом
По-вашему, все себе оформляли эту тысячу? Вам в голову не приходило, что многие люди не оформляли и не знают вообще что к чему? Как и Дией многие не пользуются по своим соображениям.
ХвостПистолетом• вчера в 09:47
Ответ дляМир Мир Мир!
Мама же решила оформить.
Удалено администрацией...
Цветов Мне срочно• вчера в 09:48
Ответ дляШикаю і викаю
Тогда пусть каждый день ходят на почту
Не кую, не мелю• вчера в 09:51
Автор не волнуйтесь я тоже оформляла на почте придёт 1000 со временем
Мир Мир Мир!
• вчера в 10:00
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
Свои манипуляции оставьте при себе. Или вы в тему повыпендриваться зашли?
Моя мама один раз туда сходила вчера, когда долгое время уже смс не приходило, и почта через дорогу, и было 12 градусов тепла. Так что свой бред вы, видимо, написали о своей маме или о себе, как вы телепаетесь, а не о моей. Иначе откуда бы вы взяли про снег и гололед))
А я сочувствую вашим близким, газлайтингом не брезгуете.
Печальки.нет• вчера в 10:15
Мама получает пенсию на Укрпочте, я просто пошла и оплатила комунальные этой 1000, ничего не оформляла дополнительно.
Бамбарбия! Кергуду.• вчера в 10:20
Моя тетя оформляла на Укрпочте, пенсию получает на карту ощад, 1000 получила еще в средине декабря, больше подробностей не знаю. Точнее не получила прям на руки, а там же использовала на оплату комунальных и каких- то там товаров, что есть на почте
Мир Мир Мир!
• вчера в 10:20
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Спасибо. Мама тоже на ощад получает.
Значит, все же не в том проблема, что на карту пенсия
Нехай щастить• вчера в 10:22
если мама получает пенсию на карту,то какая Укрпочта?зачем???? откройте маме карту нацкешбек и туда придут деньги. и маме и папе так сделала. деньги прийти могут только на карту нацкешбека. оформляла обоим через дію. ви не можете маме дию установить? у меня на тел 3 дії по факту. моя,и родителей. всем оформила,все получили. уже и потратили.
Бамбарбия! Кергуду.• вчера в 10:23
Ответ дляМир Мир Мир!
Спасибо. Мама тоже на ощад получает.
Скорее всего, а сама карта национального кешбека у нее не оформлена? Не могло пойти туда?
ХвостПистолетом• вчера в 10:44
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
Мир Мир Мир!
• вчера в 12:19
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
Злая вы. Опять манипулируете. Или вы реально не понимаете, что несёте чушь?
Вам если нечего сказать по теме, то прошли бы мимо, газлайтерша.
Тема не о вашем белом пальто, и не о том какая вы ’прекрасная’ дочь.
Сочувствую всем, кто вынужден общаться с такой особой как вы.
Шикаю і викаю• вчера в 12:33
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
Фу.. Как можно быть такой токсичной? Вам не стыдно?
Жаль, что вы под анонимом. Так бы можно было заблокировать, чтобы больше не видеть сообщений токсика.
Ваша мама вас плохо воспитала? Или вы от природы такая токсичная (скорее всего)?
Сумчатая кошка• вчера в 12:45
Моя мама тоже получает пенсию на карту. Оформить через Дию у меня в этом году не получилось, сделали через укрпочту. Ждали смс месяц где-то. Так что ждите смс, около месяца с дня подачи заявки.