Света С Приветом• вчера в 09:48
Вечный вопрос, какие сосиски брать, чтобы там хоть немного мяса было?
Может, есть какие-то приличные?
Я пані прохана...• вчера в 09:50
я беру какие мне нравятся - венские алан. но я их не считаю источником мяса)) хоть они и по 500 грн уже
Заела_пластинка• вчера в 09:51
Ответ дляНоворічна пальма
Берите сосиски хороших производителей, читайте состав
Состав они все врут. Если сосиски вырастают при варке, там соевый изолят и белково-жировая эмульсия и все.
Дон Пэдро• вчера в 09:52
Нет там мяса, только жир не самый хороший
Рассматривайте сосиски как фастфуд
Снегопадка• вчера в 09:54
Любые доступные вам по карману. Вы ж их не каждый день едите вероятно
Стрекоза любви• вчера в 10:01
Я купую Ятрань дитячі. Ось склад.
Склад: М´ясо – 90% (свинина напівжирна, яловичина першого сорту від молодих тварин, яловичина вищого сорту), вода питна, олія соняшникова, яєчний порошок, молоко коров´яче сухе знежирене, сіль кухонна, цукор білий, спеції (горіх мускатний, перець духмяний мелений), фіксатор кольору: нітрит натрію.
Шальная коклетка• вчера в 10:02
Там не жир,там порошок с мешков,заменитель мяса и всякие доьавки
Уходя дверю не хлопать• вчера в 10:10
Алан еще держит качество.
Украпромпостач - Винные сосиски. Раньше были очень приличные.
И.О. человека• вчера в 10:58
Тоже обожаю сардельки и сосиски. Покупала разные. Любила от Бащинского, но они испортились тоже. Сейчас не беру, варенку тоже - она дорогущая, а есть ее невозможно, вкуса нет вообще. Беру просто запеченое мясо.
Одна_на_всей_планете• вчера в 11:13
Це все перероблене м´ясо і воно апрвіорі не може бути корисним. Вище правильно написали - розглядайте це як фастфуд і пам´ятайте що часте вживання провокує захворювання ШКТ та онкологію.
Новорічна пальма• вчера в 11:47
Ответ дляЗаела_пластинка
Тогда не брать вовсе