А_мій_самий_самий• 07 января в 10:31

Посоветуйте ресторанчик в Киеве

Для ужина маленькой компании взрослых. Раньше нравилось papafeta, стала искать, оказалось, закрыли.
Правый берег, в идеале шевченковский, родольский, святошинский, соломенский районы.
Неначасі• 07 января в 10:33
Если вам на ближайшие дни, то очень понравился ресторан Митла на Прорезной, но он закрывается с 12 января
a.ostroverh• 07 января в 10:47
Товста качка
Рестораны Алекса Купера шалом, селом, качопеппе
Яш с крымскотатарской кухней, очень уютное небольшое заведение
Романтикапицца
Дуняша• 07 января в 10:55
реберня
Таракашечка• 07 января в 11:01
Very Well. Для ужина прекрасно.Дни рождени я там отмечала. вкусно и цены средние. На Чорновола.
Аноним_• 07 января в 12:48
Сходіть в Пікнік на Подолі (там все дуже смачне і цікаве) або Реберня (але це тільки ребра, смачно, алн одноманітно).
Мусафір класний біля м Театральна або м. Палац Спорту, але це кримсько-татарська кухня. Смачно дуже.
автор А_мій_самий_самий • 07 января в 20:03
Ответ дляa.ostroverh
Товста качка
Романтикапицца
Спасибо) забронировали столик в шалом, интересно будет пойти