Підмітайло• 07 января в 14:55

Мужчина ИИ?

Вот такое фото в ленте знакомой, при чем со смайлом на лице мужчины. Смотрю на кожу на его руке и мне кажется что мужчина ИИ
Дівчина Гілмор• 07 января в 14:56
ІІ канешно, уже ліплять їх кругом
Черпак_для_фантазий• 07 января в 14:56
Похоже. Сразу вспомнилась недавняя тема советчицы с идеальным мужчиной от ии.
Тишком нишком• 07 января в 14:57
Да,это видно по контуру головы и задним фоном даже
Глас_Народа• 07 января в 14:59
Какое то ненастоящее фото

Скоро на сайте знакомств будут ии придет потом на свидание(((
Біле пальто• 07 января в 15:05
Ага. А она прям настоящая-настоящая.
Не против• 07 января в 15:11
Ответ дляТишком нишком
Можно даже поискать баг, типа 6 пальців или третьою руку
Не против• 07 января в 15:13
Мы для сайта для массовки, типа, крупная компания, генерировали фото вымышленного работника. Но так и не выложили, подумали.
А потом я этого же работника видела у других 🤣
Так что ИИ мужчина может оказаться Донжуаном еще тем.
Сплюшка• 07 января в 15:14
Помню одну мадам с одним актером себе делала иишные форточки в соцсетях выставляла
Та_все_ок_будет• 07 января в 15:13
Это ж как надо завидовать чтобы так искать подтверждение что это ии!?
Малявка ще та• 07 января в 15:14
Цікаво, чи можна перевірити в браузері чи в якійсь прогі, чи то ШІ?)). Я розумію, що можна реальне фото так залити фільтрами, що не добереш.
Сплюшка• 07 января в 15:15
Ответ дляМалявка ще та
Я знаю только ,что текст проверяют на предмет ии
Головний кошак• 07 января в 15:17
Автор намалював примітивну картинку з чатом і перевірє розумові здібності порадниць
ВундерКИНГ• 07 января в 15:21
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Там реально класно вийшло, майже без багів.
Ми потім цілий день офісом грались після теми
ПультОт_БМВ• 07 января в 15:29
Ответ дляМалявка ще та
Перевірка метаданих (C2PA). Він зберігає історію зміни фото. Це дозволяє перевірити навіть був фотошоп чи ні.
Біток чи ефір?• 07 января в 17:36
Ответ дляБіле пальто
Ага. А она прям настоящая-настоящая.
Реальная, но сделанная конечно.Тоже попадалась на Фейсбук.
Это фото также видела, автор утверждает в комментариях, что из- за должности мужчину запрещено показывать.
Біток чи ефір?• 07 января в 17:38
Ответ дляГоловний кошак
Та не, это фото есть на Фейсбук.Кулакова Ольга вроде бы его автор.Интересно, автор действительно ее знакомая)
автор Підмітайло • 07 января в 18:04
Ответ дляБіток чи ефір?
Да))
Біток чи ефір?• 07 января в 18:08
Ответ дляПідмітайло
Да))
Вы ее лично знаете? Почему сомневаетесь,что это действительно мужчина ?