Почемучка• 07 января в 17:47
Жжение после лечения цистита
Девочки, у кого оставались симптомы после лечения и с хорошими анализами, чем вы спасались
Триндю-бриндю• 07 января в 17:55
У Вас скорее всего остаточный уретрит. Соблюдайте диету, чтобы не раздражать МП и уретру, делайте сидячие ванночки из ромашки, календулы.
ЧупакабраЗеБест• 07 января в 18:22
мне сказали что это остаточное, песок идет, надо много теплого пить. месяц где то было. потом пропало.