Зараз на дієті• 07 января в 17:53

Запорожье. Новости пугают.

Російські війська намагаються прорватися у напрямку Запоріжжя: точаться бої за Степногірськ. У разі захоплення селища ворогу до обласного центру залишиться кілька десятків кілометрів, а також він отримає вигідні панівні висоти, — повідомив речник Сил оборони півдня Волошин.
фруктовая• 07 января в 21:50
Ответ дляБарвіночка
Та то вообще психичка ненормальная
Из Полтавщины
Высыралось сегодня в теме про рождество
Удалено администрацией...
Капризуля• 07 января в 21:50
Ответ дляЗараз на дієті
Подруга звонила сегодня ,ее переводят по работе в Киев. Она плачет.
А где она работала ?
Мадам Подлинник• 07 января в 21:51
Ответ дляОливьЕЖечка
Сегодня читала в новостях, что на сегодняшний день у нас 9,5 тысяч жилых домов повреждено. А в общем 12,5 тысяч зданий.
Но тем не менее, нормально или нет, но город живёт, жизнь не остановилась, миллион плюс людей работают, учатся, отдыхают, и никуда не едут, не смотря ни на что.
С уважением к вашему выбору,назвать жизнь там нормальной невозможно,я была там в 2024м...достаточно долго,пока продавала квартиру
Викупана• 07 января в 21:51
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Карапулька• 07 января в 21:51
Ответ дляФайна пані
Особенно Кракова и Берлина ,пусть защищают себя сами а не нашими мужчинами .
Сегодня мерц сказал ,,закрыть границы полностью,,
ахахах, ’я в домике’?
Форточка• 07 января в 21:51
Ответ дляБарвіночка
Та то вообще психичка ненормальная
Из Полтавщины
Высыралось сегодня в теме про рождество
Да, в той теме я все сделала чтоб ее заблочили и даже админам личную просьбу написала, чтоб угомонили ее насовсем за маты и оскорбления. Но не тут то было, оно снова на плаву. Надеюсь, что ненадолго! Во всяком случае, не пропущу ее мимо! Скотина.
Барвіночка• 07 января в 21:51
Ответ дляФорточка
Гарантируете? Будет а - ля фортеця Бахмут? А потом бац - ой, да не особо то и стратегически важный объект?

Запорожская область в Конституции России. И они ее заберут. Нравится нам это или нет. И не смотря на лично ваши обещания!
Я ничего не гарантирую, я пишу как считаю. Не психуйте
Барвіночка• 07 января в 21:52
Ответ дляФорточка
Барвіночка, извините, мое крайнее сообщение не к вам претензионное, а к этой ’ смелой’ Та не реву я.
Поняла)
Щебетушка• 07 января в 21:52
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Викупана• 07 января в 21:54
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
А ты откуда смотришь?
Щебетушка• 07 января в 21:57
Ответ дляМадам Подлинник
А что она не так сказала, а?
Удалено администрацией...
Бабка_в_кедах• 07 января в 21:58
Ответ дляИнфотуфелька
Автор я создавала тут тему недавно про Запорожье, меня некоторые чмощницы захейтили, надеюсь все будет хорошо у меня родители в Запорожье переживаю очень и никто не хочет выезжать
Перед Новым Годом писали, что город опустел и в магазинах пусто. В Сильпо на Украине 30-31 такие очереди были - ого-го.
Щебетушка• 07 января в 21:59
Ответ дляМадам Подлинник
У вас точно нет
Удалено администрацией...
Железобетон• 07 января в 21:59
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Удалено администрацией...
Чаревна а ти не змінюєшся, а що там твої ухилянти?
Викупана• 07 января в 22:00
Ответ дляФорточка
Ви зовсім дурненька чи навмисно придурюютесь щоб розкачати побільше?
Для мене він не президент, він просрочений нелегітимний вбивця українського народу! навмисно відмовившись від Стамбулу він присягнув Джоносонюку та брітам. Я не збираюся бути для них щитом. Вам треба- ви бороньте , хоч усім європейцям нализуйте! Мені вони ніхто і я та моя родина нічого їм не винна!
Удалено администрацией...
Щебетушка• 07 января в 22:01
Ответ дляМадам Подлинник
Дякую вам,серденько,за підтримку
Нехай все у вас складеться якнайкраще на новому місці
Мадам Подлинник• 07 января в 22:01
Ответ дляБабка_в_кедах
Тележки все полные,парковки забиты.
А в Украине страна ж большая, у нас детки спокойно спят.
Ваш скрипт?
Передай хозяину,его ждёт плохой конец,хуже чем у мадуро, скорее как у Чаушеску
Щебетушка• 07 января в 22:04
Ответ дляВикупана
Удалено администрацией...
Незламна• 07 января в 22:05
Ответ дляТа не реву я
Ніяк, хай сидять, як і ми всі, Який рн міста в них?
Ніхто не окупує Запоріжжя, а обстрілювати будуть, так як і завжди.
страшно представить оккупацию такого города, как Запорожья.
Гарні диньки• 07 января в 22:10
Ответ дляПластилин_Колец
А если бы социал давали только в России, сцепив зубы поехали и туда, плакать, колоться, но грызть кактус, несмотря на угрозу быть изнасилованными?
А ничего, что Германия продавала России запчасти к оружию ещё с 2014?)
а в курсі, що США наклала недавно санкції на 2 укр.компанії (одна з Ха.)- бр вони продавали високотехнологічні деталі для побудови шахедів ,котрі потім летіли нам на голови. Запчастин вони продали багато... ..
120-120-120 (не худею)• 07 января в 22:16
Ответ дляЦікавий писочок
Из Запорожья нет обязательной эвакуации детей, не нагнетайте, пожалуйста.
А знаете почему нет эвакуации , которая необходима трех районов города!!!! (Щевчик, Космос и Пески) Шевчик вообще с первого дня и по сегодняшний так кошмарят-вам и не снилось- прилет за прилетом.
Потому что надо организовать переезд и размещение этих людей!!!! Федоров людям из Кушугума особо ничего предложить не может, а тут 100 тыс людей минимум!!
Будут до последнего тянуть- и так уже каждый день молнии , фпв без тревоги взрывы- вот сегодня вечером снова в АТБ прилетело. Это по вашему нормальная жизнь? Как выше писали- окупации не будт, бояться нечего, ага
Секретница• 07 января в 22:17
Ответ дляЗараз на дієті
Вы мне из ЗП пишите?
С Песков, надеюсь?
С Зп
Мадам Подлинник• 07 января в 22:17
Ответ дляЩебетушка
Удалено администрацией...
А он легиминый разве??
Тоже самое что и на параше,недонаполеон
Гарні диньки• 07 января в 22:23
Ответ дляВітаміни косметика
та пугайтеся далі Кривий Ріг сьогодні бамбашать увсю- до чього цітеми? Хто хотів той виїхав...Іншим нема за який шищ виїджати - не усі готові на подачки жити..Харош народ заводити- сестра у Запоріжжі дзвоню каже сьогодняшній день як завжди...
Ну до чього ваша тема...
дійсно,які дрібниці... подумаєш,обстрілюють..
А народ заводити,то точно не потрібно- а раптом скарапудяться, та підуть питати про шашлики, і чому йшли кошти на дороги а не на армію,(вже коли в 21 раша стояла під кордоном) ????
--
а ще,раптом запитають, чому житла для ВПО не передбачено з коштів зарубіжної допомоги ??????
Намакушка• 07 января в 22:26
Ответ дляФорточка
А почему никто не говорит как живут в Бердянске? И даже полоумная манька не ведет репортажи - страшилки про повешенных украиномовных и растерзанных изнасилованных украинок. Недоработка!!! Высженная пустыня как и в Крыму????Про Мариуполь на костях только умишка хватило. А видео преображения никто увидеть не желает? Посмотреть на тот же восстановленный драмтеатр и послушать местных людей?
А ну да, под автоматами дают интервью. Не то что у нас в Киеве и в Одессе, там постановочные шоу по запрыгиванию в бусик
Удалено администрацией...
Щебетушка• 07 января в 22:31
Ответ дляМадам Подлинник
А он легиминый разве??
Тоже самое что и на параше,недонаполеон
А ні ? Чи може були вибори і обрали когось іншого ? І виборах можна організувати включаючи 20% окупованої території і серед мільйонів що виїхали ?
Мадам Подлинник• 07 января в 22:31
Ответ дляЩебетушка
Так так,звісно,Володимир санич не хвилюйся
Щебетушка• 07 января в 22:33
Ответ дляМадам Подлинник
Типова логіка порадниць з гумором Петросяна
Железобетон• 07 января в 22:36
Ответ дляЩебетушка
Так що тепер ніколи вибори не проводити, до самое смерті буде керувати країною?
автор Зараз на дієті • 07 января в 22:37
Ответ для120-120-120 (не худею)
В сентябре была тренировка эвакуации Коммунарского района.