Зараз на дієті• 07 января в 17:53
Запорожье. Новости пугают.
Російські війська намагаються прорватися у напрямку Запоріжжя: точаться бої за Степногірськ. У разі захоплення селища ворогу до обласного центру залишиться кілька десятків кілометрів, а також він отримає вигідні панівні висоти, — повідомив речник Сил оборони півдня Волошин.
Мадам Подлинник• 07 января в 22:38
Ответ дляЩебетушка
Типова логіка порадниць
з гумором Петросяна
Зато ты свой юмор с куем по роялю, и прочим подзаборным юмором зелебоба жрёшь с удовольствием,да??
Ну жри,почему из-за таких как ты инфузорий тупых остальные страдают.
Вот видео,наслаждайся своим умным кумиром,с юмором не от петррсяна
120-120-120 (не худею)• 07 января в 22:38
Ответ дляЗараз на дієті
В сентябре была тренировка эвакуации Коммунарского района.
да
А потом опровергли и захейтили тех кто это писал)
Мадам Подлинник• 07 января в 22:39
Ответ дляЖелезобетон
Так що тепер ніколи вибори не проводити, до самое смерті буде керувати країною?
Удалено администрацией...
Бамбарбия! Кергуду.• 07 января в 22:40
Страшно ,сегодня попалось видео военного с Купянского направления ,он так матюкался ,вооружения не хватает ,сидят в холоде ,голоде ,большие потери ,а люди в интернете радуются от истории про итальянца и возводят в героини ту девчонку Дашу .
Капец (
Щебетушка• 07 января в 22:43
Ответ дляМадам Подлинник
Все ж полікуйте нерви - може не людей припинете кидатись , розуму ж звісно не побільшає , але хоч шось
Щебетушка• 07 января в 22:44
Ответ дляМадам Подлинник
Удалено администрацией...
Таки порушення
Мадам Подлинник• 07 января в 22:45
Ответ дляЩебетушка
А по теме скажешь что-то?
4 раза ухилянт,твой кумир,который до сих пор получает бабло от своих сериалов в России.
Который сравнивал Украину с поломанным велосипедом и шлюхой,твой кумир.
Который никому ничего не должен кроме родителей
Который вам,иупорылым 73% обещал сойтись посередине и видел мир в глазах хуйла.
Так это ты полечись,хворое
Бамбарбия! Кергуду.• 07 января в 22:49
Ответ дляОливьЕЖечка
Даже когда прилетает в соседние дома, если нет возможности уехать, то ее нет и она не появится. Лично в моем дворе прилеты в разное время и в разные годы были в три многоэтажки из пяти (два прилета в 22 и один в 24). Харьков. Не выезжала. Нет такой возможности. Очень много горожан выезжали и вернулись, когда деньги закончились. В городе больше миллиона людей, всех что-то держит, работа, старики, не выездные члены семьи, домашние животные, отсутствие средств.
Харьков принял много людей из области Купянск,Волчанск ,изюм ,сейчас Бурлук на очереди ,там более менее тихо было , сейчас начали и его кошмарить .😔
Щебетушка• 07 января в 22:51
Ответ дляМадам Подлинник
Удалено администрацией...
Кажу ж логіка порадниці - сама придумала - сама образилася
Як вибір більшості повʼязаний з нападами бешаного аноніму - мені не відомо , але як можна розібратися з голові з таким примітивним мисленням
За кого я голосувала - відомо мені ( хоч вам з психічними розладами здається що теж відомо )))), але це не відміняє факт що в даний момент часу це президент України хоч як би кокошніка не перевертало
Мадам Подлинник• 07 января в 22:52
Ответ дляЩебетушка
Ты достойна этого куска лайна зеленого, тупого,жалкого и продажного
Нас,лаждайся!!
Он поверне тобі Україну...
Нас,лаждайся!!
Он поверне тобі Україну...
Щебетушка• 07 января в 22:52
Ответ дляМадам Подлинник
Нас,лаждайся!!
Он поверне тобі Україну...
Нас,лаждайся!!
Он поверне тобі Україну...
Ви все ж лікуйтеся
і почитайте що таке демократія і вибори - хоч ясно що кокошнікам ці слова невідомі і на чому полягає визначення законності влади
Мадам Подлинник• 07 января в 22:55
Ответ дляЩебетушка
Ви все ж лікуйтеся
Удалено администрацией...
Бамбарбия! Кергуду.• 07 января в 22:55
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
От па.дло, откуда ж ты вещаешь такое гнилое ?. Деньги не пахнут ,одно и тоже талдычишь . За тцк расскажи ,как издеваются над мужиками .
Чорнобаївка• 07 января в 22:55
Ответ дляМадам Подлинник
А по теме скажешь что-то?
Так это ты полечись,хворое
Да уж, потужный керманич, гастролер, лапшу вешает каждый день людям
какое же оно чмо
Міс Всесвіт• 07 января в 22:55
В этот раз отобъют.
Нам надо ещё продержатся около года и все, ну если через 3 года потом опять не пойдут, но есть шанс что их прижмут, очень надеюсь...
Мадам Подлинник• 07 января в 22:55
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Оно же с ананонима щебетушка пишет
Щебетушка• 07 января в 22:56
Ответ дляМадам Подлинник
Удалено администрацией...
Щебетушка• 07 января в 22:58
Ответ дляМадам Подлинник
Оно же с ананонима щебетушка пишет
Таки лікуйтеся
Галюцинації і дереалізація не такі то безневинні порушення
Чорнобаївка• 07 января в 23:00
Автор, знакомые переезжают в киев из Запорожья, нашли аренду на днях, хотя долго терпели. Советую и вам присматривать. А вообще я поняла, что где есть какие-то надра, заводы- пароходы то там жизни не будет.
Мадам Подлинник• 07 января в 23:01
Ответ дляЩебетушка
Удалено администрацией...
Куда мне до твоего кумира!!
Ну куда мне до его лексикона??
Щебетушка• 07 января в 23:04
Ответ дляМадам Подлинник
Куда мне до твоего кумира!!
Ну куда мне до его лексикона??
Повторюєтеся
Аргументів як не було так і немає
Сподіваюся хамство так само вичерпане як аргументи ?
Аргументів як не було так і немає
120-120-120 (не худею)• 07 января в 23:06
Ответ дляВітаміни косметика
та пугайтеся далі Кривий Ріг сьогодні бамбашать увсю- до чього цітеми? Хто хотів той виїхав...Іншим нема за який шищ виїджати - не усі готові на подачки жити..Харош народ заводити- сестра у Запоріжжі дзвоню каже сьогодняшній день як завжди...
Ну до чього ваша тема...
На бабурке сестра ваша, правый берег? Тогда конечно- жить можно. Хотя, и туда летит уже
И нет- не как всегда!!! Прилетов стало гораздо больше!!! Практически каждый день
Гигиенишвили• 07 января в 23:17
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Ух же ш мразь продажна (((
Мадам Подлинник• 07 января в 23:20
Ответ дляЩебетушка
Повторюєтеся
Аргументів як не було так і немає
Зеленский- это аргумент.
Он привёл страну в бездну
Он работает на ее уничтожение вместе с хуйлом. Если тебе это не видно,ты слепа и больна.
Тупой,жадный, с примитивным,грубым,антиукраинским юмором,полный 0 как профи.
Если тебе это не аргумент,то так тебе и нужно,ты заслужила такую цену за свой выбор. Еще раз,наслаждайся им,из окопа желательно
Он привёл страну в бездну
Гигиенишвили• 07 января в 23:24
Ответ дляФорточка
А почему никто не говорит как живут в Бердянске? И даже полоумная манька не ведет репортажи - страшилки про повешенных украиномовных и растерзанных изнасилованных украинок. Недоработка!!! Высженная пустыня как и в Крыму????Про Мариуполь на костях только умишка хватило. А видео преображения никто увидеть не желает? Посмотреть на тот же восстановленный драмтеатр и послушать местных людей?
А ну да, под автоматами дают интервью. Не то что у нас в Киеве и в Одессе, там постановочные шоу по запрыгиванию в бусик
Скіки не пропоную- відкрийте в тг групи міст - Маріуполь, Донецьк, Бердянськ, Мелітополь, подивіться, чим люди живуть, які в них проблеми й турботи - ігнор повний)
Бо їм не правда потрібна, цих шиз навіть якщо туди б на день матеріалізувати, вони б навіть своїм очам би не повірили, і далі б вмовляли себе, що там всі додихають, всі згвалтовані й відправлені в Воркуту і ностальгують за великою- незалежною українською демократією)
булоТАЙминуло• 07 января в 23:26
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
маня, та не отмоешь ты своего зеленого наполеончика. Не старайся
Гигиенишвили• 07 января в 23:26
Ответ дляФорточка
Не знаю про отряды в Запорожье, но лично знаю, что у Днепра есть ’серьезная’ защита. Там ирка бздо разлающая всем херы остановит, а парель поможет! Так что далеко не продвинутся,они Кабы своими трусами поймают, спите спокойно!
Та бздо вже задихнулася в своїй бздятині, давно не видно. Може, чухнула вже куди подалі на підняте на броніках бабло.
Гигиенишвили• 07 января в 23:27
Ответ дляЩебетушка
А навіщо було сидіти по житлових будинках і пологових, і гатити звідти? Викурювали усіма можливими способами цих ’захисників’, а як ви думали?