Зараз на дієті• вчера в 17:53

Запорожье. Новости пугают.

Російські війська намагаються прорватися у напрямку Запоріжжя: точаться бої за Степногірськ. У разі захоплення селища ворогу до обласного центру залишиться кілька десятків кілометрів, а також він отримає вигідні панівні висоти, — повідомив речник Сил оборони півдня Волошин.
Щебетушка• вчера в 21:01
Ответ дляФорточка
Ви запитання свому президенту адресуйте, навіщо треба було відмовлятися від мінських та кликати усіма силами війну нам на голови?Чого зараз він викаблучується як вуж на сковорідці, про мир він каже? Та невже. А що він вчора підписав, які іноземні легіони разміщує? Забув с чого почалися війскові дії? Конституція то таке вже. Росіяни чітко та наполегливо кажуть чотири роки, ніяких іноземців . Бінго, хлоп винайшов як вирішити проблему. Дебіл? Ні! Вбивця нашої країни!
Удалено администрацией...
Пухнасті штани• вчера в 21:00
Ответ дляПищалка
В инста ищите
Она иногда дает доступ в свой тг
Время от времени публикует что ожидать
В 95% все совпадает
Я с начала войны с ней
Интересно пишет
а я замічала що вона починає активнічати з конкретикою або після новин відповідних (коли анонсують обстріли), або відразу після обстрілів.
Форточка• вчера в 21:00
Ответ дляБарвіночка
Что им мешает его оккупировать?
Гарантируете? Будет а - ля фортеця Бахмут? А потом бац - ой, да не особо то и стратегически важный объект?

Запорожская область в Конституции России. И они ее заберут. Нравится нам это или нет. И не смотря на лично ваши обещания!
Щебетушка• вчера в 21:01
Ответ дляНалогообложу
Ніхто там нічого не відбудував, поставили коробки в центрі, щоб чукчам продавати в іпотеку, а місцеві бомжують.
Удалено администрацией...
Форточка• вчера в 21:02
Ответ дляБарвіночка
Что им мешает его оккупировать?
Барвіночка, извините, мое крайнее сообщение не к вам претензионное, а к этой ’ смелой’ Та не реву я.
ЯяяКакаджамбо• вчера в 21:02
Ответ дляГде тут 0?
Бо раніше браво рапортували про будівництво підземних шкіл, перша леді, здається, серед ініціаторів проєкту. Люди в коментарях до публікацій запитували, як були дітей водити?
Тепер пропонують евакуювати дітей
100% я тоже этому поражалась. Видимо не все это помнят, сколько денег и как СМИ разносило это все, т.е. деньги то списали, а люди? А если еще вникнуть сколько списано в том направлении на ЗСУ и как пиарился оркостан по ’ спасенным’ то город-и каждый житель должен быть под золотым куполом с двух сторон.
В моїй хаті моя правда• вчера в 21:03
Удалено администрацией...
Пухнасті штани• вчера в 21:03
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Удалено администрацией...
про що?
В моїй хаті моя правда• вчера в 21:04
Ответ дляПухнасті штани
про що?
Удалено администрацией...
Пухнасті штани• вчера в 21:04
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Удалено администрацией...
життя - дорожче за будь-які найзолотіші території
КрестьянинДиор• вчера в 21:04
Ответ дляБарвіночка
Окупують, я думаю
Как в сценарии написано, так и будет
ЯяяКакаджамбо• вчера в 21:05
Ответ дляЗараз на дієті
Что значит ’ к чему’?
Вас выехавшие бесят?
Так у большинства выехавших родня в городе и имущество.
Напомните родственникам если им 70+-ответственность на Вас. Единственное, с чем я борюсь, наши близкие в возрасте, боятся стать нам обузой и жить за наши деньги, таким образом они пытаются нас беречь. Но, я сама с этим не согласна, и 101 раз обьясняла, что я радрстней поем голого супчика, но с родными в безопастности, чем кусок колбасы, когда они под обстрелами.
Мадам Подлинник• вчера в 21:19
Ответ длявкрации
Я тебе бачу ось так,єбобошка
И я)))
Форточка• вчера в 21:20
Ответ дляЩебетушка
Удалено администрацией...
Ви зовсім дурненька чи навмисно придурюютесь щоб розкачати побільше?
Для мене він не президент, він просрочений нелегітимний вбивця українського народу! навмисно відмовившись від Стамбулу він присягнув Джоносонюку та брітам. Я не збираюся бути для них щитом. Вам треба- ви бороньте , хоч усім європейцям нализуйте! Мені вони ніхто і я та моя родина нічого їм не винна!
Мадам Подлинник• вчера в 21:22
Ответ дляУмничка-помощничка
Да какая разница от чего смерть, притом в контексте того, что уехали из воюющей страны, а смерть нашли в стране без войны.
Интересно
А вы что такое вероятности понимаете?
Умереть вне Украины у людей шансы в десятки ,сотни раз ниже,чем в Украине.
Не стоит этот дешёвый театр толкать,его уже ’ не хавают’.

И то,что по ссылке только часть проблемы.
https://news.un.org/ru/story/2025/04/1463081
Бабця в мештах• вчера в 21:22
Ответ дляЗараз на дієті
Вы мне из ЗП пишите?
С Песков, надеюсь?
С Восточной пишу - оккупируют, ЗП это одна из целей эсвэо. Поэтому без вариантов.
Щебетушка• вчера в 21:23
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
Вітаміни косметика• вчера в 21:26
та пугайтеся далі Кривий Ріг сьогодні бамбашать увсю- до чього цітеми? Хто хотів той виїхав...Іншим нема за який шищ виїджати - не усі готові на подачки жити..Харош народ заводити- сестра у Запоріжжі дзвоню каже сьогодняшній день як завжди...
Ну до чього ваша тема...
Шопингмонстр• вчера в 21:29
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Удалено администрацией...
А шо хм лумать, виїдуть потім через окупацію на європу і все в них буде зашибісь.
вкрации• вчера в 21:34
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Удалено администрацией...
Про що задумаються? Як швидше вмерти? Мертвим території не потрібні.
Нічний дожор• вчера в 21:35
Ответ дляЩебетушка
Удалено администрацией...
А в Лисичанську ’асвободітєлі’ вже опалення запустили, а то три роки не було?
Мадам Подлинник• вчера в 21:35
Ответ дляАль де Барановна
Я заметила это касается большинства людей в стране, необязательно прифронтовых городоров, люди до упора не верят, что им может грозитть опасность, а как рядом или прямо в дом прилетело - так сразу мир на голову для них переворачивается. Тут вчера, кажись, или даже сегодня была тема про то, кто пережил ракетный обстрел. И мне было удивительно читать, что у кого-то начались панические атаки и начали бояться тревог только после такого, а до этого несколько лет, получается, жили себе спокойно и не доходило, что пострадать могут в любой момент и война эта реальна?
Я харьковчанка,но выехала.
Конда я тут пишу что в городе нет нормальной жизни ( я там жила,в войне,под бомбежками),то меня тут обкладывают матюками.
Я думаю это у людей защитный механизм,чтобы не свихнуться.
Кстати, по количеству повоежденных/разрушенных домов( не совокупно!!) Харьков самый разрушенный город в этой войне. Летом это было более 8 тыс домов
И рашисты стоят в области очень близко.
Но многим там ’нормально ’ и даде какие красивые новые инсталляции в парке Шевченко
фруктовая• вчера в 21:36
Ответ дляМадам Подлинник
Интересно
А вы что такое вероятности понимаете?

Удалено администрацией...
фруктовая• вчера в 21:36
Ответ дляВітаміни косметика
Ну до чього ваша тема...
Удалено администрацией...
Щебетушка• вчера в 21:36
Ответ дляНічний дожор
Удалено администрацией...
Щебетушка• вчера в 21:37
Ответ дляМадам Подлинник
Я харьковчанка,но выехала.
И рашисты стоят в области очень близко.
Та звісно захисна функція психіки
Не звертайте увагу
фруктовая• вчера в 21:37
Ответ дляЩебетушка
Удалено администрацией...
Бабка_в_кедах• вчера в 21:37
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
ЕСЛИ вы в теме о ЗП, то пишите по теме. Не за чем повторять свою постоянную речевку. Надоело уже.
фруктовая• вчера в 21:38
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
Щебетушка• вчера в 21:38
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...

Немає різниці між нещасним випадком і військовими діями ?