Зараз на дієті• 07 января в 17:53
Запорожье. Новости пугают.
Російські війська намагаються прорватися у напрямку Запоріжжя: точаться бої за Степногірськ. У разі захоплення селища ворогу до обласного центру залишиться кілька десятків кілометрів, а також він отримає вигідні панівні висоти, — повідомив речник Сил оборони півдня Волошин.
Гигиенишвили• 07 января в 23:29
Ответ дляНалогообложу
Ніхто там нічого не відбудував, поставили коробки в центрі, щоб чукчам продавати в іпотеку, а місцеві бомжують.
Цілі райони побудовані, ну не ганьбіться, інфа в загальному доступі.
Гигиенишвили• 07 января в 23:31
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Тупість брехлива.
Й близько нема такого.
булоТАЙминуло• 07 января в 23:32
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
в челябинске все твои знакомые , а не в Запорожье. Брысь на рашку!
Джавеліна• 07 января в 23:32
Ответ дляГигиенишвили
Тупість брехлива.
Й близько нема такого.
Это ж маня. Уберите ее в блок и будет вам счастье. У неё хронический бред.
булоТАЙминуло• 07 января в 23:33
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
А зелененький четырежды ухылянт твой пойдет?
Гигиенишвили• 07 января в 23:35
Ответ дляБарвіночка
Та то вообще психичка ненормальная
Из Полтавщины
Высыралось сегодня в теме про рождество
Из Полтавщины
Высыралось сегодня в теме про рождество
Пропоную одразу скаржитися на те скажене чмо відразу, де воно всплива.
І на кончерильну маньку теж непагано було б.
Цю мразоту, звісно, нікуди звідси не подінуть, бо вона зі згоди адміністрації тут працює, але хай хоч знають відношення людей до того, у що перетворився форум
булоТАЙминуло• 07 января в 23:37
Ответ дляГигиенишвили
Гигиенишвили• 07 января в 23:38
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
Не х..р було ’захищати’ і сидіти там, ніхто б не бамбіл!
Виганяли людей із дітьми на мороз, лізли у квартири, у дворах ставили свої танки срані і гатили, а самі потім - чухали хутко в підвали (звідки теж людей гнали, до речі), а людям прилітало!!!
А тепер сльози вони крокодилячі ллють, мразі лицемірні!!!!
Щебетушка• 07 января в 23:39
Ответ дляМадам Подлинник
Зеленский- это аргумент.
Он привёл страну в бездну
Он работает на ее уничтожение вместе с хуйлом. Если тебе это не видно,ты слепа и больна.
Тупой,жадный, с примитивным,грубым,антиукраинским юмором,полный 0 как профи.
Если тебе это не аргумент,то так тебе и нужно,ты заслужила такую цену за свой выбор. Еще раз,наслаждайся им,из окопа желательно
Он привёл страну в бездну
Мало драми
А ви в іншій якійсь країні уникли жахливого Зеленського ?( головне щодо Пу жодного надриву у пані )
Щебетушка• 07 января в 23:40
Ответ дляГигиенишвили
А навіщо було сидіти по житлових будинках і пологових, і гатити звідти? Викурювали усіма можливими способами цих ’захисників’, а як ви думали?
Налогообложу• 07 января в 23:40
Ответ дляГигиенишвили
Самі не ганьбіться, я звідти.
Мадам Подлинник• 07 января в 23:41
Ответ дляЩебетушка
Мало драми
Удалено администрацией...
Щебетушка• 07 января в 23:41
Ответ дляГигиенишвили
Дивно , якось поки кацапів не було то і захищати не потрібно було
Щебетушка• 07 января в 23:42
Ответ дляМадам Подлинник
Удалено администрацией...
Таки вєлікая культура
Зараз на дієті
• 08 января в 00:38
Ответ дляМульйонерша
Я из Степногорска. С 2022 года на Космосе на верхнем этаже((
Мни родственники выехали из Орехова, немного пожили в ЗП на Зелёном и решили уехать в Черкассы.
Мульйонерша• 08 января в 00:43
Ответ дляЗараз на дієті
Я одна с ребенком. Мне некуда и не за что ехать
Сколько_мне_лет?• 08 января в 01:11
Ответ дляЗараз на дієті
Там до города гораздо меньше ,чем кілька десятків.
Расстояние по прямой между Степногорском и Запорожьем составляет около 31 км, согласно данным до 2022 года, но в последнее время, в связи с боями, сообщается о сокращении этого расстояния до примерно 20 км от окраин Степногорска до окраин Запорожья.
Ракеты, дроны и снаряды по прямой летают
Вакцениро Вона• 08 января в 01:26
Ответ дляФизрукая
Так українці будуть їх брати .
В складі армії росії.
Чи ви як думаєте? Прийде рашка, і така , ой, всьо.
Та звісно
Вони підуть далі. І ваші чоловіки, ті що герої сзч, підуть в штурм. Мовчки)
В складі армії росії.
Та звісно
Странно, что это беспокоит вас и никак не беспокоит европейцев)
Гигиенишвили• 08 января в 01:32
Ответ дляМульйонерша
І добре.
Отримаєте маткапітал, виплату на дитину оформите до 18 років, і появляться кошти, щоб їхати хоч на всі 4 боки.
Гигиенишвили• 08 января в 01:33
Ответ дляФизрукая
Так українці будуть їх брати .
В складі армії росії.
Та звісно
В складі армії росії.
Та звісно
Ну, звісно, хтось за 37 тис уо і піде.
Але не за подачу в рило від рідного тцк.
Мульйонерша• 08 января в 02:20
Ответ дляГигиенишвили
І добре.
Не поняла вас. Никакие выплаты мне не светят.
Зараз на дієті
• 08 января в 07:44
Ответ дляМульйонерша
Это в раше мат капитал ,на это намекают.
Форточка• 08 января в 12:23
Ответ дляГигиенишвили
Намакушка• 08 января в 13:23
Интересно, а за что мой комментарий удалили? Так много поддерживающих ’восстанавливальщиков’ Мариуполя, включая администрацию? Или у большинства проблемы с восприятием информации? Такое чувство что тут одни адепты русского мира собрались.
Намакушка• 08 января в 13:30
Ответ дляГигиенишвили
Если вы там были, то вам виднее. Но то что вас ’освобождать’ пришли, вас не смущает? Первопричину не видите? Если город не сдали, то и разбомбить можно? Что же, война ломает психику и логику, даже у людей в тылу, что говорить о людях на линии фронта.
Вітаміни косметика• 08 января в 14:58
Ответ для120-120-120 (не худею)
На бабурке сестра ваша, правый берег? Тогда конечно- жить можно. Хотя, и туда летит уже
И нет- не как всегда!!! Прилетов стало гораздо больше!!! Практически каждый день
яка бабурка вона ближче до рашандії. Приїдьте до Кривого Рогу рік тому сестра після втрати житла звідси виїхала. І прильотів в нас як і в вас. Просто в нас мер вілкуляка не усе пише. Тому миру нам усім- віремо в зсу
Копирайторша• 08 января в 17:55
Ответ дляАль де Барановна
Участь Херсона по вашему лучше?
тема о физической ОККУПАЦИИ если что. А чья участь хуже - это тема уже совершенно другая и не считаю что ее вообще стоит поднимать.