ЧукИГеки• Изменено 07 января в 18:34
Зачем психология, если она не решает проблем?
Например есть недостаток денег или конфликты с начальством, неадекватные люди, муж нарцисс
Чем может помочь психология РЕШИТЬ насущную физическую или реальную проблему?
Приму в дар• 07 января в 19:24
Ответ длямиссАрфография
Кстати,сейчас появилась знакомая, которая работает психологом. Если раньше у меня были мысли пойти к психологу, то чем ближе ее узнаю, тем таких мыслей у меня меньше. И там не в семье трындец, а в самой голове ’психолога’
О-ооо, а знали бы вы сколько таких медиков, учителей.. и др ’спецов’.. просто народ чапает туда часто не думая что это за работа..
Svit_from_It• 07 января в 19:45
Ответ дляЧукИГеки
Я и так знаю что не так
Проблема не решается после разговоров
так решайте
Завтра не пью• 07 января в 20:58
Для пациента психолога это способ потратить денег впустую, для психолога это способ остричь лоха.
Ковбой Хагис• 07 января в 22:23
Ответ дляПриму в дар
Психология не кладет деньги к вам в кошелек (это не задача психологии) и не выгоняет мужа-нарцисса - это то что надо делать самой.
Психология - это инструмент разобраться и быть психологически здоровее, гармоничнее, позитивнее, счастливее.. эффективнее
НО! не задача докладывать деньги, терпеть мужа..
Вот если человек хам и его выгоняют с работы - психология пояснит почему, если от мужа плохо - тоже пояснит почему.. Остальное - ваш выбор и ваши действия без гарантий..
У вас очень потребительское отношение к жизни: дайте, пусть само сделается, хАчу.. - это признак детской позиции. В любом вопросе нужны знания (прежде чем пойти на работу - надо научиться, обрести профессию.. но это не гарант денег!) прежде чем родить - надо привести себя в порядок чтобы не угробить своих же детей, прежде чем выйти замуж - надо привести себя в порядок чтобы не угробить отношения.. Психология сейчас нужна всем и в любой сфере...
Вы видели чтобы хамов выгоняли с работы?