Птица Говоруша• 07 января в 18:44
Шапка собаке или комбез с капюшоном? морозы, ухо продуло
думаю взять что-то на улицу чтобы гулять. что посоветуете?
Не виправдовуюсь• 07 января в 19:02
Ответ дляДжавеліна
А , ну то мабуть звернули увагу що собаки бувають різні - і фізіологічні потреби мають незалежно від розміру
Так в том-то и дело. Улица для собаки - это необходимая для мозга новая информация. Кроме туалета.
С ними нельзя не гулять.
Чарочка діда• 07 января в 19:04
Ответ дляДжавеліна
А навіщо вам несобачніку зрозуміти ?
А ще - собаки які зазвичай живуть в Мексиці і на подушці мабуть не гуляють цілорічно в Гренландії
Он людям з печер теж було би неясно навіщо вам одяг
За 15 минут на улице с собакой ничего ужасного без шапки не произойдёт. Это как с детьми вы натягиваете на них 150 одёжек что они пошевелиться не могут. Если нормально двигались и бегали то не мёрзли бы
Щира українка• 07 января в 19:10
Сначала померяйте капюшон, будет ли нлсить его вообще. Моя собака, например, в капюшоне будет стоять как статуя, не сдвинется. Тоже задумываюсь о шапке, но у нее ушки висячие, не задувает, просто для тепла, когда морозно.
Джавеліна• 07 января в 19:25
Ответ дляНе виправдовуюсь
С ними нельзя не гулять.
То і гуляємо і щоб маленькій собачці було комфортно - одягаємо
Птица Говоруша
• 07 января в 19:26
Ответ дляЧарочка діда
Очевидно? Это когда на очи видно я вашу собаку в глаза не видела, поэтому не очевидно не в прямом не в переносном смысле. Моей собаке 9 лет была аллергия в ухе летом. Чтоб ей шапку натягивать это бред какой-то меньше её кутайте чтобы она активнее двигалась на улице
у собаки отит, хочу ушки защитить.
Джавеліна• 07 января в 19:26
Ответ дляЧарочка діда
Для чіхуа зараз наприклад непролазні кучугури - якби вона мала бігати - як їй « по коліна «
Лупаю цю скелю• 07 января в 19:27
Ответ дляЧарочка діда
Ну так если уже отит то шапка нужна
Жінка з перцем• 07 января в 21:18
Ответ дляПтица Говоруша
стоячие но небольшие
Тогда или пошить из флиса или связать. Но будет ли носить?.. Мой в шапке не ходит, максимум капюшон накидываю, когда несу на руках. Но он у меня и гуляет на морозе 7 минут максимум