Патріотка з дивану• 07 января в 19:00
мамография
девочки кто делал, правда что нельзя антиперспирантами пользоваться в день приема?
ХтоЯкщоНеЯ• 07 января в 19:44
Ответ дляЕлькиПальки
Да правда, тетка истерила))), у нас аппарат новый а вы все этой химией мажетесь и портите, вытирать после всех вас…, визжала долго, говорю на улице 40 градусов, вам лучше шоб воняли все
Не розумію , мазати дезіком під рукою, а грудь при чому? Чи мається на увазі під грудьми мазать дезіком?
Сусідка знизу• 07 января в 19:49
Невже ви 5 хвилин не потерпите і засмердитесь? Нічого з вами не станеться
Сусідка знизу• 07 января в 19:51
Ответ дляЕлькиПальки
Людський піт не має запаху, якщо смердить, значить щось хворе. І дезік від поту не рятує
ЕлькиПальки• 07 января в 20:04
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Та она меня дергала, то вверх, то вниз, аппарат же новый она сказала и рукожопая наверное была
Лорка-хлорка• 07 января в 20:17
Не слышала такого, не слушайте тут никого страсти типа раздавили капец, делайте это лучше чем умереть от рака
Перша леді колгоспу• 08 января в 00:03
Ответ дляПатріотка з дивану
Если вы ни разу не делали, то стоит пойти.
Патріотка з дивану
• 08 января в 14:05
Ответ дляЛорка-хлорка
Сделала. Я ничего не почувствовала от слова совсем. Я то думала капец! Чего тут больного -так и не поняла. Спасибо.
Лорка-хлорка• 08 января в 14:21
Ответ дляПатріотка з дивану
Будьте здоровы, вы правильно сделали
Маю рацію• 10 января в 19:07
Ответ дляПатріотка з дивану
ешкинкот...вы платно или бесплатно делали? чет я уже не хочу никуда
Платно
Маю рацію• 10 января в 19:08
Ответ дляПатріотка з дивану
в гос норм отношение? я просто по направлению.
Норм