И_В_офигительных_штанах• 07 января в 19:38
Пошла коса на камень?
⚡️ Вот это поворот! США будут судить членов экипажа задержанного танкера Marinera
В Белом доме подтвердили, что танкер незаконно транспортировал нефть Венесуэлы в нарушение санкций США. На борту судна находятся россияне.
В МИД РФ ранее потребовали от США обеспечить «гуманное и достойное обращение с гражданами России на судне, а также соблюдать их права и интересы».
На этом фоне первый замглавы комитета Госдумы РФ по обороне Алексей Журавлёв призвал к силовому ответу США.
По его словам, атаковать торпедами и «потопить пару американских катеров береговой охраны» было бы «нормально», несмотря на то, что они действуют «за тысячи километров от своего берега».
Маю рацію• 07 января в 19:40
Что коса сделала?
Вы хоть проверяйте значение фразеологизмов перед печатью
И_В_офигительных_штанах
• 07 января в 19:40
Ответ дляМаю рацію
Что коса сделала?
Это игра слов
Відповів всім• 07 января в 19:42
Ответ дляМаю рацію
Что коса сделала?
Пошла вразнос))
Или в загул)
Маю рацію• 07 января в 19:41
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это игра слов
Вы лепите слова невпопад
За такое не заплатят
И_В_офигительных_штанах
• 07 января в 19:43
Ответ дляМаю рацію
Вы лепите слова невпопад
За такое не заплатят
Вы шуток не понимаете?
Атятя_тётя• 07 января в 19:48
А что тут поворотного? США ввели санкции против Венесуэлы и против раши тоже, раша их нарушает.
Трамп танцевал вокруг путина, надеясь договориться, ему каждый раз какали на голову. Докакались.
Учитывая тип личности Трампа, москали, которые привыкли, что невменяшки только они, а остальные сидят и боятся как бы чего не вышло, столкнулись с жестокой реальностью. К власти в США пришли тоже невменяшки, только у них, в отличие от раши, более мощная армия и первая экономикой мира.
Остается русским только кукарекать в телеэфирах.
Ответ дляАтятя_тётя
Невмєняшка путін напав ще на більшого невменяшку
Атятя_тётя• 07 января в 19:55
Ответ дляlilul990
Не, путин не напал. Он думал, что достаточно сидеть с Трампом за столом и рассказывать, какой тот мощный миротворец, а под столом делать что ему надо. Но Трампу видать надоело, поэтому он не то чтобы напал, но решить немножко присадить.
Самое смешное что раше, которая привыкла надувать щеки по поводу своей мощи, особо нечего противопоставить.
Ответ дляАтятя_тётя
У нашій війні ні в кого немає карт проти сша як виявилось.
Маю рацію• 07 января в 20:05
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вы шуток не понимаете?
Смеяться после слова ’лопата’?
Ничего смешного в вашем безграмотном заголовке и постепенно в целом.
Вы находите что-то смешное в эскалации конфликта? У них и межконтинентальные ракеты есть, если что.
Шопингмонстр• 07 января в 20:13
Ответ дляМаю рацію
Смеяться после слова ’лопата’?
О кого ? У Рахи? Ничего у них нет
Черный Ловелас• 07 января в 20:15
Слова за которыми никаких не будет действий, пук пук
Маю рацію• 07 января в 20:16
Ответ дляШопингмонстр
О кого ? У Рахи? Ничего у них нет
По нам летит ’ничего’ ? А почему тогда такие разрушения?
Шопингмонстр• 07 января в 20:17
Ответ дляМаю рацію
Континентальных ракет у них нет . Они провалили свои испытания
Маю рацію• 07 января в 20:18
Ответ дляШопингмонстр
И вам после провала отчитались?
Шопингмонстр• 07 января в 20:33
Ответ дляМаю рацію
И вам после провала отчитались?
Поэтому русня и молчит потому что провал у испытаний был ))) вы2 плюс 2 сложить не можете?