фруктовая• 03 января в 16:28

Просто украли президента независимой страны!

Вооруженные силы США при участии правоохранительных органов и бойцов спецназа провели операцию в Венесуэле, которая, по заявлениям Вашингтона, завершилась захватом и вывозом из страны ее президента Николаса Мадуро. По данным американской прессы, военные действия длились менее 30 минут. Происходящее активно комментируют военкоры и авторы блогов, освещающие ход российской спецоперации на Украине. Кроме того, заявление об акте агрессии США сделал зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев, став первым среди высокопоставленных российских чиновников, кто дал личную оценку ситуации.

«Давно понятно, что мы живем в мире, где есть единственное право — это право сильного (...) Просто украли президента независимой страны. Ни тебе возмущений, ни санкций, ни отмены американской культуры», — пишет Герой России, репортер ВГТРК Евгений Поддубный.
автор фруктовая • 03 января в 16:29
Ananasprotivogaz• 03 января в 16:29
Венесуэльсы рады. И празднуют.
автор фруктовая • 03 января в 16:31
та марш пригожина как был то россияне чепчики кидали в воздух от радости и кормили бунтующих по дороге .никаких преград а пуйло на валдай от ужаса спетлял
автор фруктовая • 03 января в 16:31
боже хоть бы путьку с кабаевой ктото выкрал.радовался б весь мир и сами россияне точно
kot_begemot_kot• 03 января в 17:17
когда уже нашего украдут? никому не нужен, бляха-муха!
анна 1986• 03 января в 17:44
Ответ дляAnanasprotivogaz
Венесуэльсы рады. И празднуют.
У нас тоже рады были,когда ЕС яныка выгнал
Nature is a miracle• 03 января в 18:52
Выражаю глубокую озабоченность.
Амира Насралла• 03 января в 20:03
Ответ дляфруктовая
У путьки важная миссия: довести до ручки парашу. Он отлично справляется...
Teonaa• 03 января в 20:09
Як у них всіх так швидко все відбувається! Хоп хоп і захопили. А у нас - возня ця кругами