БезПаспортаНеПродаю• 07 января в 20:21

Не дохрена ли это проблем? Похоже на совпадения?

Все в один месяц
Заболевает нога нельзя ступить пока я бегаю по врачам, муж просит занять денег на работе под зп 40% зп мужу , деньги не занимают, вместо этого начинают претензии что плохо закрываются задачи , перестают платить на одной работе в итоге месяц он типа доделывает задачи , одну зп отдают кусками , ( работал на двух) просто не отдают деньги, потом увольняют( до этого месяца замечаний не было вообще)
Нога не проходит на ногу нельзя наступать лечение не помогает, находят и варикоз хотя гол назад не было, и порванный рог мениск и потом уже ставят корешковая нейропатия , суть в том что я только не пила не помогло вообще ничего.
Через неделю мужа резко увольняют с другой работы с формулированием , не про активен , я напомню вообще не было претензий по работе ни на одном из проектов, потом идет утечка газа в квартире, дважды, после чего отрезают газ ,с формулировкой что мол нет вытяжки потом долбят вытяжку две недели уходит на то чтоб подключить газ , короче подключаем , потом течет стиральная не просто течет , а вытекает из стены ладно делают и ее .
Нога не проходит, никакие Троксевазин, Флебодия, аркоксии , и все лечения не помогает, выписывают лирику
То есть за 4 месяцев вообще ничего не помогло вообще.
Муж ходит по собеседованиям проходит 40 собеседований нет ответа предпочли другого кандидата
А забыла параллельно кот молодой здоровый двор терьер 2 х лет на натурален резко загибается от острого панкреатита, просто не с того ни с сего .
Параллельно лечим кота то панкреатит то аллергия то запор короче месяц наверно
Потом заболеваю я вируской, потом муж , и через 14 дней ребёнок, хотя как такое может быть ребёнок сидит дома никуда не ходит мы заболели 14 дней назад уже и выздоровели и сейчас заболел он
автор БезПаспортаНеПродаю • 07 января в 20:22
Я вот сижу и думаю, не многовато то ли за 3 месяцев
Нога кстати так и не выздоровела вообще
Треба ось так• 07 января в 20:23
Пороблено. Задавнено.
автор БезПаспортаНеПродаю • 07 января в 20:25
Ответ дляТреба ось так
Пороблено. Задавнено.
А если серьезно? Ну реально это как то дофига.
Я анализирую я 3 месяцев просто не вылажу и проблем и болезней
Какие вообще шансы чтоб с двух работ на которых никогда не было претензий и проблем уволили за 2 недели
Молчунья• 07 января в 20:33
Это обычная жизнь
автор БезПаспортаНеПродаю • 07 января в 20:34
Ответ дляМолчунья
Это обычная жизнь
Правда? То есть у вас такое количество проблем?
Пишу вірші, дорого• 07 января в 20:39
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Больше, поверьте.
У вас есть муж, начнем с этого
автор БезПаспортаНеПродаю • 07 января в 20:41
Ответ дляПишу вірші, дорого
Больше, поверьте.
У вас есть муж, начнем с этого
Странный комментарий
Лама_мама• 07 января в 20:47
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Странный комментарий
Чому дивний. Тепер уявіть, що чоловік служить, як у багатьох і все, що б не було вирішувати тільки Вам одній. А взагалі звісно багато всього.
Молчунья• 07 января в 20:52
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да😂
Христя в тiстi• 07 января в 20:54
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ох автор, у нас была такая чёрная полоса только не 3 месяца, а больше пяти лет. И нам ещё столько же понадобилось чтобы из долгов и болезней вылезти
12 галюцинаций• 07 января в 22:09
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нога кстати так и не выздоровела вообще
у меня пяточная шпора давала резеую боль и воспаление
ударной терпапией вілечила