Закусенец• сегодня в 09:17

Что лучше подарить?

У парня скоро день рождения. Уже купила кольцо которое на фото, но что-то сильно сомневаюсь стоит ли дарить его, возможно себе оставлю пока что или если подарю то добавлю ещё какой-то подарок на пару тысяч грн (на случай если кольцо не понравится) Есть ещё вариант купить серебряную цепочку, плетение спига ширина 2.7 мм, длина 55 см. По поводу цепочки не знаю, боюсь что будет недостаточно широкая, вы как считаете норм ли будет такую цепочку носить без кулона? Купила бы ещё кулон но на него денег уже не хватит к сожалению
Червона рута• сегодня в 09:18
Він таке носить?Бо в мене син взагалі ніяких виробів не носить.Ви дивіться,що він носить.
Завжди з рушником• сегодня в 09:18
Счітаю, що ви заморочена і нудна.
Так танцювати вже який день з тим подарунком
Вот Она Я• сегодня в 09:20
Прекращайте тратить на мужчин последние деньги. По теме, никогда не приходило в голову дарить серебро, и вообще подарки, если не знаю, любит ли человек такие вещи.
Я не тону• сегодня в 09:20
вам писали еще в той теме: не даритт украшений. то кольцо, ко орое емв когда то понравилось вообще из другой оперы.
цепочку НЕ ДАРИТЬ.
он у вас не поп
автор Закусенец • сегодня в 09:21
Ответ дляВот Она Я
Ну серебряный браслет ему понравился в прошлом году, значит видимо любит, только себе он такое сам не покупает, а если я подарю то возможно понравится
Вот Она Я• сегодня в 09:21
Ответ дляЗакусенец
тогда подарите кольцо и хватит
Трахтибидох• сегодня в 09:22
Это он на вас тратить должен, а не вы по несколько тысяч гривен и последнее. В доллары переведите и копите. Глупая)... Ему можете футболку какую-нибудь купить брендовую до 600 грн максимум. Такое мужикам всегда надо
Глубоководная селедка• сегодня в 09:23
Ответ дляЗакусенец
Чому не купує? Грошей не має? Чи воно йому непотрібне?
Колгоспниця• сегодня в 09:24
Ответ дляТрахтибидох
Брендовая до 600? Это какая?
автор Закусенец • сегодня в 09:24
Вот кольцо которое ему когда-то понравилось когда мы в тиктоке это увидели, но в Украине такого нету, тут оно вроде в стиле брутализм или что-то такое. То кольцо которое я купила не совсем похоже на это, поэтому сомневаюсь по поводу кольца
Оябунчик• сегодня в 09:25
Яка ви нудна.
Трахтибидох• сегодня в 09:25
Ответ дляКолгоспниця
Брендовая до 600? Это какая?
Открываете хотя бы розетку и выбираете что ходите
автор Закусенец • сегодня в 09:25
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну он не работает сейчас поэтому тратит деньги на что-то более нужное
Оябунчик• сегодня в 09:25
Ответ дляЗакусенец
В комплекті з тазіком?
Трахтибидох• сегодня в 09:26
Ответ дляЗакусенец
Ахах... Или на кого-то понужнее вас. А вам фиг с маслом, как поняла
Инста_Богиня• сегодня в 09:28
Ответ дляЗакусенец
Девушка( вы ж наверное юная девушка?), услыште мудрых женьщин!
Никогда не нужно выпрыгивать из трусов и дарить дорогие подарки мужчинам!
Подарок мужчине должен говорить о заботе от вас. Например тортик испекли какой он любит.
Или шарфик связали или носочки, сейчас как раз в тему.
Ну или там термос ему купили если вдруг ему надо согреться на работе или в гараже например. Короче что-то, что мужик сам себе не купит но это будет проявлением заботы.
В конце концов можно бантом замотать и подарить себя. Но вот это вот цепочки и кольца уж точно не нужно, да еще и на последние деньги
Инста_Богиня• сегодня в 09:27
Ответ дляКолгоспниця
Брендовая до 600? Это какая?
Левайс например:))
автор Закусенец • сегодня в 09:27
Ответ дляТрахтибидох
Нет, он мне дорогие подарки тоже делает
Трахтибидох• сегодня в 09:27
Ответ дляЗакусенец
Нет, он мне дорогие подарки тоже делает
Откуда, если он не работает?)))
Сонечко• сегодня в 09:28
Ответ дляЗавжди з рушником
Счітаю, що ви заморочена і нудна.
+++
Лучше бы тортик испекла и парфюм купила
автор Закусенец • сегодня в 09:28
Ответ дляТрахтибидох
Откуда, если он не работает?)))
Ну он с мамой живёт и она даёт ему деньги сейчас
автор Закусенец • сегодня в 09:29
Ответ дляСонечко
+++
Лучше бы тортик испекла и парфюм купила
Парфюм купила бы но он говорит что у него их много и не надо больше
Инста_Богиня• сегодня в 09:29
Ответ дляЗакусенец
Нет, он мне дорогие подарки тоже делает
И что? С чего вы взяли что вы тоже должны?
Сонечко• сегодня в 09:29
Ответ дляЗакусенец
И куда это кольцо? Мало ли, что понравилось, думаете, если нравится,то это необходимо?
Трахтибидох• сегодня в 09:29
Ответ дляЗакусенец
На дорогие подарки вам?))) это какие
автор Закусенец • сегодня в 09:30
Ответ дляТрахтибидох
На дорогие подарки вам?))) это какие
Ну на новый год вот подарил сумку, кофемолку и две пачки дорогого кофе зернового
Сонечко• сегодня в 09:30
Ответ дляЗакусенец
Вам 15 лет?
автор Закусенец • сегодня в 09:31
Ответ дляСонечко
Вам 15 лет?
Мне 20, ему 21 скоро
Инста_Богиня• сегодня в 09:31
Ответ дляЗакусенец
Ну тогда предлагаю купить сертификат в сельпо и передать его маме. Ну чтоб ей хоть как то помочь в содержании здорового сыночка у которого выросла пеписька но не выросла самостоятельность.
Все таки это его мама делает вам подарки если разобраться.
Червона рута• сегодня в 09:31
Ответ дляЗакусенец
Носить?