Наизнанку• 10 января в 23:57
Подросток
Дочка. У вас было ощущение потери контакта? Не знаю как это произошло. С девочки с самым примерным поведением сейчас творится треш. Большое влияние отца ,конечно. Раньше его было мало в нашей жизни. Сейчас разбаловал так ,что есть последствия. Иногда хочется просто встать и уйти вникуда.
Мама Карло• 11 января в 00:11
Підлітковий вік - це вік сепарації. Щоб вам оту милу ніжну гарну квіточку, яку ви любите найбільшою любов´ю захотілося вже виштовхнути з гнізда. Я теж проходжу цю стадію, все окей, пройшла вже всі стадії прийняття-гніву-депресії і поступово просто переключаюсь більше на своє життя і даю дитині таку бажану нею волю.
Наизнанку
• 11 января в 00:12
Ответ дляМама Карло
У неё с интересов сейчас это шопинг ,волосы ,внешний вид. Все. Больше ничего не надо.
Статус Ква• 11 января в 00:13
Было с 11 до 13 лет, потом все пришло в норму. Повзрослела и поняла что мама лучший помошник и опора, и всегда на твоей стороне.
Поліпривіт всім• 11 января в 00:14
Ответ дляНаизнанку
А что ей должно быть надо по-вашему? Что сделали вы, чтобы были интересы помимо этого? Шоппинг и волосы - это не самый плохой вариант
постою_послушаю• 11 января в 00:15
Ответ дляНаизнанку
Вы как будто вообще не читали того, что вам написали.
Наизнанку
• 11 января в 00:14
Ответ дляПоліпривіт всім
Что конкретно у вас произошло? Как-то общие фразы.
Для неё родители это кошелёк. Интересы только все ,где есть деньги. Чувство эмпатии вообще отсутствует . Настроение меняется 5 раз на день. Хамство. Мне кажется даже если меня и сегодня не станет, то на неё это не повлияет.
Мядуза аля моргонер• 11 января в 00:14
А скільки років? У нас в 13-14 років говорила, що у 18 сама буде жити. На питання, де буде гроші брати? Впевнено відповідала, що буде працювати. Зараз ось виповнилось 17 років, підпрацьовує, але думки вже про вільне життя не так гостро стоять.
Статус Ква• 11 января в 00:15
Ответ дляНаизнанку
По ощущениям маленькая обиженная в этом тандеме вы.
Поліпривіт всім• 11 января в 00:16
Ответ дляНаизнанку
Это сепарация и её проявления в рамках нормы. Ничего критичного. Объясняйте, договариваетесь, про настроение и хамство - не включайтесь, спокойно объясняйте, что с вами нельзя так.
постою_послушаю• 11 января в 00:17
Ответ дляНаизнанку
Представьте себе, если бы у вас менялось настроение 5 раз на день. Сильно бы у вас получилось быть милой?
Подростков можно только пожалеть, взросление это очень нелегко и эмоционально и на физическом уровне
Наизнанку
• 11 января в 00:17
Ответ дляПоліпривіт всім
Она требователь . Просто требователь. Я пытаюсь донести мужу, что так не можно по щелчку исполнять капризы.
Кофе в лобби• 11 января в 00:18
Ответ дляНаизнанку
В нас теж таке було. Десь з 12. Дитина була ідеальна, без перебільшення. Почався треш. В 15 почало відпускати. Вона сама бачила, що робиться щось не те з нами. Старалась виправитись, я старалася зрозуміти, десь дати спокій. Любити складно стає, що найбільше вбиває. Але помаленьку шукаєте спілкування, і все відновиться. Головне не кинути її, говорити
Поліпривіт всім• 11 января в 00:18
Ответ дляНаизнанку
А почему не надо, если он может? Пусть задаёт высокую планку. И девочке будет к чему стремиться, как вариант. Вас заводит то, что он перетягивает одеяло на себя? Вы так не можете? По щелчку исполнять капризы? Это ваши с мужем отношения
Статус Ква• 11 января в 00:18
Ответ дляНаизнанку
Еще и ревность к мужу. Я бы вам рекомендовала посетить какие-то тренинги по подростковому периоду чтоли. Вы взрослая, а не она.
постою_послушаю• 11 января в 00:19
Ответ дляНаизнанку
Вы точно родная мама?
Почему нельзя если есть возможность? Что вы хотите чтобы ребёнок заслужил и как?
Наизнанку
• 11 января в 00:20
Ответ дляПоліпривіт всім
Это не есть нормально я считаю.
Поліпривіт всім• 11 января в 00:21
Ответ дляНаизнанку
Это не есть нормально я считаю.
А что нормально? Каким вы видите её поведение? Каким вы видите их с папой отношения?
Наизнанку
• 11 января в 00:21
Ответ дляпостою_послушаю
Вы точно родная мама?
Это не есть возможность, это не рационалная трата денег на то, что можно не покупать.
постою_послушаю• 11 января в 00:22
Ответ дляПоліпривіт всім
Скорее не автор не может по щелчку капризы исполнять, а муж не спешит исполнять по щелчку капризы автора, вот ее и бесит это
Как же отвратительно это выглядит со стороны...
Наизнанку
• 11 января в 00:22
Ответ дляПоліпривіт всім
При чем отношения с папой? У неё даже благодарности нет ни за что.
постою_послушаю• 11 января в 00:22
Ответ дляНаизнанку
Это не есть нормально я считаю.
А ваши желания муж исполняет?
Наизнанку
• 11 января в 00:23
Ответ дляпостою_послушаю
У меня капризов нет от слова совсем . Что вы лепите сюда ?
постою_послушаю• 11 января в 00:24
Ответ дляНаизнанку
Вы не она. Она не вы.
Наизнанку
• 11 января в 00:24
Ответ дляпостою_послушаю
А ваши желания муж исполняет?
Мои желания я сама исполняю. В состояни решить. И дочке покупаю то ,что надо. Но в меру.
Поліпривіт всім• 11 января в 00:24
Ответ дляНаизнанку
Это и плохо. Поэтому вы злитесь и заводитесь
Статус Ква• 11 января в 00:24
Ответ дляНаизнанку
Успокойтесь и прекратите враждовать и конкурировать со своим ребенком.