3@йk@• 07 января в 20:30
Как вы относитесь к людям, которые отказываются решать свои базовые вопросы
хотя это можно сделать легко и недорого?
Например, девушка ищет банное полотенце: б/у, бесплатно, но с оплатой пересылки. Ищет долго. Параллельно жалуется, что уже больше года устала вытираться маленькими полотенцами и мечтает о большом.
Это ее огромная мечта.
При этом за стоимость пересылки такое же полотенце можно было давно купить в секонд-хенде.
В чём тогда смысл этих поисков? Выглядит так, будто человек в принципе не хочет брать контроль даже над самыми базовыми бытовыми вещами?
Это ее огромная мечта.
рукиЖимолости• 07 января в 21:51
Ответ для3@йk@
Еще постоянно вижу одну женщину.
Например, выложила она пост, что ей ОЧЕНЬ надо шампунь,дезодорант, ополаскиватель и тд. по списку
Кто-то ей прислал
Она выкладывает фото присланного в другую ветку, там шампунь, дезодорант, маска для волос и еще с десяток чего -то. Благодарит отправителя
И в тот же самый день снова пишет в ветку поиска, что ОЧЕНЬ ищет шампунь, дезодорант, ополаскиватель)
Кто-то ей прислал
Віддала мамі, подрузі, доньці, сестрі. Нічого дивного.
Пес Патрон• 08 января в 07:26
Ответ для3@йk@
Речь о чате помощи, это один из примеров.
Люди месяцами постоянно дублируют простые запросы, хотя стоимость пересылки выйдет в ту же цену или дороже, если закрыть их самим
Хочу понять логику
Может она хочет определенное полотенце.
Как тут одна писала трусы в секе 5 грн а новые 400.