Эта_Шикарна)• 07 января в 21:43
Як правильно, м´яко проглистогонить собаку 2.3 кг чихуа. Її не глистували 2 роки
Як правильно проглистогонить собаку якщо її не проглистовували 2 роки. Вага 2,3 кг. Чихуа.
Да Щас же• 07 января в 21:44
На це вам відповість лікар ветеринар. Я кота глистогоню лише в клініці. Сама не справляюсь.
Партизанка• 07 января в 21:47
Таблетка по весу. Если будут в какашках глисты, через две недели еще таблетка.
Пригощаю кашею• 07 января в 22:01
можно капли на холку по весу. И таблетку по весу.
Там часто написано 1-5 кг, но например для пратела это так, у него обычно не бывает побочек, а у других таблеток может быть побочка. Поэтому лучше по весу. Написано 1-5 кг, значит вашей полтаблетки.
Она же не уличная, ничего особенного в глистогонке.
Неваляшкина• 07 января в 22:07
Зайдіть в ветклініку, скажіть треба ліки для собачки, вони підберуть дозу і скажуть як правильно дати ліки, заодно там і купите пігулку
Эта_Шикарна)
• 07 января в 22:40
Ответ дляНеваляшкина
Дякую
Эта_Шикарна)
• 07 января в 22:42
Ответ дляПригощаю кашею
Просто переживаю что 2 года не глистовали что б после таблетки плохо не было
Сундучок с каникулами• 07 января в 23:58
В мене йорк. Даємо сімпаріку. Раз на місяць від блох та кліщів, раз на 3 місяці сімпаріка тріо там і від глистів.
1.9 кг в мне малютка.
Пригощаю кашею• 08 января в 00:16
Ответ дляЭта_Шикарна)
Для домашней собаки - ничего страшного, что 2 года не глистогонили.
Возьмите прател, от него обычно плохо не бывает. Он хорошо переносится. И строго по весу.
Лінива, не каюсь• 08 января в 00:37
Ответ дляПригощаю кашею
Собака - не кот, она выгуливается. Нет такого понятия ’домашняя собака’.
Пригощаю кашею• 08 января в 01:02
Ответ дляЛінива, не каюсь
есть. К тому же эта мелочь не бегает безкотрольно
Лінива, не каюсь• 08 января в 01:15
Ответ дляПригощаю кашею
Яйцами глистов можно заразить даже кошку, которая в глаза улицы не видела - занеся их на своей обуви. Про собак даже речи нет. Понюхать метки может быть вполне достаточно для заражения. И без разницы, есть поводок или нет. Ну разве что хозяин неадекват и водит собачку строго по асфальту, высказывая ей свое фе на обнюхивание экскрементов.
Пригощаю кашею• 08 января в 01:51
Ответ дляЛінива, не каюсь
я поняла, что вы будете спорить до опупения.
Но мне лень сегодня.
Думайте что хотите.
Разница между бездомным и домашним животным есть.
И тем более есть разница между крупнрй псиной и этой малявкой по выгулу.
Но мне лень сегодня.
Думайте что хотите.
Эта_Шикарна)
• 08 января в 09:47
Ответ дляПригощаю кашею
Спасибо большое.
Эта_Шикарна)
• 08 января в 09:49
Ответ дляСундучок с каникулами
1.9 кг в мне малютка.
А перед прививкой симпарики трио достаточно?