НаливайКа• вчера в 01:23
Блогеры с бюджетной косметикой из наших магазинов
Кто смотрит, посоветуйте. Обзоры и макияжи с обычным косметосом из Евы, Простора, Блиска и тд.
Только не Суворову
Безсовісна кума• вчера в 01:42
Катерина Данко , она понятия не имеет , что такое Ева , т. к. живет в Швейцарии , но она часто делает обзоры на катрис и подобные , до 10€.
НаливайКа
• вчера в 02:04
Ответ дляБезсовісна кума
Спасибо. Мне просто интересны наши локальные, бюджетные бренды
Вчителька з мікрорайону• вчера в 02:35
Суворова и мне не нравится. А Данко москалька обыкновенная.
Безсовісна кума• вчера в 03:06
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Данко - живет в Швейцарии , за косметикой часто ездит в Германию . Макияжи делает первоклассные. Речь грамотная и красивая. Девушка Мега - приятная. В косметике объективна. Что вам еще нужно ? Чтоб она перед каждой распаковкой адвент календаря кричала путин хyilo, слава Украине ?
Безсовісна кума• вчера в 03:08
Ответ дляНаливайКа
Все чем она красится , можно купить в нотино.
Ответ дляНаливайКа
Неприятна
Автор, не помню имя, но попадалась много раз в тиктоке в ленте , она снималась в супер маме , довольно приятная . Она бюджет показывает .
Не нашла ее фото . Модет вы и так вспомните . Высокая брюнетка, с длинными волосами. Ее то в аврору занесет , то в юск .
НаливайКа
• вчера в 13:43
Ответ дляТайТаке
Нашла, wilna.ya
Только тик ток . В инсте у нее другая история .
Спасибо!