Млинець Мій• вчера в 22:37
Расскажите про свои хобби, хочется сделать свою жизнь интересней
Суть моего дня сводится к тому, что я работаю (дома, фриланс), вечером гуляю с ребенком на районе (тоже не особо с удовольствием, так как надоело одно и то же). И мне кажется, что я живу очень скучно.
Расскажите, чем вы занимаетесь, какие у вас хобби, очень хочется как-то найти интересное занятие, желательно, чтобы можно было им заниматься с мальчиком 9 лет, но не знаю, куда смотреть и чем себя занять.
Ездить куда-то не предлагайте, в войну особо не хочу
А шо сталося?• вчера в 22:39
вяжу спицами и крючком, вышиваю крестиком. заказала шнуры для макраме. но вряд ли зайдет мальчику 9 лет
Стефанія• вчера в 22:49
Доучила итальянский до с1 поступила на магистратуру ’Преподавание итальянского иностранцам’ в Италии.
Поеду туда на практику и защиту диплома на 2 - 3 недели.
Все остальное время онлайн.
А начиналось все 4 года назад с бесплатных курсов на работе
Все остальное время онлайн.