Вумна, аж страшно• вчера в 10:13
Винница! На улице скользко? Конкретно интерсует пр. Юности. Нужно в лисопарк
синичек кормить и ворон
Зробіть вибір:
вже голосів:
тоже кормлю птичек
не
Сало не люблю• вчера в 10:28
Ответ дляОцененная
Ради справедливости - у меня два кота и две собаки и в телефоне полно фото. Но в ноуте их нет, не перекидываю, тк телефон всегда под рукой.
Ого
Вумна, аж страшно
• вчера в 10:31
Ответ дляОцененная
ой яки лапусики
я переселенка мне много животных нельзя . даже с одним котом винничане не хотят сдавать в аренду - только если совсем все убито в квартире
Бочка порохУ• вчера в 10:33
Ответ дляАнонимус Я
Автор, купите калоши с шипами, на обувь надеваются.
Мне мух на Проме заказал.
Какой у вас мух заботливый
Оцененная• вчера в 10:33
Ответ дляВумна, аж страшно
ой яки лапусики
Да, понимаю это. Вот и сидим, ни разу не выезжали с начала войны.
Вумна, аж страшно
• вчера в 10:34
Ответ дляОцененная
ну у меня выхода не было -уехала с донецка летом 14 го
Люблю_смаколики• вчера в 10:36
Ответ дляВумна, аж страшно
белки есть
Ну, те, що у вас білка, ми всі давно здогадувались.
Едимнаморе• вчера в 10:37
Ответ дляВумна, аж страшно
у меня только кот - или вы думаете в виннице живет одна алина с кролями - здесь еще много людей
Странное дело получается. Все, кто здесь из Винницы, подозрительно похоже на Алину общаются, и имеют странные занятия, и странные темы на советчице создают. Совпадение?
Вумна, аж страшно
• вчера в 10:41
Ответ дляМейк-ап форева
Автор , а у вас в лесопарке какие есть звери , птицы ?
синички и белки - зайцев видела только мертвых живые прячутся
Люблю_смаколики• вчера в 10:42
Ответ дляВумна, аж страшно
А гігантські равлики-ахатіни на вас не нападали там з очеретів?
Сало не люблю• вчера в 10:46
Ответ дляМейк-ап форева
Завидно ?
Чему завидовать?
У меня есть своя кошка 🐈⬛
Чарівне зіллячко• вчера в 10:50
Ответ дляВумна, аж страшно
пипец ливиняка полил как летом
аж кот о... ел
Покормите пожалуйста и котов. Особенно ох-х , им тяжелее всего.
Чарівне зіллячко• вчера в 10:52
Ответ дляВумна, аж страшно
винничанки ау - как вам ливень это пипец - все планы порушил
Ну ливень не только у вас. Наш закончился только что. Если с завтра мороз - до апреля лучше на улицу не выходить.
Мейк-ап форева• вчера в 10:52
Ответ дляВумна, аж страшно
Синички , белки , дрозды у нас тоже в парке есть . А вот зайцы это уже по взрослому ))
Мейк-ап форева• вчера в 10:53
Ответ дляЧарівне зіллячко
В Одессе тоже дождь и мряка
Чарівне зіллячко• вчера в 10:55
Ответ дляМейк-ап форева
В Одессе тоже дождь и мряка
Оно везде так , кроме Ужгорода. Что поразительно. Их дождь вместе с нами домой вернулся. Смотрю там -17 будет. За две зимы что там были ниже 8 ни разу не опускался минус, зато дождь был. А теперь у нас на востоке дождь у них холод
Вумна, аж страшно
• вчера в 11:00
Ответ дляЧупа-чупс
Повісила годівничку на вікно і годую пташок не виходячи з дому
я теж але с лисопарка до мене не прилетають
Вумна, аж страшно
• вчера в 11:01
Ответ дляЧарівне зіллячко
котам тоже выношу это само собой - многие кормят котов а кормушки для птиц пустые
Вумна, аж страшно
• вчера в 11:01
Ответ дляЧарівне зіллячко
какой город?
Вумна, аж страшно
• вчера в 11:02
Ответ дляМейк-ап форева
у нас лисопарк переходит в очень дикий лес так что оттуда забегают
Вумна, аж страшно
• вчера в 11:03
Ответ дляМейк-ап форева
В Одессе тоже дождь и мряка
в виннице снег пошел уже вместо ливня
Мейк-ап форева• вчера в 11:04
Ответ дляВумна, аж страшно
А пруд или речка есть ?
Вумна, аж страшно
• вчера в 11:11
Ответ дляМейк-ап форева
А пруд или речка есть ?
да дохожу до большого озера Гуральня - глубина до 4 метров и обратно когда гуляю
Вумна, аж страшно
• вчера в 11:22
Ответ дляМая твая не панимать
Нико ливеняка, и темно так
в виннице уже прекрасный снег как в сказке
Мейк-ап форева• вчера в 11:28
Ответ дляВумна, аж страшно
Повезло