Цвірінь• 08 января в 10:56
Ліна Кароль виглядає
Неймовірно, красуня.
І фігура яка.
Цветочница• 08 января в 11:45
Ответ дляИщу Аленя
Как вспомню её вначале полномасштабной , в монастыре спряталась и оттуда свои слезливые фото постила, а потом : опа и в Польше сразу концерты и все слезы куда-то делись, фууу
О, її відоси з монастиря це щось.
Багатьом цікаво чому вона туди поперлась. Адже вона іудейка, а ховалась в монастирі московської церкви.
Ну і що саме вона знала перед вторгненням,
Цветочница• 08 января в 11:49
Ответ дляЗаліковий троль
Цікаво. В монастирі її типу б монахи захистили? Чи там проживання безплатне?
Монастир московської церкви
Розрахунок був на те, що його не будуть бомбити.
Ну і знала вона про план ’Київ за три дні’ заздалегідь, і заздалегідь поїхала в монастир
Вона ж з кола людей, дуже ’близьких’ до Бєні.
Ті все знали. Екс Брєжнвої кошти активно виводив з України в ті дні . І не тільки він
Лапка• 08 января в 11:58
Ответ дляЗакусенец
мені не подобається, а ось Полякова-гарна, набагато краще Маші у своєму віці..., вона як модель-красуня...
На лицо Машка лучше, а вот ноги у Поляковой топ. Видела обеих в гудвайне
Сито для думок• 08 января в 12:07
Ответ дляЛапка
О) расскажите про лицо Маши. Не сильно она в жизни худая? Меня ее щеки впалые пугают
Не цілуюсь з бодуна• 08 января в 12:15
Ответ дляИщу Аленя
Она должна была пойти на фронт? Вначале войны все прятались, где кто может
Не цілуюсь з бодуна• 08 января в 12:35
Ответ дляЦветочница
О, її відоси з монастиря це щось.
Когда началась война много людей прятались в церквях и монастырях, они всех принимали в не зависимости от вероисповидания
Мудробаба• 08 января в 12:48
Ответ дляСкользкая
Она ж Мина. Или Рина. Забыла.
Танька Либерман она)
Прасцице) вижу, что вам уже не единожды об этом сообщили)
Баба Йога• 08 января в 12:56
Видела ее недавнее фото возле елки,в Фейсбук, рядом с девочкой без фотошопа, очень значительно отличается в худшую сторону, от того, что вы постите😀
Цвірінь
• 08 января в 14:09
Ответ дляИграйМойГормон
какая там фигура, обвисшие лопухи висят
А вы ?
Закусенец• 08 января в 16:00
Ответ дляЛапка
возможно, но на фотках оля супер, хотя как певицу не люблю...
Лапка• 08 января в 16:18
Ответ дляЗакусенец
То фотошоп. Лицо у нее сейчас очень худое и осунулось, видела перед НГ