Смурфетта• сегодня в 01:04
У вас было такое, что в какой-то момент вы начали стесняться мужа/молодого челов
человека? Старались избегать общественных мест, когда вы вместе, скрывали его от новых знакомых и т.д
Если да, в чем была причина?
Пиши-пропало• сегодня в 01:14
Я с мужем никогда не была в гостях у моих приятелей,да и мало кто из знакомых его видел. Он не умеет пить, Естественно везде застолья, и мне стыдно за его поведение. Также и к его друзьям вместе с ним не ходила, пусть позортся сам, если хочет.
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 01:51
Я. Стыдно признаться, он какой-то... Ну не пара мы. Развелась.
Внешность, поаедение. Я его не знакомила с родителями, его один раз видела. Слава Богу убежала.
ЭмчЭндЭм• сегодня в 02:16
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Один раз видели мужа?
ПодругаМужа• сегодня в 02:17
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А что или кто вас заставил выйти замуж?
Дон Пэдро• сегодня в 04:37
Коли розвелися, але ще щось тримало в стосунках, колишній загуляв з іншою. Я то злилася тоді ще, але я ж знаю, що він склростріл і в цьому ділі взагалі ніякий, що в 23, що в 33…. Якби сам вже був, то хай, а так типу ще ж зі мною тоді завершував. А дівчина така, що в 25 партнерів дофіга було і тут оце недолуге. Але вона за нього трималася, він їй допомагав дещо, а потім не знаю як склалося, колись говорив, що до іншого пішла, а що потім було не знаю. Вже байдуже на це, але тоді навіть соромно було, що ніякий в ліжку і хтось інший дізнався 😂
Скоро_вчера• сегодня в 05:30
Ответ дляАлесс
30 лет с ним прожила,чего стесняться? Руками не ест,на четвереньках не ходит😂
Как вам мало нужно для счастья. Прям завидую белой завистью